28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Работаю удаленно, самозанятый. - З/П в зависимости от задач, спрашивают готов ли взять, что-то еще и добавляют сумму. Не обвешивают бесплатными задачами, ценят время - Классные руководители, не оставляют с проблемой 1 на 1, а приходят на помощь - Очень дружный открытый коллектив, открытый, отзывчивый - Дополнительная денежная мотивация по праздникам (очень приятно) - Понятны цели и путь достижения

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Прекрасное руководство Возможность карьерного роста Возможность удалённой работы

Нижний Новгород

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Нравится помогать людям, в нашем магазине сотрудников всего несколько человек, но мы уже как семья. Стараемся помочь и поддержать друг друга!)

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Прекрасная, растущая и развивающаяся школа, во главе которой стоит достойный человек! Искала работу, где продают действительно качественный продукт и не разу не ошиблась! В школе работаю второй год, лучше руководства и коллектива я еще не встречала. Достойная з/п, здесь слышат мои идеи, помогают их реализовывать. Мы вместе растем и развиваемся. В школе каждому относятся с уважением и пониманием, всегда помогаем друг другу, нет сплетен, сор и негатива. Компания вдохновляет меня своими целями помочь каждому нашему студенту реализовать себя, также и каждому сотрудику. Здесь можно не бояться совершить ошибку, так

Воронеж

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Удаленная работа Прозрачность процессов Оплата всегда вовремя Система мотивации Душевный коллектив Развитие и рост, можно расти в доходе и в профессии

Испания

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Удаленная работа, адекватное и позитивное руководство, есть реальные возможности и для карьерного роста, и роста доходов. ЗП платят вовремя.

Бишкек

28.08.2016 | положительный отзыв
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Андрей Сергеевич Абрамов» о работе в компании

Андрей Сергеевич Абрамов:
Очень много всего было написано про компанию. И плохого и хорошего. Компания до сих пор существует, в отличие от большинства розничных сетей такого формата, про которые, после их закрытия, уже и помнить забыли. Сотрудники, особенно в небольших города, где трудно найти работу, работают и получаю заработную плату. Возможно кого-то не устраивает: з.п., руководство, стиль управления компанией и т.д., но....если вы тут работаете, то значит вас всё (частично) устраивает. Кого что-то не устраивало, те давно покинули компанию. Кто не устраивал компанию, того компания покинула :) Жаль, что после такого серьезного развития и роста компании с 2010 по 2014, произошла, мягко говоря, стагнация. НО...компания существует, а большинство розничных сетей различного формата закрываются одна за одной. Если видеоигры-это ваше, и вы хотите не просто продавать что-то, а продавать то, что вам интересно, то есть смысл работать в GZ. Если нет-то...... p.s. А теперь главное :) : обращаюсь к своим бывшим коллегам (директорам, администраторам, продавцам (в Москве и Мос.обл.)), которые покинули компанию и кто до сих пор не трудоустроен или трудоустроен, но на новом месте его не всё устраивает. Пишите, звоните ;) Возможно моё предложение вас заинтересует. Всем моим

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Сергеевич о компании Агропромкомплектация

Мне нравиться моя работа, я слесарь. Здесь полный соц пакет, на работу развозят, плавающие смены, время на обед. Руководители понимающие, вполне адекватные. В целом стабильный заработок.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Работать с коллегами легко и на позитиве.З/плату выдают вовремя. Отношение руководства к подчиненным требовательное и уважительное. Работа удаленная.

Нижний Новгород

16.03.2023
ИП Кошелев Евгений Сергеевич ОГРН 540301161787 мошенник

ОПАСНО. МОШЕННИК. ИП Кошелев Евгений Сергеевич ОГРН 540301161787 Во время общения с сайта АВИТО старается перевести диалог на социальные сети чтобы уйти от контроля и ответственности . Присылает презентации от имени компании ООО «Это так». ОГРН 1215400052141. На официальном сайте... Подробнее>>