Клининг 911, Империал Клининг

Татьяна:

• Татьяна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, просто хамы. Стиль управления- как в 90-х на рынке созывали "дурачков" поиграть в "наперстки -эта играет-эта не играет"! Условия игры меняются по ситуации. Весь административный персонал кроме (самих управленцев и бухгалтера) меняется несколько раз в году, затравленные, несчастные люди, которые что бы выжить в таких условиях, должны терпеть регулярные истерики управленцев, должны лебезить перед ними, ничего не просить и соглашаться с любой придурью, предложенной чудо-руководством.
Я работала в отделе кадров. На 3 сотрудника полагается: 2 стола, 2 компьютера-«а-ля ретро»,3 стула правда, 1 степлер,1 ножницы, файлы, после долгих уговоров, все-таки купили нам-пачку(!) шик по местным меркам, степлер принесла из дома. На вопрос к «упраленцам» -а как бы нам организовать третье рабочее место-ответ поражающий своей фантазией)), а зачем вам? Вы ж не все 8 часов по клавиатуре клацаете, вот и делайте это по очереди! Вся документация в общем доступе, поэтому порядок навести невозможно. В этом же кабинете сидит отдел контроля - это командиры уборщиков-народ громкий, их много, периодически если не хватает стульев могут позаимствовать в отделе кадров)))
И еще забавное воспоминание- когда приглашали на собеседование, я ослышалась и мне показалось… «здравствуйте, вас беспокоит клиника 911, вы еще ищете работу?» В процессе работы я поняла, что клиника типичная, потому что рулят 2 не совсем здоровых человека, жаль только лекарства от их главной болезни - хамства, отягощенного ярко выраженной подлинкой пока нет…

10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск