Отзыв сотрудника Анна о компании RD Management

Адрес: Москва

Автор: Анна

Офис в шаговой доступности от метро. Оформление в соответствии с ТК РФ, заработная плата белая, официальная, без задержек, выплаты два раза в месяц на банковскую карту Дружный коллектив.

Аноним 2017-07-05
Уважаемая Анна! Указанные Вами плюсы являются обязательными, согласно ТК РФ. А иных плюсов, таких как соц.пакет, корпоративный спорт, горячие обеды, организованная зона отдыха (у Вас в компании человеку вообще не положено отдыхать), нет. Даже компенсации мобильной связи, которой активно пользуются сотрудники у Вас тоже нет! А вот минусами Вы преисполнены!

04.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании RD Management

При трудоустройстве с Вами заключит трудовой договор не вышеуказанная компания,а никому не известная "фм-стандарт".Но пафоса от этого меньше не будет. Вам на полном серьезе сообщат,что в организации придерживаются "ВЫСОКИХ" стандартов ,соблюдения норм и правил эксплуатации недвижимости.И первое время (ровно то время,которе находишься в центральном офисе) так и кажется.На объектах прейдется за кратчайшие сроки ознакомится с несколькими десятками внутренних инструкций,половина которых к должности не имеют никакого отношения(водителя,маляра,сварщика и т.п.),а также инструктаж вдоль и поперек(на бумаге).Не будем описывать и придираться к содержанию "докуметов". Как только подписи поставлены - на Вас возлагается обязанность выполнять

29.01.2017
Отзыв сотрудника бывший о компании RD Management

Гнилой коллектив, нарушение ТК РФ, нарушение техники безопасности, мат, отвратительное отношение к персоналу, бесконечный обман и ложь, ограничение свобод и прав человека, не компетентость, лишения.

28.04.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании RD Management

Я была на собеседовании в марте на позицию юрист. Столь кошмарного собеседования я не забуду никогда. Начальник отдела кадров виктория позволяет себе нетактичное и не корректное поведение: задает бестактные вопросы касающиеся личной жизни и материального положения, например, вопрос об источниках денег на приобретение жилья. Не знает элементарных правил поведения: что при встрече необходимо поприветствовало человека, а при окончании собеседования - попрощаться, а не просто выйти из кабинета с каменным лицом. Ваши вопросы о судьбе предыдущего юриста встречаются крайне враждебно типа вам какое дело. Очень переживают о желании претендента о

15.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании RD Management

отношение к сотрудникам, моральные ущемления, некомпетентность и неприемлемое поведение начальства. О карьерном росте можно забыть. Организация работы сотрудников и не правильная расстановка целей и приоритетов.

21.08.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании RD Management

Отвратильное отношение к сотрудникам, устроился на одну должность, а работу дают всю какая есть, а если отказываешься говорят пиши по собственному, график не туда ни сюда, зарплату задерживают, руководство как будто с макдоналдса пришло, если вы мазахист то вам там понравится.

14.09.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании RD Management

Официальная зарплата, хороший коллектив среди дежурной смены

26.09.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании RD Management

Что бы вы хотели изначально при поиске работы ? Может добрый и отщывчевый тон менеджера по подбору персонала, который бы смог Вас заинтересовать вакансией и Вы бы поехали на собеседование? По моим запросом это первое на что я обращаются внимание. Сегодня решила перезвонить такому менеджеру и узнать на счёт вакансии подробности ,на что меня ни сросив ничего сразу же начали спрашивать приеду ли я к ним завтра. На мою просьбу рассказать мне подробности вакансии ну и вообще хот что то кроме "вы приедетк завтра !?" в ответ услышала

27.11.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании RD Management

ОТдел кадров Демонстрирует верх бестактности и некомпетентности ещё при первичном общении по телефону. С интонацией превосходства и высокомерия , не представляясь, не называя наименования вакансии и её основное описание , заявляет о своём «согласии встретиться»! С чего она взяла, что к ней в очередь стоят?! Непонятно такое самомнение! После вытягивания «клещами» минимальной инфо о вакансии голосом надзирателя озвучены условия «строгого режима»,))

27.01.2018
Отзыв сотрудника Руслан о компании RD Management

Белая заработная плата. Раньше было ДМС от компании, для меня это было большим плюсом. Сейчас есть возможность приобрести. Руководство и коллектив думаю зависит от объекта, на моем работают профессионалы во всех планах, как инженеры так и офисные сотрудники. Уровень заработной платы рыночный может даже чуть выше. Возможность карьерного роста вполне реальна, за 2 года работы при мне выросло 4-5 человек на разных уровнях. Растут те ,кто не боится брать ответственность.Обеспечивают спецодеждой и инструментом.

25.02.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании RD Management

Работаю в компании несколько лет. Уважаемые люди , те кто писал положительные отзывы вы на каких должностях работаете? Всё хорошо? Компания прогнила давно, сдачи , передачи экзаменов, отношение , как к рабам,стукачество, всё в порядке вещей в центральном офисе. Коллектива нет даже на объектах . Незастучишь не проживёшь, этим занимается ОХРАНА, те кто сидят за мониторами, идёт постоянное наблюдение. Прочитал много отзывов, но забыли про про человека который всё это поставил в такое русло, (удалено), слышали про такого, человек которому стекаются все слухи про Компанию и он же суммирует

18.08.2018
Отзыв сотрудника R о компании RD Management

Привет всем мои дорогие! Я так люблю РДМС и собственно, главного держателя пакета акций Группы компаний! Так как именно благодаря этому Человеку и создаются такие комфортные условия труда, а впрочем, и отдыха тоже, он поддерживает успех и достижение целей - своим же примером! О работе. ТЦ Времена Года - лучшее место, где мне приходилось бывать в Москве. Условия для работы на высшем уровне, коллектив замечательный, поддержка, уважения и любовь! Ну приятно же работать! Я очень, очень благодарна этому месту, людям с которыми работаю за то что имею!

20.02.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании RD Management

Поработал 4 месяца Инженером теплотехником. Дежурные инженеры хорошие ребята, но высшее руководство ЧМЫРИТ и гнабит их без дела и это я считаю неправильно!! Главный инженер Шашков П.Ю. полный хрен собачий, не ценит работу инженеров (что делаешь или не делаешь работу всё плохо). На один квадратный метр в жизни не видел столько ИДИОТОВ распиариных. ИТОГ: остаются там работать только ЖОПОЛИЗЫ, нормальные люди увольняются. Текучка дикая.

30.11.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании RD Management

Проработал 1,5 года на Вавилова 24.Цирк начался при устройстве: потеряли трудовую. Как оказалась она закатилась под сейф. И все 1.5 года мне доказывали, что я пришел устраиваться без трудовой. Начальство нормальное. Правда взяли потом вентиляционщика, оказался истеричкой. За первую неделю со всеми переругался. Чуть, что не так сразу истерика и ножками сучит по полу, как маленький ребенок в магазине. Вообщем в офисе обманщике, а на объекте истеричка.

07.09.2020 | положительный отзыв
RD Management

Объект на Водном стадионе один сплошной недостаток. Если вы не считаете себя за человека,то вам сюда. В первый же день,когда будете расписываться за инструкции,вы будете 75+ человеком. Если вас это не насторожит,то можете одну смену отработать. Но лучше не идти вообще. Подробнее>>

10.01.2020
RD Management

в продолжении отзыва Александра... Спустя 20 дней от "карьериста" гражданина бузинова начали поступать неадекватные требования удалить своё мнение ранее опубликованое, иначе Он некими силами сделает так что я нигде не устроюсь на работу. Запись разговора приложу. Прошу и предлагаю всё же изменить своё отношение руководства департамента парк победы к существующим трудящимся без таких вот угроз/требований, и мой отзыв похожий на

Россия, Москва

24.12.2019
RD Management

Забудь про уважение. Инженеры просто статисты или уровня ясли-сад-иди домой, рабские мазохисты, старожилы подставят. Коллектива нет и не будет. [censored] или изгой. Иванов единственный адекват, бузинов отдельная тема, клининг стучит, друг гендира, суфражистка, текучка 5+, работа для пожилых одиноких мизантропов. 100% времянка.

Россия, Москва