24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аптечная сеть "Вита" г. Самара»

если в регионе директор не совсем адекватный, орать на сотрудника-это не самый лучший способ донести информацию,это СТРАХ руководителя !
белая зарплата, ... Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптечная сеть А5

Как пришла территориальная управляющая Клюева Светлана ! Так в аптеках фармацевты уже устали от её тупых рекомендаций,кого берут,непонятно? Образование по-видимому нет, раз ничего предпринять не может,ничего не понимает, как руководитель не имеет никакого представления общаться с персоналом аптек нормально,хотя некоторые старше на много её!Её работы не видно,в аптеках очень редко бывает .Наверное от всех аптек придется писать руководству ,чтобы поменяли руководителя,всем плохо от неё!
зарплата вовремя ... Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

1) Тупорылый менеджмент. Планы повышают зарплаты снижают. Требуют звёзд с неба и заоблачных продаж. 2) Убирают ставки фасовщиков, или ставят полставки или четверть! Я так поняла обязанности переложат на фармацевтов. Рабство 3) Новогодние детские подарки , доступны не всем работникам, если вы уборщица вам не положено, ваш ребенок останется без подарка. Руководство конченые ублюдки 4) Зарплаты нищенские 20 тысяч рядовому фармацевту уехала на север работать
Красивая вывеска! Всё!

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Федеральная аптечная сеть "Ладушка"

Аптека Ладушка - это просто Ужас!!! Одним словом ужас!! Цены не то что дороже, а намного выше чем в других аптеках! Лекарства не посмотришь по цене, готовят одну, пробивают по другой цене, а возвращать уже нельзя!!! БОЛЬШЕ туда ни ногой! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Фиалка - Обман

Аптека «Фиалка» на пр. Ветеранов, 109. Скорее всего, это касается всех аптек «Фиалка» Кассовые аппараты в аптеке устроены так (обычные ЖК-мониторы), что покупатель не видит ни стоимости заказанных лекарств, ни скидки. Всё это можно увидеть только на чеке после оплаты. Тем самым нарушается элементарное правило торговли. В других аптеках я такого не наблюдал. Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Все Начиная с отношение к сотруднику заканчивая до зарплаты 1) зп маленькая , вы издеваетесь в других сетях больше зарабатывают и меньше пахают , я отработала 24 смены получила 65к как вам? Нравится? Мне нет. 2) отношение к сотрудникам ужасно, зато что в каждым чеке не предлагала пакет на меня наехали в общем чате , где все фармацевты города ( это были мои первые дни работы в аптеке). Нет бы сказать это лично, надо обязательно унизить перед всеми это только одна ид случаев их тут можно перечислять и перечислять В ...
Плюс Студентам можно работать , когда они учатся в 4 курсе

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптечная сеть 36,6 »

довольно много пенсионеров
Ставлю "БАН" на весь негатив, который здесь почерпнул. Меня зовут Влад. В аптеке работаю меньше полугода, НО никаких казусов с задержкой ЗП, рабскими условиями труда и злостным начальством не наблюдал. Это моя основная работа, но есть еще и хобби - диджеинг. Успеваю работать и заниматься любимым делом. Мой график - 4 дня в неделю по 8 часов, зп ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптечная сеть"А5"»

Основное название: Аптечная сеть"А5" Другие названия: ОАО"Аптечка" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Телефоны: 7855532 Эл. почта: Аптечная сеть"А5" Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Работа аптек Автор: НАТАЛИЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: фармацевт Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптечная сеть"А5"»

Основное название: Аптечная сеть"А5" Другие названия: ОАО"Аптечка" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Телефоны: 7855532 Эл. почта: Аптечная сеть"А5" Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 77 Описание деятельности: Работа аптек Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптечная сеть 36,6 »

специфические клиенты, иногда просто невыносимы
Эта аптека для всех, кто не хочет стоять на месте! Тут реально можно сделать карьеру, неважно какой у тебя опыт за плечами - главное упорство и желание добиваться большего!! Каждую неделю проводятся тренинги, я щас борюсь за вакантное место в рекламном отделе! Это такая интересная и насыщенная должность)) хотя у меня и нет образования рекламиста, нас на тренингах так ... Подробнее>>