DPD транспортная компания отзывы о работодателе

Наталья:

Ужасная компания!Курьеры - Хамы и Обманщики!Люди , берегите свои нервы!

10.05.2021 | отрицательный отзыв

Олег:
30 км везут 3 дня..!!!! 3 дня и 30 км Карл!!!! Это служба экспресс доставки ???!!!!! Видимо курьеры передвигаются на телегах....

27.05.2021 | положительный отзыв

Олег:
Я занимаюсь росписью по дереву, даже есть своя группа в контакте. Поступают заказы в предпраздничные дни в основном. Поэтому искал себе в помощь транспортную компанию. Однажды пришлось заказ в Украину отправлять. Нашел ТК DPD, заключил договор. Клиент остался доволен, заказ получил в срок и у меня новые клиенты появились по рекомендации. А с DPD уже полгода сотрудничаю, связи налаживаю. DPD спасибо за помощь в развитии бизнеса.

28.05.2021 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Недобросовестная транспортная компания DPD. Заказали на Али экспресс два велосипеда. Полтора месяца заказ отслеживали, все было нормально. Из Уссурийска в Тимашевск. Хотя до этого всегда приходили товары по указанному адресу почтой России, а в этот раз почему-то продавец выбрал другой способ доставки DPD и другой пункт назначения. Ну ладно мы согласились. Когда посылка пришла при получении мы были шокированы: Две большие упаковки, не указан вес ни на одной из них. При этом одна упаковка была разорвана потом вроде как заклеена и в ней оказалось два колеса и руль- это велосипед!!! В другой было все нормально в полной комплектации. Ну и началось. Работница которая выдавала посылку открыла рот и не хотела смотреть на бракованный товар, весов у нее не было, товар взвесить не на чем, хотя и так видна была разница. Потом началось долгое разбирательство с продавцом, который вводил все время в заблуждение, тянули время и в итоге все сроки спора вышли они закрыли спор и выслали нам решение спора: выплатить компенсацию в размере 754 рубля. При этом за велосипед мы заплатили 10 990 рублей. Но в разбирательстве они предоставили нам доказательства о том что посылка была в полном комплекте (фото

08.06.2021 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Ужасная тк два дня не могу получить пришедшую посылку, испортили день рождения ребенку и не могут разобраться с выдачей.

10.06.2021 | положительный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
ДПД отличная транспортная компания. Уж очень я люблю заказать всякие безделушки с aliexpress, от чехлов до различной техники ) И вот здесь, без дпд я бы не увидела свои посылочки ) Доставка быстрая, и товар я получаю прямо в руки. Курьеры всегда в масках и перчатках, а это не может не радовать в такой период времени. Да и за место нахождения посылочки всегда можно отследить с помощью трекера ) Спасибо, ДПД.

23.06.2021 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Майя

Майя:
Похоже надо отказываться от товаров на алиэкспресс. Это не компания по доставке это ужас просто! Два дня пытаюсь дозвониться - не могу!! Как передали посылку этой транспортной компании две недели тому назад ,перестала отслеживаться. Через 7 дней уже можно открывать спор о возврате средств!

15.07.2021 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Елена

Елена:
Ужасная компания, с алиэкспресс не могу получить посылку: телефоны транспортной компании не доступны!

23.07.2021 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
DPD не обращаться!!! Не пользоваться их услугами! Уже 6 дней нервы трепят, доставка по России , тренажер для ребенка, стоимость 5600 руб. Не могу решить вопрос с доставкой!!!

26.07.2021 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Зачем вы в приложении сделали установку даты доставки??? Посылка пришла а смс код - нет. В результате посылку в постамате получить нельзя, и мне придется ждать неделю так как я работаю всю неделю до 20 00.В чате на сайте полный игнор, продавцу на Али я эту ситуацию уже описал. Отзыв о компании будет очень хреновый, не в последнюю очередь из-за того что - везде, в том числе и в приложении написано что пора получать посылку, а смс кода нет. Я 40 минут стоял как дурак, пытаясь связался с кем нибудь в чате, но там на меня просто положили.

08.08.2021 | положительный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Вика

Вика:
Доставляют быстро посылки Москва - Мурманск Добрый день. Оставим небольшой отзыв на службу доставки DPD. Отправила брату подарки на Новый год и 23 февраля, а он мне на 8 марта. Работает он в Мурманске, я в Москве. Всегда приходили точно к праздникам, удобно было отследить по трекеру на сайте. Кстати, там же нашли калькулятор, чтобы заранее узнать примерную цену. Там вбиваешь вес и города. Вышло около 400 рублей. Доставляли до пункта выдачи 4 дня. Это быстро, с такими-то погодными условиями. Один раз я случайно отправила посылку не на имя брата, а на его псевдоним. Так бывает, задумалась… Поняла, что посылку фиг получит. Но в итоге, один звонок на горячую линию и все решилось в нашу пользу. Большое спасибо, будем и дальше что-то друг другу через вас пересылать

23.08.2021 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
2 из 2 раза я натерпелась с dpd такого, что лучше б ждала доставку почтой России! В первый раз посылку доставили в постомат, который: 1. Находится достаточно далеко от меня (ближе есть куча пунктов выдачи) 2. Принадлежит другой компании (уведомлений об этом никаких нет! Попробуй догадайся). Номер, по которому я должна была получить заказ мне не прислали, то есть даже потыкать наугад кнопки на автомате халвы, сбера и прочих я не могла. Дозванивалась больше часа, рядом стоял мужчина с абсолютно такой же проблемой и, не дозвонившись, ушел домой. Пробившись в колл-центр мне наконец сообщили, что моя посылка в халве, но номер, по которому ее получать, мне вышлют в теч. часа-полутора! Позвонила в халву, тут же ответили, продиктовали номер. Получила. Оставила претензию, пообещали компенсацию на мобильный, так и не дождалась. Случай второй. Вновь сделала заказ на Али и с ужасом обнаружила, что повезёт dpd. И ведь не ошиблась, снова какая-то *опа! Снова пункт выдачи далеко, и не просто далеко, а на другом конце города. Поменяла в приложении пункт. Жду. Доставка ожидается 22.07. Жду. Посылки нет, поздно вечером дата меняется на 23. Жду. Следующие несколько дней ситуация повторялась. Решила подозваниваться и, о

04.09.2021 | положительный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Очень часто покупаю что-нибудь в различных интернет магазинах и соответственно так же часто пользуюсь услугами служб доставки. Периодиски меняю службу доставки по каким-либо причинам или просто если хочется посмотреть как работают другие. Для доставки последней покупки обратился в курьерскую службу DPD. В общем и целом мне понравилось как они работают. Приехала доставка в срок. В день когда должны были привести заказ, утром позвонил курьер, спросил когда будет удобно получить посылку. Сервис компании пока оставил только положительные впечатления, так что буду ещё пользоваться услугами этой компании.

05.09.2021 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Заказала товар, с доставкой этой транспортной компанией. Товар вовремя не доставили, уже жду неделю. Откровенное хамство по телефону. Не рекомендую компанию!!! Уважайте себя и свое время!

06.09.2021
DPD транспортная компания отзывы о работодателе

Любовь Никуолаевна:
НЕт возможности связаться со службой DPD для уточнения времени доставки. Сегодня доставка!!!

10.09.2021 | положительный отзыв
DPD транспортная компания отзывы о компании

Наталья:
Накупила всякой мелочовки для дома в интернет магазине, оформила доставку у служюы ДПД, просто о других раньше вообще ничего не слышала. Получение доставки было через пункт самовывоза, я специально так выбрала, мне недалеко от дома. Инструкцию как найти пункт выдачи мне прислали, по этому это было легко. Посылку забрала без проблем, она кстати была хорошо упакована.

12.09.2021 | положительный отзыв
DPD транспортная компания отзывы сотрудников

Дарья:
DPD можно доверять Второй раз пользуюсь их услугами. Последний раз отправляла остатки вещей сыну в университет в Москву. Отправляла через их пункт на Лиговском проспекте, обслуживание там хорошее, с оформлением помогли, оплатить можно как картой, так и наличными. Режим работы нормальный, с 11 утра до 7 вечера, при желании можно и после работы успеть отправить/забрать посылку. До Мск дошло за 7 дней, сын получил вещи тоже в пункте выдачи. Сказал отдали быстро, даже очереди не было. Упаковка была без повреждений, даже док.станция для телефона не пострадала. Мы за нее больше всего волновались. Работают DPD на совесть, я удовлетворена

12.09.2021 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзывы

Лариса:
Дзержинск Циолковского21а Почтомат не исправен.Получала заказы в июне и в июле,кое как работал,минут 20 "танцы с бубном "вокруг почтомата и наконец заказ получен.Сегодня сенсорный экран окончательно отказался рягировать.Техподдержка не чем не смогла помочь,через 40 минут и 7(!)звонков обещали завтра исправить(не факт,с июня месяца почтомат не исправен)Завтра будет 2 попытка.

21.09.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
От комипании один негатив, была назначена доставка на 20.09 с 9-18, в 16 часов приходит смс о том что доставка перенесена на 21.09 выбрал время с 9 до 14. В 15.20 приходит сообщение что груза еще нет, перенесено на 22.09. Дозвонился до оператора. Оказалось груз еще в другом городе за 800 км. А они уже доставляют якобы во всю. Дурдом а не логистика. Сиди жди дома их якобы доставщика,а если вдруг тебя не окажется на месте то и ждать никт не будет и доставку (если она конечно будет) перенесут на другие дни. То есть вы свое время бережоте, а то что люди вас ждут при чем заведомо вы их обманули о том что привезете груз это нормально.

30.09.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отвратительная, Ужасная доставка, отвратительный сервис! Всем наплевать даже на жалобы и просьбы. Доставляют как хотят и их вообще не интересует клиент. Сроки не соблюдаются, обещают доставку и за несколько часов до указанного времени сообщают, что доставка будет в другой день (так было 2 раза) или вообще молча не приезжают! При этом деньги берут не малые! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ СЛУЖБОЙ!!!

01.10.2020 | отрицательный отзыв

Олег:
Претензия по доставке, сегодня привезли посылку , курьер из за того что был сломан домофон в поьезде курьер стал грубить и орать и вообще сказал посылку не отдаст а повезет ее обратно на склад, на что мы его спросили зачем же он приезжал ,ругая всех подрят нас что медленно ходим и даже саму компанию DPD что мол по его мнению невнятно написан адрес, на что мы спросили его фамилию чтобы пожаловаться его руководству на него за хамство и негатив , на что он нас еще раз обругал матом и угрожал расправой ,если мы будем жаловаться ,кинул посылку и убежал, фамилию он нам конечно же так и не сказал свою, мы только заем что его зовут Евгений его моб тел +790929902949 , Просим руководство срочно принать меры , так как такие невежи очень сильно портят репутацию вашей компании, и вобще считаем что такие неодекватные люди не должны работать с населением ,он просто социальнь опасен .

16.10.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Компания дно. Диспетчера хамки, которые не умеют общаться с людьми, машины убитые, постоянные претензии за посылки, везде грязь и беспорядок, посылки пакуют на складе на глаз, не используя рулетку и весы. Посылками грязными на складе в футбол играют, постоянно теряют. На сортировке работают воры, которые режут посылки. Крайне не рекомендую.

26.10.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Елена

Елена:
Курьер врет, что пытался вручить заказ в период с 19.10.20 по 23.10.2020. Каждый день, обещая приехать, но как оказывалось, то адрес его не устраивал, то просто ну не успел, рабочий день у него закончен. В результате на горячей линии говорят что я, отказалась получить свой заказ и, будут согласовывать повторную оплату доставки с отправителем. Если у вас есть куча свободного времени и железные нервы, вы можете каждый день ждать вручения заказа, но вам его не смогут привезти, то смело выбирайте эту шарагу.

28.10.2020 | положительный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Елесей

Елесей:
Понравилось оперативность сотрудников компании ПДД. нам как никогда срочно надо было отправить документы на подписание заказчику и вернуть их обратно. ПДД оформил нам эту услугу прямо в этот же день! В течении часа курьер уже был у нас, пока съездил до заказчика и обратно по Москве, уже и близится конец дня. Но факт в том, что мы продолжали делать свою работу, а ПДД свою. Спасибо за помощь!

31.10.2020 | положительный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Вчера привезли долгожданную посылку из США от сестры. Она стабильно раз в год где-то собирает посылку на всю семью. В этот решили отправить через ДПД попробовать, так как почта России могла бы еще дольше везти в связи с нынешними перелетами. Посылку мы ждали около месяца и это нормальный срок для такого расстояния. ДПД молодцы, быстро и аккуратно справились

02.11.2020 | положительный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Надежная служба доставки У меня свой магазин, пользуюсь курьерской службой для доставки товаров. В этой компании меня радуют основные моменты: хорошая упаковка посылки (благодаря этому все приходит в целостности), к посылкам бережливое отношение, редко опаздывают. Некоторые тарифы в регионы выше среднего, но именно с ДПД у меня нет проблем. Стоит помнить, что скупой платит дважды. Плюсы: хорошая упаковка, надженость доставки Минусы: в некоторые рагионы тарифы цены выше среднего

03.11.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Нуриддин

Нуриддин:
Не в коем случае не рекомендую пользоваться данной компанией. 1. Халатное отношение к вашему товару. В 90% случаев товар с приходит с повреждённой упаковкой. 2. Сроки доставки в последнее время с Москвы до Казани стали достигать до 1 месяца. У других транспоритных компаниях до 3х дней. 3. Самые отврмтительные курьеры, порою пинают товар ногами.

12.11.2020 | положительный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Максим

Максим:
Международные посылки Я с братом раз в 2 года обмениваюсь посылками с подарками. Он живет в Испании, а я в России. Своими подарками напоминаю о Родине, а он меня дразнит заграничными явствами. В этом году все могло сорваться из-за локдаунов и закрытых границ, но решили попробовать. Я отправлял через ДПД и посылка долшла примерно за месяц. Брат затормозил и отправил позже меня, поэтому мне пришлось ждать дольше. Каждую посылку можно отследить на сайте. ДПД молодцы! Удобно пользоваться сервисом! Плюсы: работают в локдаунах, удобный сайт Минусы: нет

18.11.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Выбрала эту компанию для доставки заказа, несмотря на то, что дороже, чем в СДЭК, потому что ближе к дому! Дорогу перешла и все! НО получила посылку в таком состоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как будто ее пинками от Питера до Волгограда "доставляли"!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, что там не было ничего бьющегося! Это РАЗ! Второй момент посылка была вскрыта! Надрезан скотч по шву!!!!!!!!!!! Слава Богу, что там ничего ценного не было!!!!!!!!!!!!!!! На сайте компании есть выбор месенджеров, по которым можно связаться с компанией, но за этим стоит только компьютерная программа!!!!!!!!!!!! С живым человеком пообщаться не получится! УВЫ! Сняла на видео полученную посылку, попыталась отправить в ВК и вотсап, но, как оказалось, как это там система написала; К сожалению, у меня нет возможности просматривать прикрепленные файлы, фотографии и скриншоты! Жаль что нет возможности "прикрепить видео"!

18.11.2020 | отрицательный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Эту компанию нужно закрывать. Уже на протяжении 5-6 дней не могу получить свою посылку. Ни какой конкретики где находится моя посылка, на вопрос отвечают стандартно каждый день "посылку доставляет курьер, завтра сможете забрать в пункте выдачи", и так каждый день. То курьер не смог доставить т.к. пункт выдачи был закрыт, то ещё что то. Нагло врут! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!

25.11.2020 | положительный отзыв
DPD транспортная компания отзыв сотрудника Вася

Вася:
В DPD работают отличные ребята. Отправляли через них посылку в другой конец страны, сработали оперативно, приняли заказ, хорошо упаковали, без лишних вопросов. Через 12 дней посылка уже была у адресата в том виде, в котором отправили, без всяких повреждений. Все прошло замечательно, буду и дальше пользоваться их услугами.