кафе-караоке-бар "От заката до рассвета" ИП Пинхасов В.А.

Можно считать работодателя "самодуром", потому как, по вполне, только ему самому понятным причинам считает нужным выплачивать заработную плату. Принимает без договора, вроде как присматривается, после этого может без объяснений и выплат, просто распрощаться. "Кидает" даже сотрудников, которые у него проработали более полугода. Постоянные штрафы, ощущение, что ему ещё должен остаёшься. Ищет повод, как бы не заплатить, и если такая возможность появляется, использует по полной. Первое впечатление, что проявляет заботу, но, на самом деле, это обманчиво, так что не ведитесь и не позволяйте себя "одурачить".

happy1988 2014-11-27 05:28:40

так давайте накажем мудака)

Кристина 2014-08-22 12:34:51

предыдущий отзыв написан Кристиной

Аноним 2014-08-22 12:31:57

Полностью согласна проработала там 3 смены,вечные штрафы такое чувство будто он сам их придумывает...и потом узнаю от своей сменьщицы которая позвонила мне в 21:14 что я оказывается уволена(я была на выходном)потом звонила ему он не брал трубку..когда соизволил: сказал что можешь не появляться...кинул меня на зарплату,и мою сменьщицу бармена он тоже кинул ..на приписывал ей штрафов..что она ему и