02.02.2023 | отрицательный отзыв

Надо реально работать

11.05.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника СУШИ БАР

СУШИ БАР:
Добрый день!Просьба убрать со справочника номер СДЭК на запольной 55-10-10 ,так как номер принадлежит Суши Бару

14.04.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Евро-технологии-1" Бар Шериф

Как только услышите это имя (Хаконова Нурьет Исламовна) бегите прочь ... Наглая и недобросовестная работодатель. На сайтах размещает объявления под именем Елена, что касается зарплаты, то вовремя и не ждите! Большой любитель потрепать нервы, работать с ней просто невыносимо, причем зарплата у всех разная на одной и той же должности. г.Сочи, ул.Островского 29, Караоке бар Шериф Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Суши-бар "Pokimon"

Отвратительная контора. Суши делают узбеки в соседней комнате с "офисом". Зарплату либо вообще не заплатят (косяки какие-то неведомые находят, до зарплаты умалчивают), либо урезают более, чем на 50%. Начальники - сопляки, готовы кинуть кого угодно. Даже не связывайтесь с данными лицами. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Комплекс бар-ресторан "Амбар", "Барак"

Прежде, чем устраиваться в эти заведения подумайте тысячу раз! Они обещают хорошую зарплату, бесплатное питание и развоз до дома после работы, но на деле ничего хорошего там нет! Штрафуют за все подряд! А какое там начальство...это просто дикий ужас! Употребляют ненормативную лексику где хотят и когда хотят! Маты летят только волю дай! Если при увольнении хотите остаться без штанов, то вам Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
кафе-караоке-бар "От заката до рассвета" ИП Пинхасов В.А.

Можно считать работодателя "самодуром", потому как, по вполне, только ему самому понятным причинам считает нужным выплачивать заработную плату. Принимает без договора, вроде как присматривается, после этого может без объяснений и выплат, просто распрощаться. "Кидает" даже сотрудников, которые у него проработали более полугода. Постоянные штрафы, ощущение, что ему ещё должен остаёшься. Ищет повод, как бы не заплатить, и если такая возможность Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Лях Елена Александровна, ресторан-бар Одиссея, ООО Семь морей

Очень хочется сказать несколько слов о ресторане Одиссея! Хозяйка данного заведения Лях Елена Александровна считает себя великим экономистом и ресторатором! На самом деле человек очень далекий от данной отрасли, неадекватный, истеричный, лживый, наглый! Прием на работу никак не оформляется. Я не помню такого случая чтобы работники при увольнении получили полный расчет! «А вы у нас никак не оформлены, мы вам ничего Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан-бар «Starики» - Мошенничество с бронированием

Бронируя через сайт Ресторан-бар «Starики» стол под номером 44 я не смогла получить свой стол при оплате брони, предложили 42 стол за 5 человек внесла депозит 50% в размере 10 000 рублей, мне звонят и говорят, что я не могу его получить? И предлагают 4-х местный стол (а гостей будет 5-6, и депозит внесен за 5 человек и за стол Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Бар "Ё-Моё"

Не советую устраиваться в данную организацию если не хотите быть обманутыми и работать в ужасных условиях. Всем заправляет неадекватная администраторша Юля, а директору вообще пофиг на всё. А о зарплате и не мечтайте, всё что они обещают это вода в уши. Отношение к персоналу слишком завышено, не соответствует этому низкосортному заведению. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Фигаро"

Дорохина Светлана Алексеевна, "Фигаро" - набирает людей изначально зная ,что кинет после проработанного времени, стоит вам заикнуться на счет зарплаты - ждите дома адвокатишку, в лице ее мужа Дорохина, ну и милицию следом за сфабрикованным на вас делом. Статьи могут потянуть лет на 5 или 6. Оплату не получите , еще и сядете за свои заработанные, потерпеть придется и угрозы Подробнее>>