21.07.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Александр

Заказывал 3 лендинга и их продвижение в Директе и My target у ребят с Cyber-businness, топовые товары из Китая, которые в тренде. Справились в условленные сроки, настроили рекламу неплохо, мне понравилось с ними работать. Заметно увеличился поток звонков, на покупках тоже отразилось, думаю, каждого товара от 10 до 15 штук в день - это пришли с рекламы. Так что продолжаем работать

16.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в Блс почти 2 года в охране труда. Хочу сказать спасибо руководителям, очень нравится. Помогут, если что не получится, всегда работаешь по плану - и это экономит кучу времени и сил. коллектив хороший и отзывчивый. Известные клиенты, у которых можно многому научиться. Получаю классный опыт чтобы стать специалистом по охране труда. Сейчас таких немного у нас и здесь получается таким стать. Зарплата и отпускные - вовремя без сбоев, поэтому рекомендую Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress

Сервис Business Progress купил у своего друга. Он франчайзи головного офиса. ТО есть мне сначала он показал абсолютно всю внутрянку, показал тех кто уже пользуется, пообщались в целом какие... Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Скажу честно, с печалью покидаю компанию. Не за горами последний рабочий день и захотелось прочитать отзывы, потому что буду просить рекомендацию у руководителя. На рынке BLS знают, как хорошего провайдера, но негативные отзывы людей, которые даже не работали в фирме, могут повредить репутации бывших сотрудников. Я хотела бы обратить их внимание, что если они описывают свою работу плохо, то это и для работодателей в будущем, увы, знак, что вы ничему не научились и "потратили" время зря на своей бывшей работе. Наверное на собеседованиях в другие места все бывшие недовольные работники рассказывают совсем не то, что пишут в отзывах! Мне хотелось бы быть честной. Спасибо BLS за строгость и системность, за возможность "окрепнуть" в новой специальности. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Татьяна

Татьяна:
  Знакома с франшизой Бизнес Прогресс довольно давно, но все не решалась опробовать её в деле. А тут подвернулся удобный случай, взяла пробный пакет. Что могу сказать: вложение стоящее, если понимать, как работает бизнес-модель и прилагать усилия со своей стороны. Дают понятную программу обучения и личного наставника, с которым можно связаться в любое время. Генерация клиентов идет стабильная.

07.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Serij

Serij:
  Случайно узнал о Business Progress в беседе со знакомым и сразу не поверил ему, что можно как-то получать контакты посетителей сайта. Пришлось искать их сайт, на котором эта опция указывалась. Для меня это особенно актуально, так как разница между простыми посетителями сайта и заказавшими обратную связь была колоссальной. В итоге расспросив знакомого ещё, связался с представителями компании и заключил договор. В общем, методом проб и ошибок мне удалось за полгода увеличить количество постоянных клиентов на четверть, а это серьёзное подспорье.

Питер

07.02.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Михаил

Михаил:
  Я считаю компанию Business Progress лучшей на рынке в плане продвижения товаров и услуг, точнее предоставления инструментов для этого а так же обучения персонала работы с этими самыми инструментами. Потому и пишу этот отзыв. Мой опыт работы с этой компании только положительный, там и удобный сервис, и своевременная техническая поддержка, и цена за услуги соответствует их качеству, на данный момент лучшего на рынке пока нет.

04.08.2022 | положительный отзыв
Купил франшизу Business Progress

Если планируете приобретать франшизу Business Progress то в первую очередь нужно знать о том что здесь хоть и айти бизнес, но решают люди, в случае франчайзи конкретно менеджеры по продажам.... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

У этой компании есть тренинг Контекст. Он прекрасен, всем рекомендую! Учит жить для счастья, учит общаться с людьми правильно, учит любить и ценить себя. Сложно описать словами, но я после него многое в жизни поменяла в лучшую сторону.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Rocket Business

Отличное место и для работы и для развития себя, как специалиста. И рутинные задачи, и задачи на подумать. Коллектив интересный, приятный, офис просторный, в центре, классные корпоративы)

Ростов-на-Дону