18.05.2019 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обанкротились и не платят зарплату по несколько месяцев! Вы не получите зарплату - нет денег

08.05.2019 | отрицательный отзыв
АНО Институт экономики, управления и социальных отношений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату не платят по четыре месяца и более. Далее люди уходят без копейки, потому-что понимают реальную ситуацию. Вам не заплатят, вы не получите свои деньги. Документы не оформляют, трудовой договор не подписывают. Это - рабские условия труда. Денег нет, все сотрудники сбежали и им не заплатили за очень много месяцев.

12.11.2020
АНО ДПО «Институт экономики, управления и социальных отношений»

Работала в этой организации месяц контент менеджером. Отказались официально оформлять 1й месяц работы, объясняя это так: у них работают в основном менеджеры, которые часто не отрабатывают и месяца (большая текучка!), поэтому чтоб не марать зря бумагу не оформляют сразу. Работала у них с конца февраля 2020 года, то есть попала под сокращение из за короновируса. До сокращения успели выплатить только

Россия, Москва

01.09.2020
Институт управления экономикой в промышленности

Директор на собеседование так и не пришел, собеседование проводил другой сотрудник. Оформить хотели на 0,25 ставки с оф. зарплатой 5 10 т., точно даже не озвучили, дали запароленый комп для работы, провозился с ним, пока разблокировал.На 2 день директор вызвал к себе и спросил, что сделано по вчерашнему заданию!? И "Раз вы не справляетесь, то зп будет не более 30 Подробнее>>

23.08.2020
Институт экономики, управления и социальных отношений

Оплатил участие в семинаре, семинар 3 раза переносили, в результате не состоялся. Попросил вернуть деньги — возвращают пол года, постоянно врут. Екатерина Денисова — очередной козел отпущения в этой шараге который отвечает за кредиторку, конкретно ничего не отвечает. Постоянно ждет совещание с руководством о оплате кредиторки. На письма не отвечает. Запишитесь на семинар в другое место, не теряйте деньги и время в пустую. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Институт экономики, управления и социальных отношений - положительный отзыв

Анна:
В начале апреля сходила от своей компании на семинар по рискам налоговой оптимизации. И могу сказать, что информация, полученная на нем однозначно пригодится в работе. Спасибо большое спикерам за поднятые вопросы и за то, что нашли время ответить на возникшие вопросы в частности по противодействию налоговым схемам. Дополнительным бонусом стало то, что семинар проходил на современной и хорошо оснащенной площадке. В общем все прошло отлично! Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений"

Если бы в офисе были чай/кофе, было бы намного лучше)
Работала в Институте больше года. Ушла, т.к. они переехали, а мне добираться неудобно. Что могу сказать-зарплату платят вовремя, 15 и 30 числа (или последний день месяца). Если ты работаешь, ты можешь получать и 150 тысяч. Все ресурсы для этого дают. Руководство лояльное, подсказывает, когда возникают проблемы. Офис оборудованный, есть даже столовая с холодильниками и микроволновками. Моя ...

10.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Институт систем управления

Мне повезло работать в компании Институт систем управления! работая в этой компании, я приобрёл бесценный опыт, корпоративный дух коллектива подталкивал меня к самосовершенствованию и самоотдаче в работе. Мне понравилось работать в этом коллективе, но к сожалению был вынужден покинуть компанию, в связи с переездом в другую страну.
Не нахожу отрицательных моментов! ... Подробнее>>

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-западный институт управления, филиал РАНХиГС

Обещают квартальные премии, которые компенсируют небольшую заработную плату. За три года заработную плату не подняли ни разу, даже на процент инфляции. Тем не менее, премии директора, заместителей и приближенных к ним достигают 250 тысяч рублей, формулировки - участие в проектах. У руля СЗИУ находится шайка (В.А. Шамахов во главе), которая не раз попадалась на коррупционных скандалах еще во времена работы в таможне. Воруют на всем - ремонтах, закупках. Большое количество сотрудников в штате, которых никто в глаза не видел. Преподавателям оплачивают работу с большой задержкой, в неполном размере.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв

Зарплата - это первый минус! Он огромный! Стоимость часа педагога - от 72 рублей! Максимум - 200 руб. за звания и степени. Возможно вновь принятым они будут платить больше... Но "старикам", работавшим еще с Горшковым надежды на повышение обрубили сразу. Мотив один - зарабатывайте сами, повышайте престиж института! Мне, что бы получать что то похожее на зарплату пришлось тянуть 2,5 должности. Оснащение рабочего места - на троечку. Да, меняют старую технику на моноблоки, но обслуживание всей этой техники и заказ необходимых расходников - это эпопея! Каждый стремиться сбросить с себя ответственность. Шамахов стремиться к каким то высотам, все пытается коллективу про "лифт инноваций" объяснить, про какие то 5 "М" (мотивация, модернизация и еще чего то там...)... но при этом твое человеческое достоинство втаптывается в грязь, может так оборвать на полуслове, что провалиться хочется. Мотивация только обещаниями. Особой болью стало практически ... Подробнее>>