30.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Милла о работе в компании

Милла:
Пришла на работу по объявлению в интернете, в 2016 и работаю по сей день. ЗП очень хорошая, поэтому не спешу никуда. Вторым преимуществом является качество моющих средств. Они всегда в наличии и свежие (просроченное выкидываем). Так что не приходится краснеть и что-то выдумывать, а спокойно работаешь. Я рада данной работе.

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сити Клининг

Если коротко, то появилась "Паршивая овца и перепортила все стадо"! Ермычев - замдиректора, грубый солдафон и матерщинник, проработавший в клининге более 10-ти лет. За это время отлично освоил приемы объегоривания клиентов, отъема денег у своих подчиненных менеджеров и уборщиков, а также и у своих руководителей. Будьте осторожны, если не хотите быть в последний момент ограбленными
Интеллигентный, умный руководитель. ... Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Я клинер в данной компании Я клинер в данной компании, работаю шесть месяцев. Было сложно пробиться, много желающих на одно рабочее место. Мне помогла рекомендация и опыт в данном направлении. Компанию выбрала не случайно, знаю много хорошего о ней. Многие клинеры пытаются сюда устроится, но не всем везет. В любом случае, я рада своему рабочему месту и перспективе. Заказов много, что весьма положительно сказывается на заработной плате.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Мастер Клининг»»

За все существования компании з/плату не повышали ни разу. Рабочие не обеспечиваются спецодеждой. Прачку закрыли,белье возят в Казань и оно отвратительного качества. Рабочие как рабы за мизерную зарплату выгружают и загружают фуры.
Никаких ... Подробнее>>

07.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю оператором в Сити Клининг уже четыре года. Сюда попала по протекции своей подруги, сразу после переезда в Домодедово из Белгорода. Хорошее место, меня вполне устраивает. Приличная, стабильная зарплата, гибкий график, есть премиальные. Считаю, что мне повезло. Работать на современном оборудовании легче и быстрее, чем убирать руками. Чистящие средства выдают с избытком. Начальство относиться хорошо. Кроме того, всех работников обязывают следить за своим здоровьем, поэтому мы все проходим периодические медицинские осмотры. Платят вовремя претензий к работодателю нет.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Юнити-Клининг отзыв сотрудника Мария Кирькина

Пишут тут всякую.....ерунду. Нормальная компания, работаешь-платят. А, лентяев где любят? Все такие специалисты от бога прямо, а на одном месте работают по 1-2 мес. Люди, работайте, и будет вам счастье! А писать всякие гадости большого ума не надо! Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ОМС Клининг

С приходом нового руководителя филиала Смолиной О. компанию не узнать.Разволила все.Окружила себя недотёпами и бездельниками, которые приспособились к ней и тихонько сидят и пощипывают бюджетики, перекладывая функционал и ответственность на подчиненных. Полное не понимания руководителем ф-ла операционных взаимосвязей функциональную структуру."Калькуляторы"рулят в компании и делятся с ней.Нет идеи, нет руководителя, один рабский труд за бесплатно.
Ещё не все потеряно! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Мастер Клининг»»

Слава богу уволился с этой организации адский труд за копейки. В сезон обслуживали и обслуживают такое количество поездов (от 10 и выше, а зарплата 13- 15).Заставляют делать ту работу такую которая вообще не относится к поставленной должности. Я общаюсь со своими коллегами полей день, и они рассказывают, что тогда ещё было ничего, а сейчас кошмар который не закончится наверное никогда. Новое руководство в лицах двух Начальников, если их можно так назвать)))) Как можно сократить старых работников, количество рабочих, и повесить на оставшихся по два склада с кучей отчетности и все это за эту же заработную плату. Я в шоке к складу мягкого имущества присоединить склад чистого, в итоге склады брошены, а потом удивляются откуда недостачи на миллионы, все в свободном допуске а начальству пофиг, только экономия и премия в свой карман. Коллеги мой вам совет бегите от туда. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клининг-Про»

После года моей работы произошли некоторые изменения. Объекты, которые я обслуживал у меня забрали, дали новые и руководителя поставили Александр Загуменный, он такой тугой оказался да и еще с неподъемной короной на своей юной голове (видать чей-то прихлебатель), с которым у нас возникло недопонимание. Вообщем пришли к тому, что мы не сработаемся, и поставили на мое место другого человека. В компании делали вид, что пытаются мне помочь, но помогли так, что слили окончательно, особенная благодарность в этом Елене Шаповаловой
Очень дружный и приветливый коллектив. При возникновении сложностей в работе всегда моментально реагировали и шли на помощь. Компания устраивает корпоративы для сотрудников, причем не в "кабачке за углом". Официальное оформление, оплачиваемый отпуск, служебный автомобиль. ... Подробнее>>