КАЛУЖСКИЙ ЦВЕТОЧНЫЙ ХОЛДИНГ

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужский цветочный холдинг". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

09.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Калужский мёд

Briana:

Мне эту компанию посоветовала сотрудница, расхваливая доступность заказа, сразу тебе доставка, да ещё и множественное разнообразие сортов мёда. Действительно, Калужский мёд славится широким выбором и приемлемыми ценами. Помимо мёда я заказываю прополис, т.к. ребёнок у меня часто болеет, а продукт заслуживает внимание. Качество отличное, натуральность мёда оценил один мой знакомый, который раньше держал пасеку. Так что я теперь здесь частый клиент :-).  ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Калужский мёд

Briana:

25.01.2020 | отрицательный отзыв
КЭМЗ, ОАО Калужский электромеханический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный завод! Не устраивайтесь туда на работу! Хуже тюрьмы! Рабочих запугивают а руководство 7 цеха вообще нужно уволить!

Калуга, Салтыкова-Щедрина, 121

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Автостанция тц калужский - Разгром на автостанции

Данные проблемы существенно затрудняют удобство пользованием общественным транспортом Москичами близлежащих районов города. Речь идет о автостанции под паркингом ТЦ "Калужский". В течении нескольких лет виды обеспечения работы автостанции деградировали. Это выражается в следующем: 1. АСУ оповещения пассажиров о времени отправления, прибытия и транзита проходящего транспорта последние 3 г. не работает. На дорогостоящих, жалких и грязных светодиодных табло в лучшем случае отображаются Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Калужский завод Ремпутьмаш

1) Непрофессиональная кадровая политика (сотрудники отдела кадров не знают ни законов, ни порядка организации приема/увольнения). О внутренних вакансиях работники узнают больше по слухам/разговорам. Отдел кадров не всегда осведомлен. 2) Мизерная оплата труда новичков (9000 р-20000р), молодых специалистов, как следствие прием на работу неквалифицированных людей, которых не взяли на более престижные места в городе 3) Превышенное количество людей и должностей. Перечень работ, выполняемый 10 сотрудниками, можно осуществлять одним хорошо оплачиваемым квалифицированным работником (для офисного персонала). 4) Отсутствие обучения и повышений квалификации для сотрудников на протяжении 30 лет 5) Прием на руководящие должности только

Калуга

29.08.2021
ТЦ Калужский

Очень плохой торговый центр. Везде грязь и хамоватый персонал. В руководстве две бабенки от родни гуцири ва. Ужахо@в овца овцой, но жадная на деньги патологически. Н идите туда работать, бегите оттуда, иначе будете унижены и оплеваны!!!!!!! Подробнее>>

22.02.2017
ЗАО "Калужский хлебокомбинат"

Здравствуйте товарищи, хотелось пару слов написать про это "производство". Условия жуть ,не обеспечили даже элементарными вещами - шкафчиком и спецодеждой. Полное отсутствие культуры производства и постоянный обман в заработной плате, причём с апреля 2017 будет узаконенный - введение кол.ответственности. Не советую тратить время и нервы. Подробнее>>

28.02.2019
Калужский завод автомобильного электрооборудования

Евгений:
В 2018 г к сожалению довелось быть подрядчиком и выполнять ремонт кровли нескольких цехов на заводе КЗАЭ Калуга. Стоимость по договору около пятисот тысяч рублей, в процессе работы было выплачено половина суммы. После выполнения работ прошло четыре месяца оплата не проходит, охране был дан приказ не пропускать на территорию по телефону говорят, что директору некогда заниматься вашим вопросом по этому подавайте в суд, прокуратуру, полицию. На контакт не идут. Счета завода арестованы за долги уже много лет. Все платежи по договору за КЗАЭ оплачивали другие предприятия которым КЗАЭ поставляет продукцию. Я так понимаю завод активно готовят к банкротству и выжимают все. И таких подрядчиков не понятно, сколько знаю что один не дождался и умер теперь наследник бьётся. Так что обходите стороной сие заведение.

Калуга, Азаровская, 18