Медцентры
Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Раиса
ЦМРТ на Ленской, 19. После четырех сеансов у остеопата Шведова мое состояние ухудшилось и в дальнейшем лечении мне было им отказано. Деньги не вернули. Помогли в др. месте.
не найдены
Положительные стороны:
Вчера была на приеме у хирурга Ломакина, к сожалению, не знаю имени и отчества. Очень внимательный и вежливый доктор, остались только положительные эмоции. Очень боялась процедуры, врач успокаивал как мог, неоднократно поинтересовался как себя чувствую и не больно ли мне. По-больше бы таких докторов. Через 3 года на новую процедуру только к Ломакину!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
На прошлой неделе делала в центре МРТ Гипофиза с контрастом.
Сразу хочу отметить-очень вежливый и обходительный персонал! Приехали по записи, все четко, не пришлось ждать!
Все очень профессионально!
Отличная цена.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вымогательство денег, как и во многих платных клиниках. Назначили капельницы. Хотели делать в домашних условиях - нет возможности ходить в клинику. Так даже состав не говорят. Сплошное навязывание услуг! Придешь, прокапают и даже знать не будешь чем тебя лечили!
Санкт-Петербург
Подробнее>>