29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АО "ЭЗСА"

Прстоянные унижения начальника (в рабстве я у него и т.д.) и особенно его сынка (приставания, вранье, попытка обманом сделать подстилкой при тетке наглой противной и страшной)Пьянство. И 100 дел за один оклад копеечный.
Их нет

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Арника

Как оказалось, компания не занимается производством, работа строится на «дешево купили, дорого продали». Качество мебели оставляет желать лучшего. Зарплату в обещанном обьеме не выплатят, мотивация меняется в зависимости от настроения руководства и рыночной ситуации. Задержки по зарплате до двух месяцев, «мы команда надо потерпеть нам аренду нечем платить». Положительные отзывы на сайтах пишут руководители и сотрудники, написал - получишь зарплату, не написал- ты не в команде, денег нет. Результат труда это тоже товар, стоящий денег, а не отношений и обещаний.
Только на словах и в отзывах, которые просит писать руководство. Написал молодец, небольшой бонус к зарплате

28.03.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании АН Авеста-Риелт

Из минусов иногда требуется работать в выходные и вечернее время, однако в данной профессии по-другому никак.
Иногда требуется работать в выходные и вечернее время, однако в данной профессии по-другому никак.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Carprice

Работаю сейчас в колл центре Карпрайса, уже переросла эту работу, планирую увольняться, но все никак не решусь. Во-первых, из-за коллектива, такие все классные и дружные, как одна семья! Во-вторых, из-за официального трудоустройства. Куда не прихожу на собеседование, везде как-то невнятно об этом говорят, типа поработаете, а там посмотрим. А в Карпрайсе сразу начала работать по трудовой. Наверное, если бы мне была интересна тема автомобилей, подалась бы я в Карпрайсе в менеджеры))
Нету

Посмотреть комментарии

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Онлайн-школа Тетрика

Удаленная работа, что для меня очень важно. Хороший коллектив: коллеги дружелюбные, готовы прийти на помощь если возникли какие-то вопросы. Руководитель всегда готов пойти на встречу в любой ситуации. З/п очень радует, выплаты вовремя. Всегда есть возможность карьерного роста.
Трудности с больничными Оформление как самозанятый (хотя кому-то в плюс)

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Простой Выбор

В компании работаю с апреля 2023 года. года, пришла совсем из другой сферы и раньше не имела отношения ни к продажам ни к колл-центрам. Первый месяц было не просто, терпение желание зарабатывать , помогли мне. Руководители, тренеры отличные, обучение с нуля. Коллектив дружный, всегда есть возможность обратиться за помощью к своему руководителю и коллегам. Зарплату выплачивают всегда вовремя и есть оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году. Удаленный формат работы дает возможность нормально организовать свой день и сохранить комфорт в домашней обстановке. Зарплату платят выше чем в других колл-центрах, плюс ...
не заметила

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ОптиКом

Добрый день! К сожалению или к счастью, не получилось даже сходить на собеседование. В пятницу выслали приглашение на собеседование на пн к определенному времени. Как только я уже подъехала к офису , позвонила , что предупредить, что на месте, а HR с недовольством выдает - вакансия в архиве, мы утвердили человека. ОптиКом, если Вы представляете себя как ответственный работодатель со всеми «плюшками», то поступаете безответственно. Также к Вам будут относится и Ваши сотрудники. А HR желаю опыта и роста!
Довольно близко к метро, на вид хорошее отремонтированное здание, вроде как есть ДМС, светлый удобный сайт.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Для меня достоинств больше. Удаленно, 7мичасовой рабочий день, есть возможность заработать, у меня даже около 100 тр бывало, наращиваю клиентскую базу. Ну и с клиентами нормально, можно и приятно работать, покупают обучение по охране руда, первой помощи. Классные люди и руководство, всегда поддержат, поднимут настроение)
Сложно начинать, разобраться в законах. Нужно время, но оно того стоит

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Неадекватное руководство. Сотрудников не набирают. Управляющая некомпетентная, позволяет себе повышать тон на сотрудников
Хороший коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МАВИС

Компания хорошая если б до руководителей допускали действительно толковых людей а не своих да наших. Я работала экономистом, но долго не выдержала, так как несмотря на много плюсов и достаточно честную политику, а мне как экономисту это важно, моей начальницей была некая подстилка сына собственницы. Я до сих пор общаюсь с бывшими коллегами и они меня тут рассмешили вконец решила оставить отзыв дабы предупредить потенциальных жертв. Раньше финансами руководила действительно умная и грамотная женщина но к сожалению она умерла. И тут эта Коршуница налетела. Зовут Татьяна Антонова. У курицы мозгов ...
Белая зп Корпоративы достойные Девочки из отдела