университет искусственного интеллекта - Маркетологи! Делюсь опытом работ в роли директора по маркетингу длиной в 2 дня.

Автор:Слава Хадыев

Маркетологи! Делюсь опытом работ в роли директора по маркетингу длиной в 2 дня. Рассказываю о ситуаций. Часть 1. Договор о рабстве В пятницу вышел в первый день в роли директора по маркетингу. Решили с собственником Дмитрием, что работаем через самозанятого. Получил договор NDA. Компания прислала Договор на оказания услуг в котором Дословно написано: —————— Перечень обязанностей может изменяться, дополняться в одностороннем порядке на усмотрение Заказчика путем доведения их до Исполнителя в виде поручения посредством использования электронной почты Сторон или иным согласованным способом. —————— Отправил это договор юристу на проверку. Уж очень смущал этот пункт. Вот, что написал юрист Дословно: —————— Но этот раздел из п. 2 Приложения - это полный мрак. Ты по нему как в рабство попадаешь. Могут заставить полы мыть и все что угодно. —————— Часть 2. Новые условия. Попросил исправить юриста со стороны компаний Университет Искусственного Интеллекта договор. Дословоно : - максимально подробно расписать перечень услуг и действий, которые могут оказываться и совершаться в ходе исполнения; - указать, что изменение перечня услуг возможно только по дополнительному соглашению к Договору, подписанному обеими Сторонами. Дополнительно к этому упоминал, что возможно нужна будет предоплата. Компания начала вызывать сомнения. —————— Часть 3 Звонит мне разъярённый Дмитрий Романов и говорит , что мы так работать не будем. Мол, люди которые не хотят работь по их договору, только проблема для них. Выводы делайте сами! Мнение юриста: C большой вероятностью, у них изначально цель была тебя в дальнейшем кинуть, либо злоупотреблять своими правами по договору. Т.к. адекватные люди на моей практике нормально относятся к корректировкам договора

06.01.2023
университет искусственного интеллекта: Маленькая зарплата, нет перспективы

Неверно указывают размер зарплаты, чтобы получить заявленную надо работать вдвое больше. Если что то попытаться высказать, то сразу удаляют из переписки. Переработки вообще бешеные. Не рекомендую, лучше бежать оттуда. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Если есть желание погрузиться в тему нейронных сетей с учетом современных тенденций и получить максимум готовых решений во время обучения, тогда Вам надо в Университет искусственного интеллекта. Я завершила у них интенсивное обучение на курсе "Нейронные сети на Python". Организаторы курса ставят своей целью дать максимум информации и современный подход. Параллельно с этим курсом у них же закончила курсы по машинному обучению и "Python для анализа данных". Все курсы преподаются профессионалами в своем деле. Учебный процесс постоянно совершенствуется, так как компания новая и они стремятся учесть мнение участников курса и улучшить подачу и восприятие материала. Радует, что во время

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Прошёл у них первый поток курса «Data Sсience и Нейронные Сети на Python» в 2019 году. Было местами сложно, но интересно - требовалось сделать не менее 20 домашних заданий в виде программ на языке Python, а также выполнить курсовую работу по выданной университетом задаче и дипломную работу по своей задаче.Курс был ориентирован на практику. В результате удалось освоить построение и обучение нейронных сетей на основе библиотеки keras, подготовку данных для задач машинного обучения, получить представление о других библиотеках (tensorflow, pytorch, scikit-learn) и классических алгоритмах машинного обучения.Было приятно по окончании курса получить диплом дополнительного образования (прилагаю), который помог мне устроиться

15.10.2021
Отзыв : УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Курс нейронные сети на Python является основным в Университете искусственного интеллекта. Я проходила обучение во втором потоке данного курса, поэтому иногда ощущалось, что программа дорабатывается, апробируются новые подходы и технологии обучения. При этом заявленная программа и материал были предоставлены в 100% объеме. Курс базовый, поэтому если есть пробелы в математике или программировании, их легко закрыть во время обучения. Учиться нелегко, так как нужно успевать выполнять домашние задания, изучать дополнительные материалы, если хочешь в полной мере разобраться в нейронках. Огромным плюсом является то, что преподаватели являются практикующими разработчиками, и упор делается не на сухую теорию из учебников, а на применение

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Это именно то, чего ожидаешь на обучении. Самостоятельная разработка исходников различных алгоритмов нейроннных сете. Материал преподноситься граммотно и профессионально. Курсовой и дипломный проект вызывает отдельный восторг. Тяжело, трудно, реализация на определённых этапах вызывает панику, но тебе всегда готовы оказать помощь и направить на правильное направление. Курс очень сильно повышает скилл понимания "как оно работает" под капотом. Теперь можно валить заказчиков сложной терминологией ещё более эффективно!Что понравилось: Профессионально, предельно понятно и граммотно преподноситься информация. Понимаешь как оно работает "под капотом".Что не понравилось: Необходимо разделить курс на тех у кого есть навыки программирования и кто этим не занимается профессионально.

08.10.2021
Отзыв : УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Первоначально были сомнения в эффективности курсов. Но они рассеялись после первых занятий. Было интересно узнать что - то новое и современное. Сам работаю с данным мат. аппаратом долгое время, но на сверточные сети перейти не хватало времени. Как всегда жизнь заставила - подвернулась задача и чтобы не осваивать аппарат в одиночестве пошел на курс. Было не просто - материала много, каждую неделю два занятия. Сейчас не жалею о потраченных силах и времени. Благодаря курсам решил свою задачу.

08.10.2021 | положительный отзыв
Компания нравится. Одна из лучших в своей деятельности

Хорошие условия для работы, выплаты всегда день в день, что немало важно . Огромная компания с интересным направлением . Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работа.

Дружный коллектив, интересные задачи и хорошее отношение. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
университет искусственного интеллекта

Мне все нравится. Своевременные выплаты, удаленная работа, классный коллектив, прозрачная система мотиваций. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Я не нашла Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Я довольна всем

Удаленка, можно выбирать часы работы, стабильные выплаты, хороший коллектив Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
университет искусственного интеллекта

Спасибо тем людям которые пишут отзывы о компаниях, жаль что не посмотрела их раньше. Первый этап это созвон по телефону , далее собеседование по zoom, после успешного прохождения дают тест на 215 вопросов, занимает он часа два , потом дают всю информацию со скриптами которые нужно запомнить + 3 теста и задание , потом созвон по ролям (клиент менеджер) и Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Университет искусственного интеллекта

После короткого общения с hr по телефону получила тестовое задание, заняло у меня выполнение 2 часа. Очень старалась и сильно углублялась в тех. Условия. Нужно было красиво переписать вакансии для кандидатов дата саентист. Меня пригласила на второй этап. Я так и не поняла с кем я общалась, должность девушка не указала. Была очень расстроенна по виду и раздражена, видимо, из Подробнее>>

13.03.2021
Университет искусственного интеллекта

Не знаю, почему люди пишут, что процесс отбора был сложным. Это первое интервью, где у меня, почему то, не спрашивали про опыт от слова совсем. Весь отбор — это просто общение с HR, после этого уже можно выходить на работу. Уже на этом этапе настораживает, да? Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Университет искусственного интеллекта

Пыталась устроиться в компанию менеджером. Сама имею очень большой опыт работы с клиентами. Сначала было многоэтапное собеседование. Куча тестов, потом большой тест на 219 вопросов (1,5часа), потом нужно выучить куча регламентов (прямо пипец как много, на все есть регламент: регламент разговоров, обращений, написания комментариев)), к каждому регламенту тесты, потом еще несколько собеседований. Потом вы переходите в режим «песочница» с еще кучей человек (да, оказывается берут НЕ вас, а ТОЛПУ менеджеров).

Россия, Москва

13.01.2021 | положительный отзыв
Университет искусственного интеллекта

Просто не квалифицированные сотрудницы. Которые на этапе первой встречи с группой в ZOOM не могут связать и 2х слов (уровни знания английского могла бы погуглить). Далее самое интересно 4 куратора 2 ВК и 2 в WhatsApp. Ни один не может вменяемо ответить по условиям работы. Общаться могут только в переписке ", а ля регламент. Но ведь прежде чем выслать свои документы нужно как минимум знать все нюансы работы. Ну и уж обязательно подписать договор о неразглашении, высоко квалифицированные специалисты консультируются Подробнее>>

05.01.2021
Университет искусственного интеллекта

Очень много лжи, начиная с описания вакансии: заявленная заработная плата не соответствует действительности процентов на 40. То есть из заявленных 100, скорее всего вам не удасться получить и 60. Очень грубо нарушают трудовой кодекс: сотрудников обязывают работать в выходные дни, быть на связи всегда, работать по 12–15 часов. Предварительно все сотрудники проходят недельное обучение даже не продукту, а как отчёты по каждому шагу составлять, чтобы в случае вашего ухода из компании нагнать новых дураков, которые Подробнее>>

05.01.2021
Университет искусственного интеллекта

Я устроилась работать в Университет Искусственного Интеллекта на позицию «Менеджер по продажам услуг». На первом этапе обучения «Адаптация», мы знакомились с продуктом и навыками продавать исключительно по видеозаписям, сдавали тесты, а потом практически вся группа из 15 человек перешли на следующий этап подготовки — «Песочница». Здесь и начался весь сумбур — нужно было сразу с первого дня обозначить себе свободное время, чтобы коллеги могли поставить Zoom call с потенциальным покупателем. Помимо онлайн встреч с клиентами надо было заполнять Подробнее>>

10.09.2020
Университет искусственного интеллекта

Не советую обращаться в эту компанию, а особенно трудоустраиваться. Все слова, чистое вранье. Компания черная. [censored] Подробнее>>