09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NREmob о компании Центр занятости молодежи

нарушение тк рф сумасшедшие переработки не ясные задачи от руководства постоянно плавающий график работы создание видимости работы

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Qwas о компании Центр занятости молодежи

Нарушение ТК РФ. Не нормированный график работы . Нереальная нагрузка на сотрудников. Отсутствие четкой постановки задач. Постоянные форс-мажоры. Работа в постоянном стрессе. Все в принудительном порядке. Сотрудников за людей не считают.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Центр занятости молодежи

Не нашли работу, даже не попытались. Просто попросили заполнить анкету, обещали потом пообщаться по телефону, звонков не было.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Центр занятости молодежи

Не понимаю, зачем было меня приглашать, если не могут найти работу ни то, что по моей специальности, а в целом? Даже не могут найти вакансии, которые я уже знаю по всей Москве! Не могут нормально вбить информацию. До чего удивлённое еб*ло у одной менеджерихи я увидела, когда начала ей отвечать по каждой организации, которую она мне предлагала. ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО БЫЛО В ОДНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ОПЫТ РАБОТЫ ЭКОЛОГОМ ОТ ГОДА, ЗНАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! А эта овца меня толкает на то, чтобы я их умоляла меня взять на работу

16.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Частное Агенство Занятости «Новый Консалтинговый Центр» ООО «ЧАЗ «НКЦ»

Работодатель экономит на всём , на всём на чем можно экономить ! Авансирование копеечное ! После вашего увольнения , о расчете с вами , забудет , не имеет значение сколько вы отработали , хоть месяц ! То есть вы работаете два месяца , вам оплачивают первый , перестаёте работать вам не чего не оплачивают ) Рабочее время 12 часов + Подробнее>>

05.07.2018
Таганрогский Государственный Центр Занятости

Несколько раз стоял на учёте по безработице. Фактически задачей этой организации является "отфутболить" гражданина, с целью сокрытия истинных масштабов безработицы в стране. Направления на работу дают в те организации, где нет официального трудоустройства, или оформляют по гражданско-правовому договору (фактически подменяя им трудовой). Когда узнав, что тебя фактически отправили в руки мошенников, которые фактически используют рабский (бесплатный) труд ты говоришь об Подробнее>>

26.04.2018
Центр занятости Аръхангельска

Немного там поработала, но как работать с самодуром? Требует от людей того, чего сам не понимает. Выбирает персонал по внешности (беседует по 2 часа, хвалится, как много он сделал для центра, но насколько я знаю, сделано все было прежним руководителем). Выжил старый коллектив полностью, устраивает репрессии, угрожает увольнениями и т.д.и т.п. Государственное учреждение, имеющее социальное назначение, само не выполняет трудового Подробнее>>

08.12.2015
Компания ВАШ ИМИДЖ АДАПТАЦИОННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ

Jk/:
Какие там специалисты?! Это чистой воды развод!!!! Сидят малолетки и студенты, которым в итоге и не платят вовсе! Вас всех посадить надо! Никто из Ваших сотрудников не работает по трудовой! Моя знакомая работала там...еле трудовую забрала...с драками и скандалом! В итоге ни одной отметки о её работе в книжке нет! Сейчас она начальник ОК в СоюзМаринГрупп!!! Простила и забыла! но такое нельзя прощать!!!Если они своих сотрудников наё......, то что же с потенциальными клиентами?!Не суйтесь!!!ПОЖАЛЕЕТЕ!!

Москва, Партийный переулок, д.1

08.02.2018
Центр занятости на Маяковского

Довелось обратится в эту контору, пришла часа в четыре, пока подписывала справку, время уже близилось к 16: 30, подхожу к окну встать на учёт по безработице, а мне говорят: сегодня не получится, специалисты уже ушли. Писец полный! Расписание для кого висит до 17ч? Что за работники, которые до пяти часов досидеть не могут, а людям предлагают вакансии по 12ч вкалывать. Подробнее>>