02.06.2015 | отрицательный отзыв
Камчатское отделение № 8556 сберегательного банка россии - Получение наследства (денежные вклады)

Добрый день! Мой муж Жиров Владимир Иосифович, 1948 г.р. умер 29 декабря 2001 года. Согласно Свидетельству о праве на наследство 41 АА 158915, выданного 25.11.2004 года нотариусом Петропавловск-Камчатского нотариального округа Камчатской области Алабужиной Т.Ю., я являюсь единственной наследницей (ввиду отказа наследника первой очереди: дочери наследодателя – Жировой Марины Владимировны) денежных вкладов в операционной части Камчатского отделения № 8556 СБ РФ по счетам: Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №140073 - Плохая работа сотрудников

Здравствуйте!!! Хочу пожаловаться на работу сотрудников почты индекс - 140073. . . Птицефабрика д. 5. . . Отвратительное отношения к людям, которые приходят на почту по какому либо вопросу, отказываются принимать платежи за коммунальные услуги, объясняя это тем, что у них уже с апреля месяца 2014г. Не работает кассовый аппарат, хотя по факту всё прекрасно работает. Не хотят работать. Хамят Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Почта России". Почтовое отделение № 140

Lavandri:

Самое ужасное отделение почты, из всех в которых бывала. Есть там у них сотрудница толстая такая лет 50ти, ужасное хамло, мнит себя, видимо, пупом земли, отделение закрывает когда ей вздумается, с клиентами общается свысока. Кто эту барыню вообще взял с людьми работать? Она ведь совершенно неадекватная! График работы на сайте и на табличке на двери один, по факту - другой. Письма теряются, посылки иногда не допросишься ("Надоело мне с вашими пакетами возиться!"). Ужас, товарищи! ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №125476 - Хамство и бездействие со стороны работников

В данном отделении почты России нет НИ ОДНОГО компетентного сотрудника! Из трёх окошек ВСЕГДА работает только одно: и для оплаты коммунальных услуг, и для почтовых отправлений, и для покупки конвертов. В общем, если Вы захотите купить марку, или сделать ксерокопию, при наличии очереди из шести человек, Вы потратите часа 2. В среднем на обслуживание одного клиента у оператора этого отделения Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отделение Пенсионного Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Отработал тут 3 года.в IT отделе (автоматизации) ЗП 18000 (23000 с премиями раз в квартал и годовая) Работать не сложно ,чаше просто смотришь в потолок или вытаскиваешь бумагу из принтера. Из плюсов, всегда был классный коллектив (рядовые сотрудники),так что на время учебы или отсутствие альтернативы ,можно и поработать. PS
Но вот в остальном просто ад. Опоздал на работу на 15 минут - премия. Зачастую дикое самодурство начальства. О карьерном росте можно просто сразу забыть. С учебными отпусками тоже не есть проблемы, дают, но очень неохотно.. ... Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области

Руководителей больше, чем исполнителей. Отношение к работникам ужасное. Постоянные переработки, работы за несколько человек и за это не платят.ЗП официально мрот, премия на усмотрение руководителя. Работать даже не за "спасибо ". В лицо улыбаюся, но за спиной наговаривают то, чего и нет. Денег у организации нет, одни долги.
Их нет!

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Челябинское отделение ОАО Сбербанк России»

Основное название: Челябинское отделение ОАО Сбербанк России Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Марина Липп (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по развитию продаж и обучению Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №21 - Невозможно получить посылку

В почтовом отделении №21 г. Новочеркасска, невозможно получить почтовые отправления. Режим работы почты устанавливается по принципу хочу работаю, не хочу не работаю. Сегодня пыталась в очередной раз получить посылку. Пришла на почту в 16-50. Сотрудник почты тут же окрысилась - работаем до 17-00, не занимайте. на мой вопрос "Почему до 17, указан режим работы до 20-00." у нас людей мало, Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России отделение №117647 - Наначальника почты супер вайзера и на бывшего начальника достаки которая стала оператором доставки

Сокольникова Анна Анатольевна начальник почты выпивает грубит работать как начальник почты не может сама не хочет разбираться проблемами почты она просит оператора этим заниматься когда они поругались вызвала суй вазера та не стала разбираться и не законна уволила оператора ее завут Катерина .И на Терехову Татьяну Ивановну которая работала с начала начальником доставки а потом работает оператором доставки она специально Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отделение почты россии № 30 - Некачественное исполнение должностных обязанностей

Пришло извещение на получение заказного письма 2 недели назад на имя мужа. Он 3 раза заходил на почту, но получить так и не смог (была огромная очередь в окно получения). Сегодня, взяв свой паспорт и паспорт мужа я пошла на почту, отстояла в очереди 1, 5 часа, но подойдя к окошку получила отказ (в крайне грубой форме) в выдаче. Обслуживание Подробнее>>