Аптечная сеть Фиалка - Обман

Аптека «Фиалка» на пр. Ветеранов, 109. Скорее всего, это касается всех аптек «Фиалка» Кассовые аппараты в аптеке устроены так (обычные ЖК-мониторы), что покупатель не видит ни стоимости заказанных лекарств, ни скидки. Всё это можно увидеть только на чеке после оплаты. Тем самым нарушается элементарное правило торговли. В других аптеках я такого не наблюдал.

19.01.2017 | отрицательный отзыв

nb-2000:
Аптека фиалка на Академической. Зашли с мужем по дороге 16 января, в 1:30. В первый и в последний раз! Цены в этой аптеке выше, чем с других сетях. Продавец Геннадий Павлович Михельсон (?) на редкость хамоватый и некомпетентный тип, несколько раз назвал неправильную цену на товар, позже выяснилось, что реальная цена в 2 раза выше — например, 160 рублей вместо названных 78 руб. за пентовит! Кроме того, его очевидно бесило, что мы покупали недорогие аналоги (Аспаркам, Вигантол — вместо других, гораздо более дорогих, аналогов), даже скрыть этого не может, бедняжка! Брала Малавит во флаконе, уточнила, что мне нужно в объеме 50мл. Геннадий заявил, что других и не бывает. Я сказала, что бывает еще и 30 мл, об этом можно узнать на оф.сайте. На что продавец презрительно парировал — «делать мне больше нечего!» При этом фанаберия его просто зашкаливает! Очень неприятно удивила его высокомерная и хамская манера общения с покупателями. Потуги Геннадия самоутверждаться за счет покупателей вызывают недоумение и жалость… Охранник, когда мы выходили, не мог оторваться от мини-телевизора, его даже не волнует, кто входит в аптеку. Однако, когда мы выходили, он, видимо, решил проявить «солидарность» с аптекарем, и прямо посреди дверного

17.04.2018 | положительный отзыв

priluchni29:
Отличная сеть аптек с большим выбором медикаментов. Видно что здесь работают грамотные и квалифицированные фармацевты. Не раз они помогали своим советом по подбору лекарств. Очень удобно что есть сайт аптеки где можно посмотреть интересующие лекарства на наличие и цену.

16.06.2021 | отрицательный отзыв

aagolod:
Зашла в эту аптеку утром, перед работой в 7:56. Охранник стоял курил на улице. Я зашла он зашел следом за мной. Спросила где фармацевт. Он пошел искать фармацевта. Что то ее спросил. Потом вышел и сказал что она в туалете. Я спрашиваю быстро ли она выйдет. Он говорит не знаю. Через 3 минуты вышла фармацевт от нее пахло куревом. Т есть эта засранка сидела и курила . Обслужила очень медленно. Руки были сухие после туалета. Т есть она их даже не помыла. Прошу надеть га ваших так сказать фармацевтов памперсы.

14.12.2018
Отзыв сотрудника Фиалка о компании Европа, Торговая сеть

Однажды мне довелось пройти стажировку в Европе-14. В службе управления персоналом мне дали туда направление. Мне хватило двух дней пройти стажировку и дальше было невозможно пришлось отказаться. На кассе покупатели бывают разные - изредка с хорошим настроением, частенько с нормальным, но очень часто с плохим и очень плохим настроением особенно если это вечер. Но об этом подробно не будем, покупатели какие бы ни были с ними нужно всегда искать компромиссы. А вот один из сотрудников который вечно суёт свой нос куда его не просят вместо того чтобы воров и

Курск

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Фиалка»

Удобное месторасположение напротив метро. В моём случае пока не встречалось отсутствие тех или иных нужных лекарств, ассортимент большой. Да,цены немного выше обычного,но это компенсируется круглосуточной работой!

Россия, Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, 28

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Фиалка о работе в компании

Фиалка:
На ХХ увидела вакансию офис-менеджера (https: //career. Ru/vacancy/19085566), что всколыхнуло неприятные воспоминания об обмане, который я пережила в этой конторе, поэтому решила предупредить незнакомых с этой шарагой соискателей. Компания с претенциозным названием "Элита" находится в г. Новосибирске по адресу ул. Лазарева 33/1 на 5 этаже. Это попа негра, одна из заброшенных окраин Дзержинского района около пешеходного моста через ж/д пути за вокзалом "Новосибирск-Восточный". Для тех, кто не живёт поблизости, добираться сюда будет сущей мукой, ибо что Авиастроителей, что Учительская стоят колом в часы пик, а наша "замечательная" контора работает по типичному офисному режиму "с 9 до 18" и на перенос графика на более ранний они смотрят неодобрительно. Во-первых хочу заявить сразу, что в вакансии написано ВРАНЬЁ. Нет и не было там зарплаты 25 000 рублей на любой из должностей. Я устраивалась не более двух месяцев назад на вакансию не офис-менеджера, а в отдел продаж, и мне навешали лапшу про такие же прекрасные условия - 25 тысяч на руки (а после испытательного срока обнадёжили и премиями) и про возможности роста внутри компании (ага, вот только нельзя расти в болоте, ибо такие должности,

02.01.2022
Аптеки Фиалка

Добрый день . Желаю вам всем хорошего дня и отличного настроения. Сегодня мой отзыв будет о сети аптек Фиалка в Санкт Петербурге. В частности, об аптеке Фиалка по адресу: город Санкт Петербург, Ленинский проспект. д. 78, корпус 1. В этой аптеке продают некачественный товар (медицинских пиявок). Вчера я посетила эту аптеку и купила там 6 штук медицинских пиявок по цене Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фиалка о компании Группа Компаний 100РА

Все добрые и пушистые. Как начинаешь задавать вопрос про з/п, то сразу понимаешь, что денег нет и не будет. Обещают все выплатить, но это лажа, так как после увольнения на территорию не попасть. Проходная и секретарь работают на 5 с плюсом.

Московская Область

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Фиалка»

Аптека с самообслуживанием. Огромный ассортимент лечебной косметики. Долго подбирала для себя спец. шампунь, от информации и умных слов на этикетке кругом шла голова. Очень приятная девушка - консультант все разъяснила, перевела так сказать на человеческий язык. Предложила не самый дорогой, что меня удивило с добавлением цинка и порекомендовала витамины. И оказалась права. Уже через 2 недели результат был заметен.

Россия, Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, 28

16.04.2019 | положительный отзыв
Аптека Фиалка - положительный отзыв

Лидия:
Одна из самых лучших аптек у нас в городе! Всегда есть те лекарства, которые нужны. Я долго искала таблетки и нашла только в Фиалке. Очень добрые и отзывчивые фармацевты. Всегда расскажут все и посоветуют. Огромный выбор лекарств. Будьте, конечно, здоровы:)