16.04.2024 | положительный отзыв
С момента устройства прошло 2 месяца, мне в ДПД нравится, зарплата выходит хорошая.

Увидел вакансию на hh кладовщик без опыта. Сразу откликнулся, а то без работы уже полгода сидел. На собеседовании рассказали, что входит в обязанности. К работе приступил через несколько дней. Трудоустроили официально, график 2/2, но я беру дополнительные смены. На складе...

16.04.2024 | положительный отзыв
Меня зарплата хорошая привлекла.

Меня зарплата хорошая привлекла. Но еще оказалось и что тут умеют создать условия для работы. Для меня это важно. Еще и корпоративный дух поддерживают, на 8 марта нам такой праздник устроили!
Ну разве что далековато офис.

15.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая зарплата, удобный график.

Работаю в компании на должности менеджер по продажам страховой продукции. Работа нравится, люблю общение, тем более когда приходят постоянные клиенты и благодарят. График работы удобный, стандартная пятидневка. Комфортные условия в офисе. Приличная зарплата состоящая из оклада и процентов. Официальное трудоустройство...

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Низкая зарплата, терпеть приходится хамоватое начальство

Низкая зарплата, терпеть приходится хамоватое начальство. Задач полно, и за 8-ми часовое рабочий день вы не успеваете это сделать и вам приходится задерживаться. Не задержитесь — не сделаете работу — нарветесь на штраф. Не рекомендую. Есть конечно студенты, у которых...
нет никаких

15.04.2024 | положительный отзыв
Зарплата конкурентная, есть все необходимое для выполнения своей работы

Работаю в компании полгода. Сначала ездил в графике 30/30. Присматривался, не верил, что все заплатят как обещали. Потом решил оставаться на объекте подольше, чтобы деньжат подзаработать, так как межвахта не оплачивается. В следующую вахту планирую задержаться уже на несколько месяцев.
Работа на севере, а зимой там реально жесть

10.04.2024 | положительный отзыв
Высокая зарплата и соцгарантии

Зарплата в рынке, социальные гарантии, лояльное отношение к сотрудникам, комфортный современный офис. Большие возможности для профессионального развития, все возможно, непреодолимых барьеров нет.
Не критичны

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Газпром трансгаз: Нищенская зарплата, скотское отношение

Зарплата нищенская. При приёме на работу врут всем о размере зарплаты. После ухода на пенсию замруковолителя утт, предприятие стало разваливаться на глазах. Новый зам лобби руководителя, ставит непосильные задачи, к людям относится, как к скоту. Переработки практически не оплачивают. Требования увеличиваются каждый день, не соответствуют зарплате. Денег нет, экономят на всём. Руководство предприятия травит и гнобит неугодных, люди увольняются каждый день.
Оформление по тк рф.

31.03.2024 | положительный отзыв
Достойная зарплата в рынке, грамотная система мотивации

Работаю уже два года, достойная зарплата в рынке, грамотная система мотивации. Влиться сначала было непросто, есть своя специфика, но потом пошло как по накатанной. Если проявлять инициативу, то можно продвинуться по карьерной лестнице.
наличие бюрократии

28.03.2024 | положительный отзыв
Зарплата гідна

Через друга влаштувався Планету 2000 на будівника. У деяких моментах умови праці тут кращі, ніж в інших компаніях на аналогічній посаді. Зарплата гідна та відпускні дають, оформлюють одразу офіційно, якщо пройшов випробувальний термін.
потрібно працювати))

28.03.2024 | положительный отзыв
Зарплата нормальная жилье есть большой плюс

Работал на АБЗ как оператор. Зарплата нормальная жилье есть большой плюс. Приходится обедать самому но это не критично. Рекамендую место работы
Сам обедаю