ООО "КИНГ" Пермь Отзывы ИНН: 5905228804 ОГРН: 1045900837960

Предлагает сомнительные виды заработка. 8 (342) 244-06-74, 8 (902) 633-07-49

Черный работодатель Перми.

30.03.2023 | положительный отзыв
«БУРГЕР КИНГ РОССИЯ»

Условно работы бывает крайне много. Постоянно надо быть на ногах и не забывать про каждый ингредиент на кухне/выдаче. Выходные дни являются обязательны к работе, если вы не учитесь, работаете на второй работе. Новичков (стажёров) могут иногда подгонять, хоть это и обосновано.

Анапа

29.12.2022
бургер кинг: Задержка расчетных выплат

Во первых: сын отработал 3 смены, понял, что очень тяжело совмещать ночные смены и учебу, еще и перед сессией. Сказал что хочет уволиться. Не смотря на ст 80 ТЗ,сто студентов очников не имеют права заставлять отрабатывать. Сказали что мол не фантазируй, а отрабатывай если не хочешь статью в трудовую книжку. Отработал, расчётные получит только через 20 дней. и? Я сама Подробнее>>

19.12.2022
бургер кинг: Обманщики и мошенники

не буду писать про сложности работы в общепите, это есть в других отзывах. Скажу только то, что если умеешь правильно себя зарекомендовать, то сможешь выбить нормальное место на смене. А если вежливо общаться с людьми, то и тебе хамить не будут. Но самый адский негатив, который заставил меня обратиться в суд это то что юридически и фактически работодатель это не Подробнее>>

29.11.2022
бургер кинг: компания [censored] редкостное

Пришла сюда в 17 лет, когда жизнь крутанула не по детски. пришлось съехать от родителей, и жить самостоятельно, в 17 лет выбор работы не большой поэтому первое что пришло в голову бургер кинг. почему именно этот бургер кинг? там работала моя подруга и мой бывший одноклассник, думала что с ними мне будет легче. Устроилась, сказала что выйду через два дня, Подробнее>>

28.07.2022
бургер кинг: Отвратительное отношение

Маленькая зп, очень нервная работа. Всем на тебя наплевать. Заставляют убирать за людьми их испражнения в туалетах, мыть унитазы и писсуары. Ставят график по 10 12 часов, аргументируя, что не хватает сотрудников. Постоянно нервы. Должен улыбаться и подлизывать людям пятую точку, чтобы они не оставили плохой отзыв в приложении, иначе будут отчитывать. Использование продукции по 2 кругу, экономия перчаток и Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
ПетроМастер, группа компаний - отзыв пользователя Дмитрий Кинг о работе в компании

Дмитрий Кинг:
Как-то уже читал на каком-то сайте кучу негатива в отзывах. Не удивлён. Жизнь такая. Долго думал в какой раздел писать. Пусть будет здесь - для разнообразия.... Я человек ещё советской закалки, Первый удар , в прямом смысле, дубинкой, имел ещё при социализме. С тех пор прошло много времени, но изменилось только то, что об этом можно писать и говорить. Правда на это всем наплевать. Поэтому не тратьте нервы. Сейчас, когда мои ребята начинают разговоры о том как им плохо платят и т.д., я пытаюсь, с высоты своего опыта, донести до их простую мысль. "Ваш труд - это товар, вас имеют за те деньги, которые вам платят. Если считаешь, что тебя в другом месте будут иметь меньше, но за большие деньги, сначала узнай у тех, кто уже там - не имеют ли их там тем способом, который тебя может не устроить?" Через некоторое время у них возникает вопрос - "Что делать?". Достойно, а? Сразу запахло Достоевским и Чернышевским. Ответа нет. В этом главный вопрос и философов, и простых граждан. Помните самый популярный тост лет десять назад? "Чтоб у

Москва, МКАД 50 км, 1 - 1 этаж

16.02.2022
бургер кинг

Бургер кинг не рекомендую точно, на обед только чизбургер маленький вообще туда лучше не устроится Подробнее>>

09.12.2021
бургер кинг: шарашка

хотите стать никем милости просим. отношение "руководства" к сотрудникам скотское. устроившись в бк становишься рабом. будешь делать всё, что скажут. график "свободный", но не так, как ты захочешь, а как захотят они. медообследование бесплатное, но не всё. тестов сдавать очень много. и всё это за 130 рублей в час. когда мало клиентов могут отправить домой. а когда большой наплыв Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
бургер кинг: ад

Хамское отношение к сотрудникам от менеджеров и директора Подробнее>>

09.12.2021
бургер кинг: не рекомендую

руководство, зарплата, условия. Хочется устроить саботаж при большом скоплении людей за такое отношение этих начальников. Всё бросить и уйти всеми сотрудниками. И пусть сами разгребают. надеюсь высшее руководство поймет, что виноваты именно эти начальнички. В себя что ли поверили. Думают, что за такие копейки к тому же можно над людьми издеваться. Прежде чем сюда устраиваться подумайте сто раз Подробнее>>