Отзыв клиента Александр о компании АЛТЕРО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Александр

не найдены

Врач высокой квалификации, все досконально и полно объяснил. Ожидал честно, что будет больше развод на деньги, но врач заботится о бюджете пациента, и говорит, что это необходимо действительно сделать. Помимо всего прочего используется профессиональная аппаратура, все было наглядно понятно и ясно. В дальнейшем собираюсь сотрудничать с данным врачом, назначен курс лечения, после которого к ней же обращусь.

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана ч о компании АЛТЕРО

Добрый вечер. очень признательна биглиону, что дал возможность узнать этот центр. особая благодарность массажисту Виктору. очень квалифицированный. знающий специалист. большое спасибо.

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании АЛТЕРО

Массажист-мануальщик - настоящий профессионал! Очень понравилась атмосфера в клинике, обязательно приду еще раз!

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании АЛТЕРО

Мне нравится тёплая и домашняя атмосфера в клинике. Все очень отзывчивые и добрые, приятно приходить к ним и видеть, что ты действительно важный пациент. Врачи работают грамотно, советуют только самое нужное и диагнозы ставят верные. Я доволен. Меня вылечили замечательные специалисты Гультяев М. М. И Дудар В. В. Отдельное им спасибо за профессионализм, богатые знания и квалифицированную помощь. Я буду рекомендовать этот медицинский центр друзьям и знакомым.