18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лопашинов Альфред (Александр) Сергеевич

19.04.1974 г.р., место рождения — Ворошиловград, интеллигентного вида, высокий мужчина. Указывает опыт работы с 1997 г. по 2015 г. на складе в качестве руководящего работника (всего 3 места) с подтверждением записи в труд.книжке и два среднеспециальных образования: 1993г. — инженер-микроэлектронщик, 1996г. — зубной техник. /По паспорту Альфред, но предпочитает, чтобы обращались как Александр/ На самом деле профессиональный вор и мошенник. Трудовая книжка Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв
ИП Никулин Александр Сергеевич

Не рекомендую работать с данным работодателем, по заработной плате обязательно кинет, хотя он сам особо ничего не решает, решает его жена Карпасова Алла ЛЬвовона, напервый взгляд очень приятная женщина, но очень хитрая и не порядочная. Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
ИнТехКом отзыв сотрудника Александр Сергеевич Голен

положительная сторона компании: Компания ООО «Интехком» зарегистрирована в г. Москве. Производство, а именно, в собственности здание больше 2,5 тысяч квадратных метров, производственные цеха, земля, на которой это всё находится, находится не «типа», а действительно в г. Сасово с 2004 года. Юридический адрес не менялся, фактический адрес не менялся, номера телефонов не менялись. Писатель сообщения «фирму купил в Москве, типа производство в Сасово» действительно прав, по телефону, который указал, он вы действительно не дозвонитесь, но сможете отправить факс, потому что это и есть номер факса на автомате. Отделом продаж в компании ООО «Интехком» всегда был сам генеральный директор этой Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционный Репетитор отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Руководителем данной "компании" является господин Кузьмин Владимир Александрович. Человек честолюбивый настолько, что по-моему потерял чувство реальности и принимает белый цвет за черный и наоборот. Сам являясь плагиатчиком и вором чужих идей, он склонен обвинять в этом других людей. Так, обвиняя других в уводе со своего сайта преподавателей и учеников, он сам активно переманивает учителей с сайтов-конкурентов. Название его сайта было придумано другим человеком, с которым он поступил крайне непорядочно, пообещав соучредительство и банально обманул его. Не советую никому искать сотрудничества с господином Кузьминым. Он из тех людей, которые любят только брать, ничего не давая взамен. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционная подготовка в Вузы отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Я продолжаю работать в компании "Дистанционный Репетитор", где руководителем является госпожа Неклюдова Марина Анатольевна. Прочитав предыдущий отзыв госпожи Митюхиной Оксаны Сергеевны, написанный очевидно под диктовку господина Кузьмина Владимира Алексеевича, могу заявить следующее: Господин Кузьмин Владимир, создатель сайта dist-tutor.ru поступил непорядочно с Мариной Анатольевной Неклюдовой. При создании своего сайта он пообещал ей соучредительство в своем проекте и нагло обманул ее, присвоив себе название "dist-tutor", придуманное Мариной Анатольевной. С самого начала он повел себя не как соучредитель, а как мелкий ефрейтор, дорвавшийся наконец до власти над рядовыми. При любом поводе господин Кузьмин склонен обвинять в плагиате других людей, хотя сам в этом Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционная подготовка в Вузы отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Оксана, Сергеевна, а мне искренне жаль, что Вы, будучи, насколько мне известно преподавателем английского языка, беретесь судить о сайте, где основные материалы по химии и биологии. Или Вы по совместительству еще и биологию преподаете? К тому же на сайте в открытом доступе только демонстрационные занятия, а этого слишком мало, чтобы делать столь далеко идущие выводы. Или Вы являетесь хакером и, взломав сайт, прочитали все материалы? Теперь что касается об оскорблениях, не зная Вас. В своем отзыве я больше отдавал должное господину Кузьмину. И поверьте, у меня есть для этого все основания. Я не написал и 10 процентов того, что мне Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Проект dist-tutororg отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Я продолжаю работать в компании "Дистанционное Образование", где руководителем является госпожа Неклюдова Марина Анатольевна. Прочитав предыдущий отзыв госпожи Митюхиной Оксаны Сергеевны, написанный очевидно под диктовку господина Кузьмина Владимира Алексеевича, могу заявить следующее: Господин Кузьмин Владимир, создатель сайта dist-tutor.ru поступил непорядочно с Мариной Анатольевной Неклюдовой. При создании своего сайта он пообещал ей соучредительство в своем проекте и нагло обманул ее, присвоив себе название "dist-tutor", придуманное Мариной Анатольевной. С самого начала он повел себя не как соучредитель, а как мелкий ефрейтор, дорвавшийся наконец до власти над рядовыми. При любом поводе господин Кузьмин склонен обвинять в плагиате других людей, хотя сам в этом плане Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Первый год работаю в ЗАО «Агропромтехника». Адаптировался легко, занимаюсь проектированием зернокомплексов индивидуально под потребности заказчика, так же привязываем наше оборудование к уже существующим объектам. Работа очень интересная, приятно видеть все большее развитие компании. На работе простая и уютная атмосфера, дружный молодой коллектив, дни рождения сотрудников и корпоративы проходят очень весело. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мартыщенко Александр Сергеевич

Машина была не исправна и не подгатовлена к переезду в 1500 киллометров! Но не смотря на это Ген,Директор Мартыщенко Александр Юрьевич пренибрг и заставил меня ехать в ЮФО проехав его вдоль и поперёк с перегрузом в полторы тоннына Автомабиле ГазЕль!!!! В процесе движения задоного маршрута,при движении по серпантину при перегрузе привышающюю в 2 раза згарело сцепление!!! Мне обещали не Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авация", Васильцов Александр Сергеевич

Заключил договор 03.09.2010 года на три месяца об оказании услуг по приватизации земли. Два года рассказывал о проблемах задержки, в последствии перестал отвечать на звонки и пропал. Была даже удалена страница о компании. Теперь смотрю все восстановил. Так и пропали мои 28 тысяч рублей, на которые он сначала даже расписку не хотел писать. Подробнее>>