13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Я уже несколько лет участвую в различных хайп-проектах и торгах на форекс-рынке, видел множество различных проектов, как успешных. так и не очень.По поводу форекс-брокера Файненшл Менеджмент я могу смело сказать, что это брокер, который платит, не смотря, даже на временные задержки выплат с момента заказа на вывод средств. Всегда приходят те суммы, которые заказывал на вывод. Комиссия великовата, но я считаю. что лучше пусть будет высокая комиссия, чем не будет выплат. Исходя из этого, могу смело порекомендовать данного форекс-брокера к работе с ценными бумагами и биржами.

Россия, Москва, Suite 305, Griffith Corporate Centre. Beachmont P.O.Box 1510, Kingstown. St.Vincent and the Grenadi

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Занимаемся с парнем торговлей по выходным дням и по дням отчетности компаний американских. Работаем через их программу,которую установили изначально, как посоветовал нам один из специалистов их компании. Вкладываем не большие суммы, но и зарабатываем соответственно не много. Выводят деньги без проблем, хоть и с небольшой задержкой. Служба поддержки, как и во всех крупных компаниях- оставляет желать лучшего. Если говорить об общем впечатлении о брокере- надежный, работать можно, хоть и не без изъянов.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Financial Management Group

Решила написать отзыв благодарности компании Файненшл менеджмент, не смотря на сложность этого направления и всех нюансов с графиками, акциями , трендами- я очень стараюсь во всём разобраться, не без помощи их специалиста конечно, который берет деньги- процент за свою работу, но мне нравится. Я вложила совсем небльшую сумму- всего 500 евро, потом сразу почти половину просадила, но во время остановилась и подключила их аналитика- сейчас по немногу стала зарабатывать.

29.03.2020 | отрицательный отзыв
CFC Management - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкий уровень компетенции руководства и низкий профессиональный уровень, отсутствие стратегии

04.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании RD Management

При трудоустройстве с Вами заключит трудовой договор не вышеуказанная компания,а никому не известная "фм-стандарт".Но пафоса от этого меньше не будет. Вам на полном серьезе сообщат,что в организации придерживаются "ВЫСОКИХ" стандартов ,соблюдения норм и правил эксплуатации недвижимости.И первое время (ровно то время,которе находишься в центральном офисе) так и кажется.На объектах прейдется за кратчайшие сроки ознакомится с несколькими десятками внутренних инструкций,половина которых к должности не имеют никакого отношения(водителя,маляра,сварщика и т.п.),а также инструктаж вдоль и поперек(на бумаге).Не будем описывать и придираться к содержанию "докуметов". Как только подписи поставлены - на Вас возлагается обязанность выполнять

29.01.2017
Отзыв сотрудника бывший о компании RD Management

Гнилой коллектив, нарушение ТК РФ, нарушение техники безопасности, мат, отвратительное отношение к персоналу, бесконечный обман и ложь, ограничение свобод и прав человека, не компетентость, лишения.

19.03.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании RD Management

Офис в шаговой доступности от метро. Оформление в соответствии с ТК РФ, заработная плата белая, официальная, без задержек, выплаты два раза в месяц на банковскую карту Дружный коллектив.

28.04.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании RD Management

Я была на собеседовании в марте на позицию юрист. Столь кошмарного собеседования я не забуду никогда. Начальник отдела кадров виктория позволяет себе нетактичное и не корректное поведение: задает бестактные вопросы касающиеся личной жизни и материального положения, например, вопрос об источниках денег на приобретение жилья. Не знает элементарных правил поведения: что при встрече необходимо поприветствовало человека, а при окончании собеседования - попрощаться, а не просто выйти из кабинета с каменным лицом. Ваши вопросы о судьбе предыдущего юриста встречаются крайне враждебно типа вам какое дело. Очень переживают о желании претендента о

15.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании RD Management

отношение к сотрудникам, моральные ущемления, некомпетентность и неприемлемое поведение начальства. О карьерном росте можно забыть. Организация работы сотрудников и не правильная расстановка целей и приоритетов.

21.08.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании RD Management

Отвратильное отношение к сотрудникам, устроился на одну должность, а работу дают всю какая есть, а если отказываешься говорят пиши по собственному, график не туда ни сюда, зарплату задерживают, руководство как будто с макдоналдса пришло, если вы мазахист то вам там понравится.