05.02.2024 | отрицательный отзыв
Ооо ЧОП. Патруль: Написать отзыв

Начальник охраны. Олег. У каждого по 4. Либо 5 смена графике не ставит. Каждый месяц по 8000 руб. Не хватает. Борис и. а. Как будто не приделах. Не ходите работать туда. Денег не будет. Они воруют. Думая что охранике все т... Я от работал. И просто в шоке прибываю правду не добьетесь
Не каких. Зарплату не платят. Руководитетель. Борис. Ирина. Анатольевна. Просто забирает деньги работников. Присваивает. Начинают платить после двух месяцев. Пять тысяч в месяц

04.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО чоп кондор: Задержки зарплаты

000 Чоп Кондор руководитель жатов Сергей николаевич. Объект в Барнауле. Огромное задержки зарплаты 350 р на сутки питания смешно их Кстати тоже задерживают зарплата чёрная. [censored] ему на людей категорически не рекомендую с ним работать. Текучка огромная
Их нет

16.01.2024 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП "КЕВЛАР": Очень жёсткая задержка зарплаты за отработанную вахту получите ровно через месяц после вахты 15 янва

Очень большая задержка зарплаты очень низкая оплата слишком высокие требования за такую зарплату это нереально в объявлениях обманывают не верьте никому не рекомендую сам там проработал четыре смены ничего не меняется
Преимуществ нет

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП ЧОО ГРОМ

проработали В этой шарашке 2 месяца, деньги не заплатили выбиваем деньги ...ответ В грубой форме. начальники охраны меняются каждую неделю. ставка одна за смену А по факту платят нижн. получили деньги только за одну вахту постоянная круговая по их объектам времени на сон нет. отдельно про борисенко дс нач охраны хам из хамов В его карманах оседают деньги шрафы придумывает на ходу. отдельный разговор ппо их кадры сидит леночка напыщенная жаба С ботоксными губами тупая И хамоватая особа под стать их ген диру. люди увидите их объявления не идите ...

09.01.2024 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Здесь у нас много работы, что для меня является большим плюсом. Никогда не приходится скучать, да и на зарплату это очень хорошо влияет. График работы также очень удобный, что позволяет мне совмещать работу с личными делами.

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЧОП Красный Шторм

Полностью доволен работой. Я получаю хорошую зарплату, выплаты происходят без задержек, мне предоставляют жилье и питание, а также помогают с проездом и обеспечивают обучение.
не нашел

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Чоп наши: Мутнейшая контора

Не увидел
Их много

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП Патриот

Руководство ЧОПа ни разу не поинтересовалось о нюансах работы, хотя объект закрытый гт Энерго Тамбов. Забрали документы на оформление трудового договора в начале вахты и кормили завтраками все время до ее окончания это начальник охраны Соломатин Виктор Викторович "кормил завтраками".Так и не оформили тд, не выплатили зарплату полностью, от общения уходят, минимум зп оплатили после вахты, после множества звонков и жалоб, но совсем не ту сумму, о которой договаривались. Из 60 000 руб заплатили 16 000 руб. Это непорядочно и противозаконно... В дальнейшем чоп Патриот станет чоп "Кобальт" с ген. ...
Никаких

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Патриот

Руководство ЧОПа ни разу не поинтересовалось о нюансах работы, хотя объект закрытый ГТ Энерго Тамбов. Забрали документы на оформление трудового договора в начале вахты и кормили завтраками все время до ее окончания - это начальник охраны Соломатин Виктор Викторович "кормил завтраками".Так и не оформили ТД, не выплатили зарплату полностью, от общения уходят, минимум зп оплатили после вахты, после множества звонков и жалоб, но совсем не ту сумму, о которой договаривались. Из 60 000 руб заплатили 16 000 руб. Это непорядочно и противозаконно... В дальнейшем ЧОП Патриот станет ЧОП "Кобальт" с ...
Никаких