КАЛУЖСКИЙ ЦВЕТОЧНЫЙ ХОЛДИНГ

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужский цветочный холдинг". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Калужский турбинный завод

Предарияте развивается, идёт поэтапно обновление станочного парка, начали проводится ремонтные работы в кабинетах. Изменений за два года очень много.
Как и на любом предприятии есть, какие-то проблемы.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Калужский турбинный завод

За последний год значительно выросла зарплата, ремонтируются помещения, столовую новую открыли и питание стало отличным. Коллектив тоже отличный, много опытных ребят, всегда подскажут, помогут.
Парковка маленькая, а некоторые еще ставят свои машины как зря. Нужно расширять парковку, деревья пилить.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Калужский турбинный завод

Работаю в компании уже более 6 лет. Даже в сложные времена завод не бросает своих сотрудников. Возможностей на предприятии огромное количество. Все зависит от тебя самого. Хочешь профессионально расти, есть всё для этого. Досуг организован, летний отдых тоже. В общем плюсов очень много.
Предприятие большое и есть некоторые моменты с промедлением, т.е. еще не все перестроились работать по-новому, иногда приходится писать кучу бумажек и т.д.

29.08.2021
ТЦ Калужский

Очень плохой торговый центр. Везде грязь и хамоватый персонал. В руководстве две бабенки от родни гуцири ва. Ужахо@в овца овцой, но жадная на деньги патологически. Н идите туда работать, бегите оттуда, иначе будете унижены и оплеваны!!!!!!! Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
КЭМЗ, ОАО Калужский электромеханический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный завод! Не устраивайтесь туда на работу! Хуже тюрьмы! Рабочих запугивают а руководство 7 цеха вообще нужно уволить!

Калуга, Салтыкова-Щедрина, 121