Светлана:

Все что здесь прочитала - бессовестная ложь. В клинике "Москворечье" сделала четыре операции. Сделали операции и несколько моих коллег. И я знаю какой стиль общения с пациентами, даже с теми, кто еще не решил, что будет делать операцию именно в этой клинике, здесь принят. Все, кто был в этой клинике отзываются о ней только положительно и рекомендуют своему окружению в случае серьезных проблем со здоровьем обращаться именно сюда. Может быть такой отзыв чей-нибудь заказ ???

06.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хочу выразить огромную благодарность всей клинике "Москворечье"! Отдельное спасибо хочу сказать Ворсту Вадиму Николаевичу и Балакиной Татьяне Петровне!!! В октябре 2012года делала операцию у Деревенец В.А. все прошло отлично,рекомендую,спасибо большое! Так уж получилось ,что в октябре 2013г. возникли еще два заболевания:камень в желчном пузыре и опухоль ушной железы. Начались поиски врача,т.к. хотела объединить две операции в одну. Была в клинике Лапино,разрекламированной по телевизору(в ней рожали детей для Пугачевой и Галкина) ужас! Хирург разговаривал со мной безобразно,хирург онколог даже не хотел смотреть меня,весь прием длился 5 минут!Отдала за прием 8тысяч,ничего нового для себя не узнала,поняла только ,что сюда больше не ногой. Съездила в клинику челюстно-лицевой хирургии им.Пирогова :как во многих клиниках,деньги берут,а сервиса нет! Решила поехать в "Москворечье". Поговорила с врачом ,был убедителен,уверен,все рассказал об операции и я сразу успокоилась!Операция прошла хорошо! Не устаю благодарить врачей с большой буквы,вы стали мне родными,спасибо вам огромное! Спасибо ,что есть такая клиника ,где врачи и сервис на высшем уровне!

31.05.2017

лилия евсикова:
Никогда тоже не писала отзывы! Потому как хорошие обычно не пишут, а плохих вроде как не было. Хочу оставить отзыв об Разгуляевой Евгении Анатольевне. Пошла я к ней по рекомендации врача-хирурга-гинеколога Прохоровой Любовь Павловны в далеком 2008 году. Благодаря Евгении Анатольевне я родила 2х замечательных детишек. Хотела еще и 3го- но не получилось (и тут уже вина, скорее всего, природная- мне 41год, хотя и Е.А. пыталась тактично меня отговорить). И в последний раз, как и всегда, Евгения Анатольевна перезвонила и попыталась "прибодрить", пожелала счастливого материнства. Да, и у меня были попытки тоже неудачными. Но, когда лежишь в палате с другими "коллегами" и слушаешь, что "7я попытка и неудачная", то думаешь, что у тебя еще не так все плохо. Девочки, не всё, к сожалению, зависит от врачей: если б это было так, люди бы и от рака не умирали. Берегите свое здоровье: сначала по молодости "форсим" в холодную погоду и т.п., а потом "плоды пожинаем" и врачей обвиняем. На счет 40-минутного ожидания в очереди. Да, есть такое дело. Но это объясняется тем, что запись у нее переполнена и принимает она иногда "форс-мажорных" пациенток. Но, как говорится, когда стоит вопрос "ЗАЧЕМ?", вопрос "КАК?"

27.09.2017

Гость:
Записывалась к Разгуляевой Е.А. на первичный приём к 11.00. Пригласили зайти в кабинет в 11.30, т.е. читая по отзывам у неё постоянная задержка на 30-60 мин, но это в основном у всех врачей стандартная практика. Со стороны, милая и добрая, но работать совсем не хочет. Я пришла к ней на первичный приём с проблемой, не могу забеременеть, а она даже не стала меня смотреть. Я была удивлена. Объяснение тому было, что у меня же нет жалоб, и день цикла ей нужен 7-8, а у меня 16, типа она ничего не увидит. Выписала сдать кучу анализов, я спросила, а что все анализы надо сдавать в один день? На что она ответила, да! Приехав домой у меня возникли сомнения по этому поводу, я решила посмотреть все эти анализы. И оказалось, что многие гормоны сдаются в разные дни цикла (2-4, 6-8, 22-25 дни цикла). Я написала ей на почту и попросила разъяснения, когда и какие анализы сдавать. На что мне было отмечено, я не на работе и если вас что-то не устраивает ждите моего рабочего дня. Я согласилась. На следующий день Разгуляева мне позвонила, и спросила, что мне не понятно. Я спросила у неё,