30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АО Россельхозбанк

Отличный коллектив. Реальный ДМС.

Шумерля

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ОЗОН

Делал в центре суточное мониторирование ЭКГ. По городу это было единственное место где могли поставить монитор без очереди. Пришёл, провели обследование, поставили монитор, через сутки пришел, снял, а через пару дней уже забрал расшифровку! Всё понравилось, обращайтесь!

Дзержинск

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ДОМ100

Цены, и сроки, и результат, всё хорошо особенно, конечно, сроки. Довольно быстрое строительство. Раньше за такое время максимум фундамент был готов, а сейчас 3 месяца и можно вселяться в готовый дом.

Обнинск

26.04.2023 | положительный отзыв
Ezetek отзыв сотрудника Александр

Работаю в компании Ezetek уже 8 месяцев и меня все очень устраивает .Удобное расположение склада ,отличный коллектив ,достойная оплата труда и всегда без задержек. Выплата отпускных согласно трудовому кодексу .Отзывчивость со стороны начальства и индивидуальное решение вопросов каждого сотрудника .Анна Мохова(заведующий складов) всегда готова выслушать и помочь Комфортные условия на самом складе тоже является огромным плюсом
Особых минусов пока не заметил

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Центр реабилитации поликлиника

Вернулся из Шри-Ланки с травмой. Около восьми вечера оказался в ЦР. Был приятно удивлён, что двери передо мной не закрылись, а, наоборот, встретили в 106 каб врач Шентерев Евгений и его чудесная помощница Марина. Это профессионалы своего дела. Лечили, не торопясь, без какой-либо спешки. Очень благодарен. Побольше бы таких отзывчивых и добросовестных специалистов!

Обнинск

11.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Александр М.

Александр М.:
На нашем заводе в коллективе приятные отношения между коллегами, есть взаимопомощь, выручка, если что-то требуется. более опытные обучают новичков. Кстати, из плюсов, можно прийти совсем без опыта, всему обучат, а дальше будешь хорошо зарабатывать, зарплата зависит от выработки. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МТК МаБлос

Зарплата всегда во время и не бывает задержек. Коллектив отзывчивый и приветливый. Руководство отличное, с понимаем относится к сотрудникам и ставит реальноввполнимые задачи

Казань

13.01.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Александр

Александр:
  Работаю в отделе продаж в компании «Савушкин продукт» почти 3 года. Работа мне нравится, довольно активная, но без авралов. Продукцию нашу сам частенько покупаю, поэтому продавать ее легко. Многие о фирме слышали и чаще пробовали. Продукция хорошая, вкусная и качественная.

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Стабильность, хорошее руководство и команда. Внедрение новых технологий и плюс интересные разработки. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АЛТЕРО

Врач высокой квалификации, все досконально и полно объяснил. Ожидал честно, что будет больше развод на деньги, но врач заботится о бюджете пациента, и говорит, что это необходимо действительно сделать. Помимо всего прочего используется профессиональная аппаратура, все было наглядно понятно и ясно. В дальнейшем собираюсь сотрудничать с данным врачом, назначен курс лечения, после которого к ней же обращусь.