25.11.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзывы о работодателе

Наталья:
Ужасная компания!Курьеры - Хамы и Обманщики!Люди , берегите свои нервы!

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Южная Транспортная Компания (ЮТК) ООО

Позиция руководства: что хочу, то и ворочу - не законные штрафы, выплаты на свое усмотрение, сегодня ужмемся, тк самим надо слетать на курорт, а потом кому-то бросим подачку, кого-то оштрафуем. Рабский труд, вечные долги перед сотрудниками. Несколько месяцев работа без оформления, доход на 70 % серый, соцпакет полностью отсутствует - отпуск и больничные не оплачиваются. В коллективе постоянное недовольство и Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Эту компанию нужно закрывать. Уже на протяжении 5-6 дней не могу получить свою посылку. Ни какой конкретики где находится моя посылка, на вопрос отвечают стандартно каждый день "посылку доставляет курьер, завтра сможете забрать в пункте выдачи", и так каждый день. То курьер не смог доставить т.к. пункт выдачи был закрыт, то ещё что то. Нагло врут! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!

18.11.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Выбрала эту компанию для доставки заказа, несмотря на то, что дороже, чем в СДЭК, потому что ближе к дому! Дорогу перешла и все! НО получила посылку в таком состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как будто ее пинками от Питера до Волгограда "доставляли"!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, что там не было ничего бьющегося! Это РАЗ! Второй момент посылка была вскрыта! Надрезан скотч по шву!!!!!!!!!!! Слава Богу, что там ничего ценного не было!!!!!!!!!!!!!!! На сайте компании есть выбор месенджеров, по которым можно связаться с компанией, но за этим стоит только компьютерная программа!!!!!!!!!!!! С живым человеком пообщаться не получится! УВЫ! Сняла на видео полученную посылку, попыталась отправить в ВК и вотсап, но, как оказалось, как это там система написала; К сожалению, у меня нет возможности просматривать прикрепленные файлы, фотографии и скриншоты! Жаль что нет возможности "прикрепить видео"!

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транспортная Компания Сударь, ООО»

ужасная и безответственная транспортная компания.не выплачивают деньги за выполненную работу. воруют деньги.обманывают приезжих людей.нам деньги не выплатили за 3 месяца работы.это около 150 000.
обещают и ни фига не выполняют. ... Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Елена

Елена:
Курьер врет, что пытался вручить заказ в период с 19.10.20 по 23.10.2020. Каждый день, обещая приехать, но как оказывалось, то адрес его не устраивал, то просто ну не успел, рабочий день у него закончен. В результате на горячей линии говорят что я, отказалась получить свой заказ и, будут согласовывать повторную оплату доставки с отправителем. Если у вас есть куча свободного времени и железные нервы, вы можете каждый день ждать вручения заказа, но вам его не смогут привезти, то смело выбирайте эту шарагу.

16.10.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Компания дно. Диспетчера хамки, которые не умеют общаться с людьми, машины убитые, постоянные претензии за посылки, везде грязь и беспорядок, посылки пакуют на складе на глаз, не используя рулетку и весы. Посылками грязными на складе в футбол играют, постоянно теряют. На сортировке работают воры, которые режут посылки. Крайне не рекомендую.

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Южная Транспортная Компания (ЮТК) ООО

Первые минимум 3 месяца не заключают трудовой договор: после отработанной недели ставят перед фактом, что практики оформления с первого дня в принципе нет, потом начинают "кормить завтраками", постоянно обещая и перенося. Задержка длительная выплаты бонусов, необходимо унизительно "выпрашивать". Хамское обращение, угрозы, штрафы по любому поводу. Неоплачиваемые отпуск и больничный. Обещают одну зарплату, а в итоге, её размер меняют по своему Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
16.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энергия Транспортная Компания отзывы

Сергей Кучеренко:
Здравствуйте господин директор , что у Вас творится в компании , сотрудники грубят , издеваются и прочее , куда Вы смотрите , нет ни какого уважения к клиентам , Вы отзывы в интернете читаете или нет , когда закончится этот беспредел ?!!!"

Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3