Газэнергострой - Условия работ в ГазЭнергоСтрое с директором Михаэлисом
Отрицательные стороны:
Вот читаю отзывы о нашем новом директоре. Некий гражданин Михаэлис Владимир Евгеньевич, которому около 70 лет. Вы понимаете, Семьдесят лет Карл! Хочется заметить, что не то что все рухнуло, а все толковые ребята валят отсюда, как с тонущего корабля. И раньше условия были не простые, при Близнецове, Дрозде как-то работалось. Но сейчас все разбегаются и зарплатой не удержать. ГЭС во главе с Михаэлисом В. Е. теряет привлекательность с каждым днем. Продолжают уходить хорошие специалисты, как рабочие, так и ИТР. Товарищу Михаэлису следует учиться, говорить и хоть иногда разбираться Подробнее>>