25.11.2021
СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции( ИНН 7804040503) - негативный отзыв

Ничего не могу сказать о мед персонале в работе не сталкивались и пациентами небыли. Но руководство и исполнители администрации СПб ГБУЗ Центр планирования семьи и репродукции (тел. (812) 542-99-67, 195008, Санкт-Петербург г, Комсомола ул, дом 4А) на прикрываясь пополнениями гос. контрактов откровенно, попросту, кидают поставщиков. Администрация хамит и виляет когда дело доходит до подписания документов, принимают товар не подписвыая документы Подробнее>>

15.08.2013 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - В регистратуру не дозвонишься

В регистратуру не дозвонишься - просто не берут трубку. Как будущей мамочке записаться на прием на узи - раз такие глухие там работают. И за что им там платят зарплату - то что отсидели на рабочем месте и всё. Я бы их уволила за такое отношение к работе и к людям - просто слов нет. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - Отвратительный врач Пустовой Сергей Владимирович

Ужасное отношение к пациентам. Хочу оставить отзыв о враче Пустовом С. В. Я была сегодня на УЗИ по направлению, моя запись была на 15.00, пришла я вовремя. В коридоре было очень много людей, в кабинете не принимали, сказали ждать, т. к. там отмечалось чье-то день рождение. Просидев целый час в ожидании, меня наконец-то приняли еще и виноватой сделали, что я вовремя не вошла в кабинет. Теперь о самом УЗИ. Делая УЗИ, Пустовой Сергей Владимирович ничего не рассказывал. Я попросила посмотреть, но получила отказ, фото тоже сказал, что не Подробнее>>

19.12.2021
Отзыв сотрудника А о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

В Розовом Кролике я работала пару лет назад, но до сих пор вспоминаю с содроганием, иногда захожу посмотреть отзывы, инстраграм главного кролика, чтобы узнать, что поменялось в компании, а оказывается - ничего, всё так же кошмарно, маразм главного крепчает, даже странно как компании при всё этом удается оставаться на плаву. Все отрицательные отзывы здесь абсолютно правдивы, все положительные написаны сотрудниками из-под палки под угрозой штрафа. Положительные отзывы, как и лайки к каждому посту, как и комментарии вы обязаны оставлять к любому высеру главного кролика, который

02.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

У любой компании самый большой недостаток это ее руководство. В Розовом Кролике каждый руководитель прогнил настолько, что даже и не описать цензурными словами. Каждый беспокоится только за свою пятую точку. Единственная политика в компании - штраф. Штрафуют за все. Не так посмотрел, не так вздохнул, не так плюнул. Обязательно выпишут штраф. Переработки компания оплачивать не готова, но зато готова, что ты будешь пахать от рассвета до заката. При вступлении в должность никакого ввода. На голову тебе все сваливают, а ты уже разбирайся как хочешь. Штат бухгалтерии и финансового отдела

27.11.2018 | положительный отзыв
Центр гармоничного развития для всей семьи Маленький принц на Бухарестской улице - отзывы Сеть отзывы

Jenya555:
Рассматривали и несколько вариантов, самый классный конечно ILA Aspect, но там дороговато, поэтому пока ходим сюда, за детками присмотр хороший.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1

08.12.2021 | положительный отзыв
29.11.2021 | положительный отзыв
Заказываем для всей семьи препараты для улучшения мозговой деятельности "Мозг терапи"

Полностью натуральный состав, японское производство, проверенный поставщик - все это лично для меня, как для главы большой семьи- в первую очередь важно. Подробнее>>

09.09.2014
Компания ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ (ЦПСИР)

Марина:
Не рекомендую ложиться в палату №12. В начале жаркого августа текущего года, занесло меня туда. Такого страха в жизни не испытывала. Однажды ночью в форточку, сняв маскитную сетку, в палату залез мужик. Это страх, мерзастно, это очень, очень ужасно. С закрытым окном, там просто не выносимо. Мы задыхались. мужик украл у меня телефон. Х... с ним с телефоном. Я только представила его руку рядом с моей головой, телефон лежал на тумбочке. Девочка увидела его в тот момент, когда он стоял над мной. Мы все заорали и он шмыгнул назад в окно. Район мерзкий, одни наркоманы, руки суют в окна и тащат все с окон через решетки других палат, а у нас решетки не было (пожарный выход) в ординаторской сделали бы пожарный выход...

Самара г., Фрунзе ул., д. 43

26.09.2021
Отзыв сотрудника Гвидон о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Самая убогая компания вмире. Собрали всех - всех неудачливых кадров в одном месте текучка кучки постоянная. Порой даже не стараюсь запоминать имен так как бывает такое что люди приходят в первый рабочий день видят всю убогость идут на обед и сваливают нафиг из компании быстрее ветра. Те кто поглупее остаются. Про главнюка тут в принципе всё уже написано добавить нечего все комментарии правдивы и в точку - главный дурачок. Был однажды большой офис но бабок нет пришлось ужать квадратные метры сидеть персоналу негде. Сидят буквально на головах все что-то