25.09.2015 | отрицательный отзыв
Осиниковский центр занятости - Нежелание помочь беженцам с Донецка с арендой жилья

Мы две семьи приехавших с Донецка в Калтан пос Малиновка,после вступления в гос.программу по закону прописанному в программе хотели арендовать жилье на пол года оплачиваемого центром занятости, по предоставлению документов обратились к Бражниковой Татьяне Алексеевне которая занимается данными вопросами. Но в процессе общения мы поняли что жилье которое предусматривает оплачивать программа нам снять не реально. Проблема вытекает следующая: не один Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский городской центр занятости - Организация работы оставляет желать лучшего

Год назад я потеряла работу (закрылась наша небольшая редакция). Встала на учет в Харьковском Центре занятости. Зная, что вакансий гораздо меньше, чем претендентов, начала активные поиски работы (разослала свои резюме, изучала вакансии), но ничего не могла найти. Заметила, что работа в основном предлагается с минимальной зарплатой, видимо, потому эти места свободны. Через некоторое время мой консультант дал мне направление на работу. Я Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр Занятости

Индивидуальные встречи назначают, но не проводят — тысяча отговорок бюрократического характера — не успел ко времени, когда время не указано, пришел не на тот адрес, когда адрес указан этот, а последний раз вообще шедевр — подошла девушка в форме ЦЗН и сообщила, что здание закрыто на ремонт, когда оно работало, и признаков ремонта не наблюдалось. Цирковые выступления вместо предложений по работе. Флагманский центр занятости, улица Щепкина 38 стр 1.
Бесплатный туалет (если через охрану пропустят)

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Центр занятости молодежи

Не понимаю, зачем было меня приглашать, если не могут найти работу ни то, что по моей специальности, а в целом? Даже не могут найти вакансии, которые я уже знаю по всей Москве! Не могут нормально вбить информацию. До чего удивлённое еб*ло у одной менеджерихи я увидела, когда начала ей отвечать по каждой организации, которую она мне предлагала. ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО БЫЛО В ОДНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ОПЫТ РАБОТЫ ЭКОЛОГОМ ОТ ГОДА, ЗНАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! А эта овца меня толкает на то, чтобы я их умоляла меня взять на работу

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Центр занятости молодежи

Не нашли работу, даже не попытались. Просто попросили заполнить анкету, обещали потом пообщаться по телефону, звонков не было.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Qwas о компании Центр занятости молодежи

Нарушение ТК РФ. Не нормированный график работы . Нереальная нагрузка на сотрудников. Отсутствие четкой постановки задач. Постоянные форс-мажоры. Работа в постоянном стрессе. Все в принудительном порядке. Сотрудников за людей не считают.

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NREmob о компании Центр занятости молодежи

нарушение тк рф сумасшедшие переработки не ясные задачи от руководства постоянно плавающий график работы создание видимости работы

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Leo о компании Центр занятости молодежи

- Переработки - Работа в выходные дни (зачастую не оплачивается и без отгулов) - Постоянные форс мажоры - Клиенты с психическими отклонениями - Постоянное выполнение работы не соответствующее должностным обязанностям - Нарушение Трудового законодательства - Жалобы от клиентов закрываются и удаляются самими же сотрудниками или их знакомыми ( чтобы не было плохих отзывов об организации)

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Центр Занятости

Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1. Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются, но и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
вместо кадров эффективные менеджеры