Отзывы о компании Фабрика белых блузок

Sea:

Фабрика белых блузок, полное пренебрежение к клиентам! Заказ ждали месяц! Так и не дождались готовности нашего заказа. На письма не отвечают, на звонки через раз, складывается впечатление, что один калека там из сотрудников- шьющий на коленках. шарашкина контора, плюнули. больше связываться не будем, и другим не советую

не найдены

ул. Софийская, 16,

02.06.2014 | положительный отзыв
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Ольга Белых» о работе в компании

1. Молодой коллектив. Большинство людей - добрый, веселые и отзывчивые. 2. Обратная связь и наставничество. В своем руководителе ( Царевская Евгения) я нашла не только начальника, но и наставника, учителя и друга. Это ценно и мало где встречается. 3. Вас научат работать. Стандарты работы высокие и сбавить темп вам не дадут. Далее - если справляетесь, предложат повышение. Кстати, в плане зп тоже есть бонусы, премии. 4. Чай, кофе, молоко, печенье - все воспринимают это, как должное. Не считая, сколько компания тратит на закупку всех этих маленьких приятностей. ...
У каждого свое представление об идеальной работе. И если работа в смарте не совпала с Вашими ожиданиями, значит, это просто не Ваша работа, ищите дальше. Кто ищет, тот найдет) Это же и относится к различного рода негативным комментариям. Если искать плохое, обязательно найдете. Я стараюсь видеть в людях и в работе хорошее.

27.01.2012 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александра Белых» о работе в компании

Александра Белых:
Многие льют грязь на Морган Энд Стаут. Но стоит задуматься кто именно это делает... Либо должники, которые сами адекватно не воспринимают информацию и не разобравщись, начинают орать благим матом и посылать в пешее эротическое путешествие. Либо это сотрудники - неудачники. Которые настолько слабы,что не смогли взять темп и работать на нужном уровне. Очень много шелухи приходит работать в Морган. Но, увы, это не из-за того,что Морган таких специально набирает, а только из-за того,что люди показывают себя на собеседовании нормально, а когда начинают работать - хамеют и борзеют. Становятся никчемными работниками. За таких стыдно. В грубых разговорах по телефону виноваты обе стороны. Одни грубят, другие отвечают. Но, увы, к сожалению должников, закон "Клиен всегда прав!" не действует на них, т.к. они ДОЛЖНИКИ, а не клиенты. они потеряли доверие банка своими просрочками и даже не удосужились позвонить раз в месяц в банк и узнать как там дела с их счетом... В итоге банк отказывается от них и они переходят в коллекторские агенства, где с ними разговаривают как с должниками. Они фактически забрали деньги и не хотят платить на условиях. Как с ними разговаривать? Просить

Москва, Походный проезд, 14

15.06.2022 | положительный отзыв
Белый маг Елена Светлая - мастер белых обрядов, таролог, психолог, биоэнерготерапевт

В мире магии все дуально: есть светлые и темные маги, настоящие и те, кто просто зарабатывает денежку, обманывая честных людей. Я познакомилась с обеими сторонами. Хочу рассказать историю, про Елену... Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Запах, желтизна белых панелей

Приобрели гостиную "Грейс" три года назад, спустя три года сохраняется ужасный запах от шкафов, белый глянец стал желтым, на нашу просьбу заменить фасад-пришел отказ, т. к. прошел гарантийный срок -24 мес. Получается, что мы приобрели мебель за 50 тысяч, которая пожелтела через 2, 5 года, не рекомендую приобретать мебель в Ангстреме. Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белых о компании зао солгонское

Хотел устроиться в АО Солгон в интернете нашел вакансию зоотехник позвонил по этому номеру телефона взяла трубку кадровика сказал что хочу устроиться к ним на работу в качестве зоотехника, и злобным голосом ответила что отправьте мне резюме по майлу и рассмотрим ваше резюме и вам позвонит Главный зоотехник и вы с ним поговорите ну не сказала на какую почту надо отправить резюме не смогла ответить даже по буквам сказать через телефон не может, и постоянно она занята и кричит в трубку телефона что ей некогда что у ней за

Красноярск

18.09.2015 | положительный отзыв
Квант тур ИП Белых

Туристическая компания Квант тур (ранее Квант ст) совершенно безразлично относится к своим сотрудникам, оформления я так и не дождалась даже через 6 месяцев (как они считали, это они меня учили основам туристического бизнеса), хотя на самом деле всё сводилось до уровня принеси-подай. Естественно ничего не платили (ну может пару раз 2 тыс. дали). Молчала, чтобы хоть что то уловить в Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Севералмаз - Клан Белых

Здесь многие очень жалеют делиться знаниями. Я устроился, начал работать, а, что? как? никто даже показать не может. Только и требуют: работай, работай, работай. А как, что делать, где, что брать? Т. е. научить и помочь сориентироваться там не помогут. Поморцы в основном подонки. Честно, среди них редко встретишь человека. Очень слабый и ранимый народ, любят подставлять и под дурака Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>