ООО "Экомир клининг" - негативный отзыв

Знакомая устроилась тендерным специалистом. Взяли без опыта работы. Случайно допустила оплошность, не на ту кнопку нажала отправляя предложение на тендер. Что началось, дочка директора тут же позвонила своей мамаше, в "красках" все расписал, мамаша сказала, что приедет и даст по шее. На следующий день сговорились уволить прилюдно, чтобы остальным неповадно было. Знакомая дожидаться не стала и уволилась. Обходите эту контору стороной. Не устраивайтесь на работу и не пользуйтесь услугами.

29.11.2020
Экомир

Михаил:
Очень доброжелательные сотрудники, приятная обстановка. Ассортимент не плох, заметил продукцию проверенных производителей, которой пользуемся несколько лет. Рекомендую, возможно найдёте нужное вам.

Пермь, Екатерининская, 180 (цоколь)

21.05.2017
ООО ЭкоМир-НН

Фирма находится в Балахне. Работа в этой конторке напоминает прислуживание холопа барину, точнее барыне. Директорша сама не разбирается в сфере своей деятельности, хамит заказчикам, а сотрудников вообще за людей не считает, постоянно переходит на личности. Зарплата зависит от того, сколько денег осталось после уплаты личных кредитов директорши. Если ничего не осталось - потерпите, зачем вам деньги? И выдается зарплата минимум тремя частями, т к сразу всей суммы на счету никогда не бывает. Стоит ли говорить, что белая часть - только МРОТ. Отпуск - это что-то из области фантастики в этой фирме. Никогда не устраивайтесь туда. Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ЭКОМИР отзыв сотрудника Аноним

Если кто устраивается в ЭКОМИР, держитесь дальше от главбуха, старуха совсем озверела, и что не по ней сразу увольняет, на людей орет как на скот...вообщем она руководит ЭКОМИРОМ, а начальство спит... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экомир-НН"

Работодатель врет и сотрудникам и заказчикам, репутация уже по городу мягко говоря не очень ходит, но директор выводов никаких делать не собирается. Субординацию на рабочем месте не соблюдает, ТК РФ постоянно нарушает, НК РФ тоже. Зарплата серая или вобще по подряду берет народ. Заказчикам хамит, сотрудникам хамит, переходит на личности. Про зарплату отдельный момент, при увольнении обязательно обманет (не заплатит все Подробнее>>

10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
Лучший клининг которым я пользовалась

Профессионализм команды: Сотрудники "Блеск" обладают высокой квалификацией и опытом, что гарантирует качественную уборку. Пунктуальность: Команда всегда приезжает вовремя, что позволяет планировать свой день без лишних ожиданий. Тщательная уборка: Убираются даже труднодоступные места, что обеспечивает идеальную чистоту. Использование безопасных средств: Применяются экологически чистые и безопасные моющие средства, заботящиеся...

27.05.2024 | положительный отзыв
Лев Клининг

заказывал не один раз. Все делают отлично! учитывают пожелания.

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим опытом. Мне нравится, что наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с уборкой, независимо от сложности задачи. Мы используем только качественные моющие средства и оборудование, чтобы обеспечить максимальную эффективность и безопасность. Руководство компании уделяет большое внимание обучению персонала и созданию комфортных условий труда. Мы регулярно проводим тренинги и семинары, чтобы улучшить наши навыки и знания. Кроме того, у нас есть всё необходимое оборудование и чистящие средства для выполнения работы. В целом, я очень довольна своей работой ...
пока нет