29.01.2013 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:
государству нужно заняться этим вопросом.сотрудничают с втб .банком(это черный нал)остальные копейки на сбербанк.люди,когда подписываете договор-смотрите-идете на полставки-а работаете за десятерых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Киров, Преображенская, 67

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В нашей компании работаю уже 5-ый месяц. На данный момент занимаю должность ассистента руководителя продаж. В самом начале было не просто, ведь опыта в данной отрасли не было, всю информацию приходилось изучать с нуля. И не страшно, что у вас нет опыта, всему можно научиться в процессе работы. Тем более коллеги спокойно все объясняют. Планирую дальше развиваться - переходить на должность менеджера. Потому что в этой отрасли реально заработать хорошие деньги, и спустя какое-то время (мес.- три месяца) - реализовывать большую часть своих потребностей. Это меня и подстегивает продолжать работать в нашей компании. Если нет машины, не очень удобно добираться до работы (лаба находится в пром. зоне), приходиться просить коллег подвезти. p.s.но скоро будет развозка!)

Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Пак Ирина Николаевна ужасный врач

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче Пак Ирине Николаевне. В 2010 году была у нее на приеме, она ошибочно мне поставила диагноз. Из-за нее, я чуть не ушла на тот свет. Она вместо внематочной беременности сказала, что у меня воспаление и назначила лечение, хотя я ей сказала, что тест на беременность положительный, на что она посмеялась и усмехнулась надо мной, естественно после ее лечения я попала с кровотечением, перитонитом в реанимацию, еле спасли врачи жизнь, сделали операцию. Огромное спасибо гинекологу Федько Людмиле Петровне того же центра и Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Хотелось бы рассказать о своем опыте посещения Центра медицинской эстетики «Акватория»: все началось с записи на прием к косметологу-дерматологу, администратор вежливо записал меня к специалисту на удобное для меня время, а также огласил стоимость консультации. Отмечу, что до этого не посещала подобные процедуры. Предполагала от приема соврем иное, это же медицинский центр. Итак, придя в назначенное время и отметившись на стоке администратора меня встретил косметолог, зайдя в кабинет на первом этаже меня сразу попросили прилечь в кресло. И начали при свете с лупой смотреть лицо (да, я обратилась именно

Сургут

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лайк Центр

Несоответствие того, что говорили на собеседовании с тем, что было на самом деле. Под словом "горячие лиды" подразумевают людей, которые либо не оставляли заявку, либо холодные и бросают трубку. Условия труда 5/2, чаще с 13 до 22, а значит ноль личной жизни. "Горячие заявки" могут быть в 22.00, когда клиент уже спит и тупо бросает трубку. Впечатления не очень от данного места работы, ожидала большего. Возможно, найдётся тот человек, кому такое понравится. Оформление самозанятого, официально ты нигде не оформлен
При увольнении выплатили полную зарплату. Но только после того, как я добралась до бухгалтера и попросила полную математику. Была ошибка. Исправили.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Киреева Ирина Викторовна

Не понятно от какого Бога Киреева, но мне она сказала, что она не гинеколог. Планировала мою беременности на букет инфекций. На вопрос: " Разве можно беременеть с инфекциями? Это сказывпется на ребенке." Ответила, что если у меня нет медицинского образования, то и помалкивай. А как же делать эко на воспаленную матку с соэ 40? Даже образования иметь не надо, чтобы понимать, что так делать нельзя. Ни одну процедуру не делает. Сказала что этим заниматься не будет. В ее компетенции бумажки выписывать. Отнеси Господь подальше от такой. Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Ликс, центр лазерной косметологии и стоматологии - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

У нас хорошая клиника, комфортные условия для врачей и клиентов. Я работаю с лицом, в основном мои клиенты приходят на чистки, пилинги, уход и консультируются по уходу. Нравится, что могу и помочь пациентам привести кожу в порядок, так как у нас классные сертифицированные средства по уходу, и дать совет по дальнейшему самостоятельному уходу. Условия работы тоже нравятся, чистый кабинет, хороший график с отпусками и больничными.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обратилась в клинику 'Альфа-Центр здоровья' с целью протезирования зуба. Пришла с утра, обнадежили лечением, продержали весь день (лучше бы сказали, что приема нет) до вечера. После рентгена предложили удаление корня. Во время удаления щипцами сломали (полностью скололи) соседний передний зуб. Сколотый зуб пришпандорили каким-то клеем, который через месяц размок и зуб отвалился. В результате - протезирование сколотого зуба обошлось мне в тридцать тысяч рублей.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
27.05.2014 | отрицательный отзыв
Центр карьерного роста Александра Ждана, ООО - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:
Руководитель компании совсем не представляет как своей компанией руководить. Согласна на 100% с предыдущим отзывом. Стоит добавить сюда еще черную зарплату и непонятные "обещания" по работе, которые вряд ли осуществлятся, пустослов.

Москва, Мира проспект (ВВЦ), 119 ст227 - 3 этаж