САЙБЕР отзыв сотрудника Молодой перспективный муж

почитал предыдущий отзыв... уж больно как-то все строго и просто и вроде и плохо, а вроде и нет.
могу сказать, что весь сыр бор в компании из генерального - дол-б хуже некуда. когда я собирался увольнятся этот козел хотел меня во Владик послать в плацкарет и еще издевался, а когда на работу брал - то пел как соловей. **** еще та. Никому в жизни не хотелось так морду набить как ему.
Не верьте ни единому его слову. Оформите договор в свою пользу только тогда можете с ним работать если уж так хочется.

10.01.2015 | положительный отзыв
САЙБЕР отзыв сотрудника Надя Андреева

Добрый день всем! Я работала в CIBER c начала 2006 по август 2010 года, т.е. около четырех с половиной лет. Сначала была консультантом по логистике, потом занималась развитием бизнеса. В CIBER достаточно динамичное развитие – крупные проекты для ведущих компаний, в основном ритейла и автопрома, консультанты вечно в Москве на проектах, коммерческие предложения непрерывно готовятся и презентуются. К числу плюсов работы в САЙБЕР:- отличная команда как в профессиональном, так и общечеловеческом смысле- интересно взаимодействие с международной командой CIBER. Оно не всегда явное, но поддержка чувствуется- выплата зарплаты вовремя, что немаловажно =) Минусы- из-за постоянных командировок в Москву с понедельника Подробнее>>

САЙБЕР отзыв сотрудника хулиган

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

САЙБЕР отзыв сотрудника Влад Сарнацкий

Всем добрый день.Я работал в компании Сайбер консультантом около года. Хотел бы отметить ряд положительных сторон. Прежде всего, это профессиональный опыт, который здесь набирается на порядок быстрее (в консалтинге, как говорится год за три), кроме того, это разносторонний опыт, поскольку специфика бизнеса каждого клиента позволяет с разных точек зрения смотреть на предметную область. Росту профессионального мастерства также споосбствует общение с большим количеством коллег профессионалов – это тот бонус, которого лишен сотрудник, работая во внутреннем ИТ. Работа консультанта на проекте сильно связана с общением с ключевыми бизнес пользователями, что позволяет глубже понимать предметную область и бизнес клиента, а не замыкаться только Подробнее>>

САЙБЕР отзыв сотрудника Александр Низник

Уважаемые читатели этой страницы! Меня зовут Александр Низник, я генеральный директор компании CIBER в России (моб. тел. +7921 409 00 00, e-mail: alexander.nisnik..[]..ciber.com). Просто человеческий совет: не прислушивайтесь к мнениям неудачников, которые здесь уже отметились. В любой компании есть сотрудники, которые чем-то не довольны - это нормально. Если не доволен - уходи. Это тоже нормально. Если хочешь уйти - уходи спокойно. Все люди, которые написали предыдущие отзывы, покинули нашу компанию не от того, что давали супер-результаты, а от того, что были балластом и сидели на шее у других. НАС НЕ ПОКИДАЮТ - ОТ НАС ОТСТАЮТ. Уважаемый читатель! Представьте себя на минутку работодателем. Взяли бы Вы на работу человека, Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
САЙБЕР отзыв сотрудника сотрудник

Запугивание персонала со стороны Генерального директора. Крайне сложно уволиться и уйти по-хорошему. Полная юридическая беззащитность перед работодателем. Генеральный директор в прямом смысле ОРЕТ на подчиненных, стучит по столу. Жена генерального тоже тиран. Эта самая страшная компания, на свете. Почти ад! Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
САЙБЕР отзыв сотрудника Один из многих

Белая зарплата. Соц пакет (телефон, полис ДМС) Бонусы и командировочные все-таки, хоть и с огромным опозданием, но выплачиваются 1. Договор составлен полностью в интересах работодателя (специально проводилась данная работа) - любая попытка изменить его невозможна. 2. Зарпалаты по сравнения с остальными компаниями, внедряющими SAP маленькие, все варьируется за счет переменной части, которая выплачивается совсем неругулярно. Генеральный на собеседовании давит тем, что это честь для вас работать в такой замечательной транснациональной компании - это опыт, это шанс и т.п. подобную ересь, котора на практике заканчивается через неделю вашей работы в компании. Не слушайте эту туфту и сразу же требуйте нормальную Подробнее>>

САЙБЕР отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Были когда-то, теперь нет. Многие немецкие специалисты были супер, помогали вырасти и в профессиональном и в личностном плане. Все что написали про "Шефа" выше по текстам - 100% правда. Бесчисленные суды с клиентами - норма, если не суд то постоянная угроза договором. Бюджеты выжимаются из клиента на основании собственных же стратегических просчетов, но так как не все могут это понять и оценить, а отступать порой уже некуда, то идут на эти условия. После этого работа консультанта превращается в Ад, и жарят с 2-х сторон, и со стороны клиента за непомерные обещания "Шефа" не подкрепленные реальностью, и со Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
САЙБЕР (CIBER) отзыв сотрудника Никита Колбанов

Меня зовут Никита Колбанов. Я проработал в САЙБЕРе около года в должности ABAP-консультанта.Могу выделить следующие моменты в своей работе в САЙБЕРе:1) Мне довелось поработать на нескольких совершенно разных проектах, в том числе с мало где внедренными модулями HR-ER и SCM-EWM, причем с одними из последних обновлений. Возможность изучить новую функциональность и новые технологии (для меня это были WDA, интерактивные PDF-формуляры) оказались крайне важными для моего профессионального развития. Это безусловный плюс для компании.2) Есть реальная возможность вырасти как в рамках своей специализации, так и выбрав другое интересующее направление. Для ABAP-консультанта - это, например, возможность перейти в функциональный консалтинг. Руководство готово идти Подробнее>>