Cyber business отзыв Александр

Александр:

Заказывал 3 лендинга и их продвижение в Директе и My target у ребят с Cyber-businness, топовые товары из Китая, которые в тренде. Справились в условленные сроки, настроили рекламу неплохо, мне понравилось с ними работать. Заметно увеличился поток звонков, на покупках тоже отразилось, думаю, каждого товара от 10 до 15 штук в день - это пришли с рекламы. Так что продолжаем работать

10.05.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Константин

Довольно продолжительное время я искал опытных маркетологов, которые смогли бы вести трафик. Много, конечно, есть специалистов, но большинство из них очень недобросовестные. У меня была задача настроить сквозную аналитику и подключить Вконтакте и Инстаграме рекламу про мой интернет магазин автозапчастей для иномарок. Огромное спасибо ребятам за их серьезный подход и оперативность. Отдельная благодарность Артему и дизайнеру, все сделали в лучшем виде. Благодаря качественно проделанной работе мы теперь в среднем делаем 8-11 заявок в день из которых 3-5 это полноценный заказ. Очень довольны результатом!

18.04.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Алексей

Обращался в компанию за услугами по рекламе моей фирмы в сети интернет. Мне подробно все рассказали по проводимым мероприятиям, расценкам на услуги. Меня устроили все условия. Чуть задержали с отчетом по завершению работ, но это не так критично. Полученным результатом остался доволен, удалось увеличить число заявок от клиентов и повысить прибыль. Спасибо!

30.01.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Семен

Семен:
  Работают нормально, но дизайнер вечно косячит.Была задача настроить сквозную аналитику и подключить Вконтакте рекламу в интернет магазине колясок. Ребята справились отлично, спасибо за оперативность, сделали все за 8 дней. Артему и его команде респект и работаем дальше. В среднем делаем 8-10 заявок в день, из которых стабильно 1-2 перерастают в заказ. Сейчас же клиентов стало больше, причем их число увеличивается с каждой неделей. Люди не только больше интересуются товарами, но и совершают покупки. За это хочу поблагодарить Артема. Спасибо!

02.02.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Виктор

Виктор:
  Два месяца назад я самостоятельно наконец-то открыл свой интернет-магазин, но ожидаемой прибыли от него не было. Тогда я немного подумав, начал искать опытных маркетологов. В итоге обратился к Артему. Ребята серьезно взялись за мой вопрос, провели тщательное исследование, исключили все имеющие ошибки и настроили рекламу в Яндекс Директ и Facebook. Самостоятельно вели весь трафик и проект, а так же предоставляли мне отчеты. В конечном итоге, на сегодняшний день, вместе 2-3 заявок у меня уже 8-10 продаж, что ни может не радовать. Так что помощью маркетологов и специалистов компании я в полной мере доволен.