28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : IT Курсы Avenue

Здравствуйте! В Авеню на курс Excel я записывала свою маму. Нужно было освоить программу для смены занятости. Ей сейчас 51 год, в компьютере она достаточно хорошо разбирается, но программу Excel мы решили, что нужно изучать на курсе, потому что я тоже знаю ее по минимуму для личного пользования, но никак не для работы. Могу сказать,что курс ей дался хорошо, я дома видела выполнение домашнего задания и, если честно, моя помощь была минимальной. Каким-то вещам она меня учила. Мама хорошо отзывалась о преподавателе - Светлане, говорит, что объясняет прям очень доступно и не спеша. Теперь со знанием этой программы вероятность

Россия, Москва, ул.Щербаковская 3 «БЦ Щербаковский», 8-й этаж, офис 814

Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : IT Курсы Avenue

Училась в Авеню на курсе Графического дизайна. Пришла именно сюда по "сарафанному радио". Моя цель была попробовать себя в разработке рекламной продукции. Я раньше увлекалась фотографией и неплохо знаю фотошопом, хотя в процессе обучения узнала новые возможности этой программы. С иллюстратором знакомилась уже на курсе. Обучение очень разностороннее: полиграфия, типографика, шрифты, цвет и восприятие его человеком, логотипы, зарисовки и всякое другое. Я открыла для себя очень много интересностей. Я по натуре творческий человек и, однозначно, это направление мне подходит. Сами занятия построены были на практических заданиях, которые сопровождались теорией. У меня после курса осталось много готовых работ, некоторые отлично

Россия, Москва, ул.Щербаковская 3 «БЦ Щербаковский», 8-й этаж, офис 814

Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Александра из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Александра:
Прежде, чем пойти в ТЦ Avenue, почитала отзывы об этом торгово-развлекательном комплексе. Много довольных посетителей, поэтому решила тоже сходить. Нужно было купить верхнюю одежду, теплую куртку и шапку. О своем решении не жалею, все нашла и в лучшем виде! Время потратила с пользой, еще и подарок нашла сестре на др, и книжку купила в Читай-городе, потом поела пирожных в кондитерской. Торговый центр достоин оценки пять!

Москва, проспект Вернадского, 86а

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Анна из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Анна:
Отрицательные стороны:
ТЦ Avenue Southwest в основном посещаю из-за ребенка, там хорошая игровая зона на 4 этаже и кинотеатр. Ходить стараемся по будним, по выходным много народу, всем в округе центр этот нравится! много народу по выходным, но это во всех тц сейчас

Москва, проспект Вернадского, 86а

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Денис из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Денис:
В очередной раз посетили Тц Авеню на Юго западной. Приехали за продуктами в Перекресток и подарок выбрать на новоселье друзьям. Здесь мне нравится магазин Gooods House, много интересного там для дома представлено. И очень благодарны, что есть Play Lab, где можно оставить своего ребёнка , а самим ходить спокойно по магазинам и выбрать все необходимое. Спасибо Авеню! Есть все необходимое

Москва, проспект Вернадского, 86а

Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Ульяна из города Москва о компании ТРЦ AVENUE SOUTHWEST

Ульяна:
Я по отзывам сразу поняла, что Авеню нормальный ТЦ. Для меня главное, что там есть чем ребенка занять и проблем со стоянкой нет, ведь каждому нужно угодить. Пока муж с сыном в лаборатории игр или кушают, я бегом по магазинам, недавно купила себе потрясающее нижнее белье в Инканто и новые джинсы в финн флаер. Потом я развлекаю сына, а муж ходит по магазинам с техникой. Вся семья довольна)

Москва, проспект Вернадского, 86а

Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
5th Avenue

firsovsa:

Покрасилась и подстриглась у "мастера " А..ма Б..нова (салон 5. Авеню на Кузнецком мосту) Результат окрашивания был просто ужасающий. Вместо заявленных по телефону 7500 тыс за окрашивание и стрижку. пришлось заплатить почти 11000 руб . Оказывается " мастер" сделал еще тонирование ( о дополнительной стоимости которого я узнала в момент расчета). Тонирование ,как оказалось, не спасло ситуацию.Управляющая О..га предложила все переделать у другого мастера , но при этом я должна была оплатить их услуги еще раз.Итог- через неделю перекрасилась в другом салоне. Деньги директор М..на вернуть отказалась. Испорченное настроение, потраченные нервы - результат посещения салона.Была клиентом салона какое-то время.Имеется даже скидочная карта постоянного клиента. Была довольна работой стилиста Е..рины .Смело могу рекомендовать ее. Но волею случая оказалась в кресле у "стилиста" А..ма Б..нова. И если руководство салона не может и не хочет решать проблемы вопиющего непрофессионализма своего мастера, то этот ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
5th Avenue

firsovsa:

Покрасилась и подстриглась у "мастера " А..ма Б..нова (салон 5. Авеню на Кузнецком мосту) Результат окрашивания был просто ужасающий. Вместо заявленных по телефону 7500 тыс за окрашивание и стрижку. пришлось заплатить почти 11000 руб . Оказывается " мастер" сделал еще тонирование ( о дополнительной стоимости которого я узнала в момент расчета). Тонирование ,как оказалось, не спасло ситуацию.Управляющая О..га предложила все переделать у другого мастера , но при этом я должна была оплатить их услуги еще раз.Итог- через неделю перекрасилась в другом салоне. Деньги директор М..на вернуть отказалась. Испорченное настроение, потраченные нервы - результат посещения салона.Была клиентом салона какое-то время.Имеется даже скидочная карта постоянного клиента. Была довольна работой стилиста Е..рины .Смело могу рекомендовать ее. Но волею случая оказалась в кресле у "стилиста" А..ма Б..нова. И если руководство салона не может и не хочет решать проблемы вопиющего непрофессионализма своего мастера, то этот ... Подробнее>>

15.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Time to Telo

Положительные стороны:
Time to Telo это премиальная медицинская wellness клиника и спа для женщин в Екатеринбурге.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Wellness Time - Заведение обходите стороной

Отрицательные стороны:
Мой выбор пал на этот клуб, т. к. он рядом с домом, ехать не надо, с виду небольшое здание, производит первое впечатление респектабельного заведения)) Зашла первый раз в этот клуб, на входе сидит охранник, от которого за версту пахнет перегаром, удивило меня, что у них нужно при входе обувь менять, нигде такого в хороших клубах нет. Но это еще не все, идем дальше)) Гардеробщица, она же и уборщица в аналогичном состоянии, что и охранник, т. е с перегаром и мало того, когда она заходит убирать раздевалку, а помещение раздевалок ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>