15.11.2014 | отрицательный отзыв
швейная фабрика «Липчанка»

Александр Желенин ЛИПЕЦКИЕ СТРАДАНИЯ Когда я приехал на Липецкую швейную фабрику «Липчанка», общая канва событий была мне уже известна. Руководство этого предприятия, на котором работает более 1 тысячи человек, задолжало своим работникам зарплату. Ситуация хорошо знакомая в пореформенной Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика белых блузок

Фабрика белых блузок, полное пренебрежение к клиентам! Заказ ждали месяц! Так и не дождались готовности нашего заказа. На письма не отвечают, на звонки через раз, складывается впечатление, что один калека там из сотрудников- шьющий на коленках. шарашкина контора, плюнули. больше связываться не будем, и другим не советую
не найдены ... Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Добрый день! Я 24 февраля заключила Договор № ЮГ13С000000250 на покупку мебели в г. Сочи на сумму 49 930 руб. Мебель привозили по частям, с большим нарушением сроков и времени доставки, иногда машина, доставляющая части заказа, приезжала в начале первого ночи. Последний раз мне доставили шкаф 12 апреля 2016 г. Машина пришла поздно вечером, уже было темно. Грузовик был забит коробками полностью. Для того, чтобы достать мой шкаф, нужно было выгрузить почти половину мебели, которая находилась в машине. Водитель сильно ругался и, выгрузив наши ящики, сразу же уехал. После того, как на следующий день мы стали распаковывать части шкафа, обнаружили, Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Московская обувная фабрика «Заря Свободы»

Здравствуйте! Хочу дать рекомендацию одному человеку, с которым связался по своей неосторожности во время работы в Китае. Его зовут Виталий Валентинович Пестряков. Так как обращение в полицию в данном случае бесполезно, то я решил опубликовать информацию о нём в интернете в надежде, что она поможет тем, кто ещё не столкнулся с этим человеком, и, конечно же, пусть узнают его те, Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебельная Фабрика Акея»

Работала в компании два года. На протяжении всего времени качество работы и ее организация резко упали. Руководство не способно организовать рабочий процесс. 90% заказов срываются по срокам, очень слабая логистика (практически ее нет). Доставщики и сборщики - лишь бы был русский паспорт, других требований к ним нет. Постоянно опаздывают, хамят клиентам. Приезжают пьяные на заказ. Каждый месяц огромное количество жалоб, ругани и исков в суд от клиентов. Все проблемы от отсутствия нормальной координации работы. Продавать этот "продукт" клиентам никому не советую. При собеседовании чтобы завлечь новых продажников обещают хорошие бонусы, которые не платят. В компании текучка.
Не плохой коллектив ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика»

Что за бред вы пишете?Во первых вы никого не увольняете,а все девочки увольняются сами,и не потому что проторговались,или плохие кассы,а потому что не выдерживают всего этого бесспредела, когда начинают понимать,что на самом деле происходит.Хамское отношение со стороны офисных сотрудников,где даже водители,считают себя царями,благодаря которым вы получаете штрафы.(Потому что работают то брат,то сват.)Почему увольнялись даже старенькие девочки?, которые работали на очень хорошей ставке?Потому что бесконечные штрафы,треннинги,не всегда выходные,клевание мозга по миранде ,пятничные опросы, и ты должен успевать всё и сразу.А лично для меня последней каплей стало ужасное качество товара,не понятно где этот товар производят,но точно не в Украине,камни сыпятся,цепи рвутся,серги это вообще кошмарище!Сначала ты должна обманывать людей какого отличного качества изделия,а потом выслушивать за всё это от покупателей.Очень много негатива сыпется в сторону продавца.Не спорю, изделия красивые,но качество...Вообщем обман во всём:Маркетологи придумали красивую сказку о фабрике,которой уже якобы 18 лет ,о ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Дружковская пищевкусовая фабрика

Сергей:

Кинули после двухмесяцев работы расказывали что проверяют мою работу .прошёл месяц, отработал второй а денег так и нет! когда начал отказываться работать за бесплатно, сказали что вообще не заплатят! Стерегитесь этой конторы!Лохотрон! ниже равожу контакты людей который меня кинули! Вул. Ілліча, 117-а, сел. Олексієво-Дружківка, Донецька обл., 84294 В киеве филиал по адресу Киев ул.Семьи Хохловых 112 Тел. (06267) 31-499, факс. 062-675-25-92 06267 31675- помощник Директора (Татьяна) Директор – Суббота Григорий Владимирович Верещак Павел Николаевич Коммерческий директор ООО «Дружковская пищевкусовая фабрика» ул. Ильича, 117а пос. Алексеево — Дружковка, г. Дружковка, Украина, 84294 моб: +38 050 328 6 108 тел/факс: + 38 06267 31 4 99 e-mail: pavel.vereshak..[]..gmail.com ... Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Двери-Кредо, Фабрика

Официальная зарплата - минималка по области. Остальное черным налом, через два-три месяца после расчетного периода, иногда и позже. Ни разу, озвученную на собеседовании, зарплату не получил. Вымышленные штрафы, обязаловка обедать в их столовой, затем вычет из з/п, плохие условия труда - никаких санитарных норм не выдерживают. Начальство питерское, лучше купит себе новое авто, чем выплатит долги по зарплате. Никому не советую попасть в это болото!

Подольск

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Конфель(Confelle - фабрика ортопедических матрасов)»

всех увольняет новая директор производства. набирает новых сотрудников на пару дней-месяцев , в зависимости от количества заказов. по дням не оплачивает вообще. по месяцам платит в разы меньше чем обещала. По делу : оформление не по ТК, хотя везде заявлено что будет все по закону. Постоянные задержки выплат. Начальник производства, может свободно некорректно, не соблюдая субординацию накричать, приказным тоном заставить мыть полы ( экономят на уборщице). Может изменить график работы. В этой компании возникает ощущение , что ты в рабстве. Что она захочет, то должны делать сотрудники. Она уволила весь бывший коллектив, процветающей компании. Заказов нет, она отрывается на рабочих производства.
бывший коллектив. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фабрика спецодежды"

ООО "Фабрика спецодежды" в лице руководителя - Бурдова Н.Ш. и учредителя Кравченко Т.С. (директора плачевно известной ООО "Атон-спецодежда" -, которая представляется как Ларионова Ю.С.) - организация с черной заработной платой, белая только - минималка! На собеседовании обещают "золотые горы", профессиональный рост и.т.д. На деле - в организации в данное время уволились все сотрудники, естественно без расчета!, т.к. заработную плату задерживают Подробнее>>