Отзыв сотрудника Никита о компании ЧОП Красный Шторм

Никита:

Полностью доволен работой. Я получаю хорошую зарплату, выплаты происходят без задержек, мне предоставляют жилье и питание, а также помогают с проездом и обеспечивают обучение.

не нашел

16.01.2024 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.

09.01.2024 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Здесь у нас много работы, что для меня является большим плюсом. Никогда не приходится скучать, да и на зарплату это очень хорошо влияет. График работы также очень удобный, что позволяет мне совмещать работу с личными делами.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Я очень доволен своей работой в Чоп Красный шторм! Я уже давно работаю в этой компании и все мне нравится. Во-первых, зарплата здесь очень хорошая, и самое главное - платят всегда вовремя. Во-вторых, здесь всегда много работы. Никогда не бывает скучно, каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.
Для меня нет отрицательных сторон, за время работы их не выявил

22.12.2023 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Я доволен условиями труда в Красном шторме. График удобный поставили, деньги платят соответствующие.

13.12.2023 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Организация много лет на рынке, надежная и проверенная фирма. Работаю уже давно, все нравится.

04.12.2023
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Работаю в магазине 2/2, очень удобно и недалеко от дома. Нравится возможность проходить курсы, благодаря им получил 5 разряд. Претензий к руководству нет.
отрицательные стороны не выявил

03.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Красный шторм

Президент Группы Компаний-положительная Личность. Но как всегда бытует мнение в народе что недоглядывает за своими ставленниками. Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Красный шторм

Платят как и обещали, подработок полно. Работать можно, коллектив, за исключением некоторых старших смен, отличный. Нужны деньги, потому и работаю по 15-18 смен в месяц и получаю 30-35 тыс. А ноют о том как всё плохо, не адекваты и не русские потому, что не могут перебраться на нормальный объект и охраняют аптеки и ларьки! Не видно что-то жалоб от тех, кто нормально работает и зарабатывает. Подробнее>>

02.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Красный шторм

Удобный график работы, 15 лет ЧОПу, не однодневка, подработак много, но это не значит что вы заработаете много денег. Форма с счет зарплаты, помогут с документами, коллектив нормальный, ну вот и все о +. Подробнее>>