17.04.2018
ОАО Москворечье, 2-й Павелецкий пр,7

Работники живут бедно, в офисе на обед едят Доширак или Роллтон. Со слов работающих, в феврале 2018 получили зарплату за ноябрь 2017. Примерно 40-60% зарплаты оклад, а остальное премия. Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Москворечье трейдинг"»

просто одни минусы. задержка зарплаты,отвратительный график. не каких удобств. холодный склад, легче до Москвы доехать ежели туда . пропажи товара не понятно куда. в общем не стоит идти туда работать
их в обще нету ... Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Москворечье Трейдинг отзывы

Алексей:
Уважаемые коллеги! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОДДЕЛЬНОГО МОТОРНОГО МАСЛО MOBIL и GM! Знайте , что Москворечье Трейдинг (адрес склада: ул. Электродная , д 2, корп. 11-14) и Смартек ( адрес г. Одинцово ул. Западная д. 9 , стр. 10) реализуют со своих складов поддельное моторное масло MOBIL и GM. Эти масла они выдают за Европейское(Финское) ! Номер партии и разлива масла на канистрах пробивается по базе MOBIL. Но самое интересное находится внутри канистры. Там залито совсем не масло MOBIL или GM . Масло было сдано на экспертизу . И результаты показали , что в канистрах залито другое масло. Не имеющее отношение к продукции MOBIL и GM. Результаты лабораторного исследования находятся ниже в файлах. Остерегайтесь поддельного масла. О таком результате ( что масло поддельное) было сообщено менеджера : В Москворечье Трейдинг ЭТО МЕНЕДЖЕР по продаже масел Андрей Бобырев В СМАРТЕК ЭТО МЕНЕДЖЕР по продажам масел Андрей Славиковский Им были отправлены результаты лабораторного анализа продаваемого ими ПОДДЕЛЬНОГО МАСЛА MOBIL и GM . Они не убрали его с продажи. Они продолжают продавать ПОДДЕЛКУ! ВЫДАВАЯ это масло за оригинальное европейское! Если у вас есть сомнения , вы можете сами отправить его на экспертизу. Поставку этого поддельного масла им осуществляет Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Все что здесь прочитала - бессовестная ложь. В клинике "Москворечье" сделала четыре операции. Сделали операции и несколько моих коллег. И я знаю какой стиль общения с пациентами, даже с теми, кто еще не решил, что будет делать операцию именно в этой клинике, здесь принят. Все, кто был в этой клинике отзываются о ней только положительно и рекомендуют своему окружению в случае серьезных проблем со здоровьем обращаться именно сюда. Может быть такой отзыв чей-нибудь заказ ???

06.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хочу выразить огромную благодарность всей клинике "Москворечье"! Отдельное спасибо хочу сказать Ворсту Вадиму Николаевичу и Балакиной Татьяне Петровне!!! В октябре 2012года делала операцию у Деревенец В.А. все прошло отлично,рекомендую,спасибо большое! Так уж получилось ,что в октябре 2013г. возникли еще два заболевания:камень в желчном пузыре и опухоль ушной железы. Начались поиски врача,т.к. хотела объединить две операции в одну. Была в клинике Лапино,разрекламированной по телевизору(в ней рожали детей для Пугачевой и Галкина) ужас! Хирург разговаривал со мной безобразно,хирург онколог даже не хотел смотреть меня,весь прием длился 5 минут!Отдала за прием 8тысяч,ничего нового для себя не узнала,поняла только ,что сюда больше не ногой. Съездила в клинику челюстно-лицевой хирургии им.Пирогова :как во многих клиниках,деньги берут,а сервиса нет! Решила поехать в "Москворечье". Поговорила с врачом ,был убедителен,уверен,все рассказал об операции и я сразу успокоилась!Операция прошла хорошо! Не устаю благодарить врачей с большой буквы,вы стали мне родными,спасибо вам огромное! Спасибо ,что есть такая клиника ,где врачи и сервис на высшем уровне!

31.05.2017

лилия евсикова:
Никогда тоже не писала отзывы! Потому как хорошие обычно не пишут, а плохих вроде как не было. Хочу оставить отзыв об Разгуляевой Евгении Анатольевне. Пошла я к ней по рекомендации врача-хирурга-гинеколога Прохоровой Любовь Павловны в далеком 2008 году. Благодаря Евгении Анатольевне я родила 2х замечательных детишек. Хотела еще и 3го- но не получилось (и тут уже вина, скорее всего, природная- мне 41год, хотя и Е.А. пыталась тактично меня отговорить). И в последний раз, как и всегда, Евгения Анатольевна перезвонила и попыталась "прибодрить", пожелала счастливого материнства. Да, и у меня были попытки тоже неудачными. Но, когда лежишь в палате с другими "коллегами" и слушаешь, что "7я попытка и неудачная", то думаешь, что у тебя еще не так все плохо. Девочки, не всё, к сожалению, зависит от врачей: если б это было так, люди бы и от рака не умирали. Берегите свое здоровье: сначала по молодости "форсим" в холодную погоду и т.п., а потом "плоды пожинаем" и врачей обвиняем. На счет 40-минутного ожидания в очереди. Да, есть такое дело. Но это объясняется тем, что запись у нее переполнена и принимает она иногда "форс-мажорных" пациенток. Но, как говорится, когда стоит вопрос "ЗАЧЕМ?", вопрос "КАК?"

27.09.2017

Гость:
Записывалась к Разгуляевой Е.А. на первичный приём к 11.00. Пригласили зайти в кабинет в 11.30, т.е. читая по отзывам у неё постоянная задержка на 30-60 мин, но это в основном у всех врачей стандартная практика. Со стороны, милая и добрая, но работать совсем не хочет. Я пришла к ней на первичный приём с проблемой, не могу забеременеть, а она даже не стала меня смотреть. Я была удивлена. Объяснение тому было, что у меня же нет жалоб, и день цикла ей нужен 7-8, а у меня 16, типа она ничего не увидит. Выписала сдать кучу анализов, я спросила, а что все анализы надо сдавать в один день? На что она ответила, да! Приехав домой у меня возникли сомнения по этому поводу, я решила посмотреть все эти анализы. И оказалось, что многие гормоны сдаются в разные дни цикла (2-4, 6-8, 22-25 дни цикла). Я написала ей на почту и попросила разъяснения, когда и какие анализы сдавать. На что мне было отмечено, я не на работе и если вас что-то не устраивает ждите моего рабочего дня. Я согласилась. На следующий день Разгуляева мне позвонила, и спросила, что мне не понятно. Я спросила у неё,

21.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО "Москворечье трейдинг"»

По стечению объстоятельств довелось мне поработать в этой клоаке.Это даже не назовёшь компанией. Работают руководители совершенно не компетентные .директор по производству Елена Викторовна и начальник цеха так называемая Ольга Ивановна ,чтобы заниматься непосредственно своей работой ,они ставят вагонетки из печи в печь ,режут плюшки , вообщем что умеют делать тем и занимаются.Цеха находятся в антисанитарном состоянии .контроль за сырьём и готовой продукцией отсутствует вообще.,нет совершенно никакой организации труда. Туалет на производстве и мужской и женский вместе,пищу разогреть нет никакой возможности .если конечно удастся время поесть ,чаще еду приносишь назад домой. Труд ужасный ,сидишь на 3 или даже на 4 стульях .а получаешь фигу.Зарплату если можно её так назвать задерживают , обещают одну зарплату ,а получаешь в 2 раза меньше это не зарплата а гроши. Лишают за всё ,никаких объяснительных ,захотели лишили на 100% .Стоит только догадываться из каких ... Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг" отзыв сотрудника Федя Пупкин

положительная сторона компании: Бесплатные обеды. отрицательная сторона компании: На собеседовании недостоверная информация по вашим будущим обязаностям, и по З/П. При поступлении на работу вас заставят делать всё(монтаж стелажей, комплектовка заказов, приёмка товара, раскладка товара по местам хранения). Но изначально вам говорят что вы как кладовщик будете заниматься только раскладкой товара для подбора. Идея фикс начальника склада, сделать из работников ""универсалов"", которые за 18000руб. будут выполнять все возможные работы на складе. Во всех объявлениях написано что З/П от21000 до 26000. Вы их не увидите никогда. 21000 это официальный оклад, после вычита налогов 18200 на руки. Остальное премия, и Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг" отзыв сотрудника денис ковригин

неверите устройтесь и проверьте на собственой шкуре мы врать небудем нам это незачем Подробнее>>