Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Арника

Ольга:

Как оказалось, компания не занимается производством, работа строится на «дешево купили, дорого продали». Качество мебели оставляет желать лучшего. Зарплату в обещанном обьеме не выплатят, мотивация меняется в зависимости от настроения руководства и рыночной ситуации. Задержки по зарплате до двух месяцев, «мы команда надо потерпеть нам аренду нечем платить». Положительные отзывы на сайтах пишут руководители и сотрудники, написал - получишь зарплату, не написал- ты не в команде, денег нет. Результат труда это тоже товар, стоящий денег, а не отношений и обещаний.

Только на словах и в отзывах, которые просит писать руководство. Написал молодец, небольшой бонус к зарплате

Железнодорожный

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТД Арника

Интересные разноплановые задачи, возможность быстрого и качественного карьерного роста, чудесный коллектив, отзывчивость и поддержка руководителя с момента адаптации и по настоящий момент, возможность участия в Мебельных выставках, ДМС (стоматология). Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ТД Арника: Нормальный работодатель

хороший коллектив, зп без задержек. уровень зарплаты для города за мкадом очень даже. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Арника

зп во время, коллектив нормальный, поддержка в период адаптации. руководство готово поддержать и выслушать. Подробнее>>

17.03.2020
ТД Арника

Директор зависит от мнения зам директора.Если ты не вышел лицом,больше месяца не проработаешь.Богдановская Марина Олеговна это что то.Корона выше,чем у директора.Грубая,не воспитанная,наглая дама,которая зашугала весь коллектив.Коллектив ужасный.ЗП черная.Требуют много,дают мало.Никакой помощи.Не теряйте свое время.Сколько сотрудников поменяли. Подробнее>>