25.12.2016 | положительный отзыв

татьяна:
Пять лет пользуюсь услугами компании и оставалась довольна,всегда все своевременно и без задержек.Операторы вежливые и внимательные,машины комфортные,водители аккуратные.Но последнее время впечатление испортилось ,т.к несколько раз ездила с водителем Дмитрием а/м белый Мерседес номер 944 и каждый раз одна и та же картина.Вместо того,чтобы развозить пассажиров по адресам он развозит заказы по своим знакомым.Крутимся по городу с левого берега на правый, по центру, тратим времени по часу , а то и больше.Это что за стол заказов??? Может быть это ЧАСТНЫЙ ИЗВОЗ???Дорога и так тяжелая,все устают и естественно хотят приехать домой пораньше.Пассажиры недоумевают, думают ,что их везут , а в итоге водитель бегает с коробками. Это что за неуважение к клиентам???Может быть ВАМ все-равно ,что клиенты будут ходить в другие компании ??

04.04.2017 | положительный отзыв

Елена:
Много лет ездила с компанией "Кинг Лайн" и всегда была довольна их организованной работой, профессиональными водителями и отличным транспортом и тем, что эта компания одна из немногих имеет лицензию на перевозку пассажиров в Финляндии. Но, как оказалось, компания может передать ваш заказ в последний день другому перевозчику! Я забронировала место в автобусе за 3 недели (меня надо было встретить в аэропорту Вантаа.) За 2 дня до поездки я звонила диспетчеру и интересовалась: встретят ли меня в Вантаа в назначенное время! Ответ был положительный! За сутки до вылета получаю СМС, что меня встретит другая компания. Пишу смс диспетчеру, чтобы узнать с кем я еду, мне не отвечают, звоню из Швеции в СПб, отвечабт, что я еду с ЭкспрессБалтик. Потом получаю смс от друго перевозчика, спрашиваю как они называются, в ответ ФиннЭкспресс. Но когда подъехали к финской границе водитель объявил, что если спросят на границе,то он не такси, а мы все знакомые. Похоже что мы вообще ехали с частником! Дорогие сотрудники "Кинг Лайн", я не заказывала вам услугу по поиску перевозчика! Я выбираю сама с кем мне ехать! Если вам лень ехать в аэропорт, откажите сразу! А не подыскивайте мне других

12.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не могу сказать ничего хорошего... Если администрация компании позволяет себе держать водителя, который во время рейса (перевозки людей) сбивает пешехода, а потом пытается уйти от ответственности, то как вообще можно говорить о компании в целом положительно? А данный водитель, кстати, до сих пор работает... Только вот задумайтесь, что, если в следующий раз пешеходом на его пути окажетесь Вы?

20.02.2020 | положительный отзыв
Бургер Кинг

Попытка трудоустройства. Менеджер сказала сразу 3П 8-10 тыс ,первый месяц точно, а в дальнейшем ребята по 12-13 тыс получают некоторые. Поскольку все студенты, всех это устраивает. В общем, про 18 тыс рублей зп на всех сервисах это чушь. не тратьте время. Подробнее>>

15.01.2020
ООО "КИНГ" Пермь Отзывы ИНН: 5905228804 ОГРН: 1045900837960

Предлагает сомнительные виды заработка. 8 (342) 244-06-74, 8 (902) 633-07-49
Черный работодатель Перми. ...

23.05.2019 | положительный отзыв
ООО КИНГ ГИФТС

На протяжении 3х лет наша компания заказываем карты и сертификаты только у компании King Gifts. До этого много с кем работали. Но только у них самая быстрая доставка, даже день в день привозят карты, большой плюс это скидки и постоянные подарки! Так же хочу отметить огромный выбор карт и сертификатов! Подробнее>>

22.02.2019
Отзыв : Кинг Инвест

Развод на деньги!!! Якобы ставки на спорт. Увеличение и вывод средств. Сначала просят перевести вклад. Через день просят перевести коммиссиию вашей выгоды. Обычно это 100т.. 400т... 800т. . Просят оплатить якобы 4% Я выйгрангой суммы. Как только вы переведет вас закинуть в черный список. Кинг инвест-это чистой воды развод!

Россия, Москва, Калинина 29

29.01.2019
КИНГ ФИТ

САМАЯ УЖАСНАЯ СЕТЬ ФИТНЕС ЦЕНТРОВ ДИРЕКТОРА ЖЛОБЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ КОЛЛЕКТИВ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ Опг, отмывание денег, наркоманы, неквалифицированные тренера, берут всех подряд, могут увоить без расчета, нет трудоустройства, только обещают, а по факту ничего... Подробнее>>

07.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кинг Лион

Есть задержки по ЗП, но не такие критичные как тут пишут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой, ой, ой сколько лжи и негатива... Работаю в компании уже несколько лет, все устраивает. Смешно читать просто, что тут пишут!!! Люди, подумайте сами, своей головой! на дворе 21 век!!! Ах, да просто гораздо проще написать гадость в интернете из-за того что ты не справился со своей работой и тебя уволили))) ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кинг Лион

пятница не сокращенная (за счет обеда- час) несущественная задержка ЗП, но не более 3-5 дней.
расположение офиса просто отличное -недалеко от метро! хорошая ЗП! стабильный бонус! уютный офис и хорошие рабочие места! понимающее руководство! карьерный рост! зона развития! Абсолютно все устраивает и работу менять не планирую!!!! ... Подробнее>>