14.07.2018 | положительный отзыв
Адамант СПб, завод молодой ударник

Работа для тех кто хочет и может жить на 18500 руб/мес, В кабинетах прослушка и на компьютер смотрят, но это на манеры управления через плевки и пересуды не влияет - родственники и кумовья. Ни чему не учат. Нужно ли это вам лично? Решать только вам! Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
ФРАУ КЛИНИК - Блефаропластика вернула молодой взгляд

Среди многочисленных клиник в Москве, я выбрала именно фрау из-за её уровня обслуживания пациентов, хороших отзывов моих знакомых и из-за талантливого состава хирургов. Конечно же впечатлило, что Тумаков в начале своей карьеры работал под руководством Блохина и Вульфа. Это талантливые хирурги, и их клиника тому подтверждение. На консультации у Глеба Игоревича высказала свои пожелания, что хотела бы сделать более открытый взгляд, убрать морщины, нависшее веко. Блефаропластика прошла удачно, отмечу и качественную работу анестезиолога. Потрясающий омолаживающий эффект дает блефаро, я очень довольна результатом. Тем более, что уже самое сложное позади.

Москва, Мещанский, Гиляровского улица, 55, эт. 1

24.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский академический "Молодой театр"

Ходили с мамой 3 января, как только отошли от новогодних празднований, поэтому напишу отзыв о театре. "Молодой" был оформлен со вскусом, с кукольными игрушками - шутами, огромными стеклянными шарами, белой мишурой, имитирующей снег и снежинки, на рояле красивая композиция из еловых ветвей и украшений, все было нарядно и празднично. Новогодняя елка сверкала прямо перед буфетом. На стенах расположены портреты всех актеров и актрис театра. Многие из них мною узнаваемы и любимы по работам на телевидении, это Лилия Ребрик, Ирма Витовская, Тамара Яценко.Игра актеров впечатлила, я забыла про свое плохое самочувствие. Главный герой был с мокрой спиной, его жилетка была застегнута Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
САЙБЕР отзыв сотрудника Молодой перспективный муж

почитал предыдущий отзыв... уж больно как-то все строго и просто и вроде и плохо, а вроде и нет. могу сказать, что весь сыр бор в компании из генерального - дол-б хуже некуда. когда я собирался увольнятся этот козел хотел меня во Владик послать в плацкарет и еще издевался, а когда на работу брал - то пел как соловей. **** еще та. Никому в жизни не хотелось так морду набить как ему. Не верьте ни единому его слову. Оформите договор в свою пользу только тогда можете с ним работать если уж так хочется. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Таганская площядь 12. 4 - Служба свк молодой человек по имени ринат нагрубил мне уже на выходе из магозина!!! Таким как он только грузить вагоны

служба свк молодой человек по имени Ринат нагрубил мне уже на выходе из магазина!!! таким как он только грузить вагоны Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
Специалист кадрового делопроизводства

Спокойная размеренная работа в очень хороших условиях в очень хорошем офисе.
Случаются переработки, но обычно все оплачивается

29.06.2024 | положительный отзыв
Цурган - безупречный специалист во всех отношениях!

Обратилась с целым набором жалоб - боль, вздутие, расстройство. Анастасия Васильевна подробно опросила про образ жизни и питание, интенсивность и конкретное время недомоганий. Назначила ФГДС, УЗИ и анализы. Отлично, что в ФНКЦ ФМБА России такой широкий спектр диагностики - все...
Никаких

25.06.2024 | положительный отзыв
Рад, что у нас был такой опытный и компетентный специалист,

Рад, что у нас был такой опытный и компетентный специалист, который помог нам справиться со всеми трудностями на пути к приобретению квартиры. Без его профессиональной поддержки мы бы, возможно, не справились с таким объемом проблем. Важно иметь возможность обратиться за...

02.06.2024 | положительный отзыв
Специалист отдела финансового контроля маркетинга и продаж

На данный момент занимаю в компании позицию специалиста отдела финансового контроля маркетинга и продаж, работа нравится, вижу для себя области для роста на этой должности. Руководство помогает в реализации и поощряет мое рвение к профессиональному и карьерному росту. Коллектив хороший,...
Недостатков для себя не вижу, все люди устают и испытывают эмоциональный дискомфорт, это не вина организации, а особенности и отношение к работе конкретного человека

31.05.2024 | положительный отзыв
Специалист по анализу данных

Есть собственная АБ-платформа, ускоряет проведение тестов. Классная корпоративная культура, делают много мероприятий вплоть до шахматного турнира
Давать поменьше задач или нанять больше спецов, иногда перерабатываю на удаленке