11.12.2023 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Три месяца тружусь в этом крутом месте. Устроилась по совету подруги и очень довольна. С коллегами сразу нашла общий язык, влилась в атмосферу и выполнять трудовые задачи мне уже очень легко – хотя раньше были с этим сложности. коллектив , условия

08.12.2023 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Хочу отметить, что устроился я сюда абсолютно неожиданно для себя. Но совсем не пожалел об этом выборе. Хороший коллектив, нетрудная работа, приятная атмосфера и отличная зарплата. Меня все устраивает.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
КАЛУЖСКИЙ ЦВЕТОЧНЫЙ ХОЛДИНГ

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужский цветочный холдинг". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Синергия

Было двухэтапное собеседование. Первый раз общалась с очень грубой девушкой Екатериной по видеосвязи, которая всем видом показывала, как же ей не хочется со мной общаться. Уж если не нравится работа, вас никто не заставляет работать здесь. А если не нравится соискатель, то вы имеете право ему сразу отказать, а не выдавливать из себя слова. Спрашивать у нее что либо было невозможно, отвечала грубо и нехотя. После мне пригласили на второй этап с руководством. Очень маленький душный офис, ничего у них не проветривается и пахнет потом. Меня встретили две женщины руководитель ...

01.12.2023
Сибур Холдинг

Устроившись на завод я получил возможность зарабатывать неплохие деньги, смог позволить себе ипотеку. Руководство, на мой взгляд, вполне адекватное - требовательное, но не бесчеловечное, готово поддержать своих сотрудников в сложных ситуациях. По условиям все нормально, работать можно, негатива никакого нет. Ребята в коллективе разные, не могу сказать, что со всеми сошелся близко, но и конфликтов не было.

30.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работка хороша, платят здоровски, всякие там плюшки по социальным делам тоже есть. Немаловажный для меня пунктик это вкусная еда в столовой. Я парень сельский и очень люблю покушоц, ребята на производстве часто шутят на эту тему, но на самом деле скидки на питание в столовой и возможность питаться вкусно и по доступной цене думаю все оценят. Возят на работку бесплатно в автобусе, зверски пахать не заставляют. Ну и вообще скоро новогодние праздники, можно будет расслабиться.

29.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Хорошая компания с недурственной зарплатой и социальными бонусами. Также стоит отметить, что Сибур - сильный работодатель, привлекательный для выпускников специализированных вузов, кто только начинает свою карьеру в данной сфере. Нефтехимия - непаханное поле, тут огромные возможности.
Всегда есть какие-то минусы, но критических я не могу назвать. Не всегда вопросы решаются в нужном темпе.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Годное место, на собеседовании тяжело было, да и поначалу не мог войти в рабочий ритм, но когда привык, все стало на свои места. Стабильные выплаты, хорошие условия работы, есть бонусы.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работодатель хороший, оклад выше среднего, если ты умеешь работать. Очень нравится уровень организации, здесь следят за тем, чтобы все было четко спланировано и скоординировано.

26.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Есть много вещей, которые делают рабочий процесс более комфортным и стимулирующим. Это в первую очередь высокая зарплата и премии, адекватное руководство и коллеги, которые достаточно профессиональны, чтобы чувствоат