15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lubov о компании Лукойл

Хамское отношение к операторам

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Азс лукойл №208 - Скоты

ул. Академика Антонова, д. 30. Вчера вечером в 30 литровый газовый баллон мне налили 32, 4 литра. На мое возмущение заправщик сказал ничего не знаю, завтра приходи и жалуйся, а сейчас изволь заплатить. Ехать на следующий день на другой конец города я не мог. Думал позвонить в лукойл — но у них на сайте не нашел телефона по которому можно сообщить Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Luba о компании Лукойл

Заехали заправится и перекусить на АЗС Уткина заводь. Зашли в зал , а там такой ор, я так понимаю менеджер кричала на оператора. Она так себя вела с подчинёнными как будто они личные её холопы. Просто жуть , у женщины никакой субординации с персоналом. Оплатили бензин и уехали, покупать сосиски и кушать в такой обстановке мы уже не захотели. Осадок ещё был минут сорок. Все ехала и думала вот бы эту менеджера поставили работать оператором, пусть бы на своей шкуре испытала тяжесть этой работы. Мне перезванивать с извинениями не нужно. ...
Для операторов АЗС нет

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл

Не ценят своих сотрудников, во время больничного сделали доплату. После сдачи документов с заявление на перерасчёт больничного, обязали вернуть данную выплату. Сначала было предложено частичное удержание, потом обязали единым удержанием. Удержали больничный(нарушив закон) и следовательно зп тоже под ноль удержать. Этот месяц работаю бесплатно. И не волнует, что тебе и ребёнку даже покушать нечего будет. АЗСки не могут снабдить топливом, просто по несколько дней. Позорят сами себя. Готовя иск в суд
Подарки детям

09.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Двойной обман

Двойной обман произошел с перерывом в 4 дня.У нас дизель, но от этого не легче, цена на него такая же как на 95-ый.Сначала(07.10.12) в бак на 65 литров(5 из которых по любому находился в баке, т.к.стрелка только загорелась и мы проехали на ней от силы 2км.) нам на трассе М4 залили 68 литров.На вопрос "как так?" девушка нам сказала "чек Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Лукойл-Аэро

Очень тяжелея и напряженная обстановка в Отделе по работе с персоналом! Постоянная куча работы, причем навсегда понятной, нет выстроенной организации работы в отделе, начальник не способен этого сделать для продуктивной работы, про переработки уже на стадии собеседования озвучивают, уйти вовремя, это редкость. Если для вас не важно личное время и семья, то вам сюда!
Полностью конкурентная белая зарплата, дмс, оплата спорт зала и проездного, премия 13 я.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания, Филиал ООО»

Основное название: ЛУКОЙЛ-Теплотранспортная компания, Филиал ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Астрахань Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Нарушают права потебителей и закон о банковоской тайне

АЗС - Лукойл, нарушают права потебителей и Закон о банковоской тайне. Теперь чтобы заправиться на станции АЗС - ЛУКОЙЛ надо предъявить паспорт и набрать пин код. Люди не барзейте, если Вы работаете с пин кодом, то паспорт простить не имеете права, а вот если без пин кода просите обязательно. Спасибо за понимание!!! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Лукойл-Гарант

Менеджер Татьяна позвонила по объявлению моему о поиске работы и пригласила, фонд находится на Соколова 13 в центре города. Рассказала о работе - переводить людей (знакомых и в организациях) в НПФ из Пенсионного фонда, а точнее их накопительную часть пенсии. Сказала, что в первый месяц лично она заработала (устроившись полгода назад) 25 т.р., а потом пошло поехало и уже в Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Обман с бонусными картами