Отзыв сотрудника о работодателе Северо-западный институт управления, филиал РАНХиГС

Обещают квартальные премии, которые компенсируют небольшую заработную плату. За три года заработную плату не подняли ни разу, даже на процент инфляции. Тем не менее, премии директора, заместителей и приближенных к ним достигают 250 тысяч рублей, формулировки - участие в проектах. У руля СЗИУ находится шайка (В.А. Шамахов во главе), которая не раз попадалась на коррупционных скандалах еще во времена работы в таможне. Воруют на всем - ремонтах, закупках. Большое количество сотрудников в штате, которых никто в глаза не видел. Преподавателям оплачивают работу с большой задержкой, в неполном размере.

Хороший коллектив

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западный институт управления отзывы

Голос Справедливости:
Проблемы начались с тех пор как сменился ректор, с этого момента уровень Академии ползет вниз. Пришли люди, которые хотят сделать и уже частично сделали академию коммерческим проектом. 1.Каждый год неуклонно повышается стоимость обучения на 20т.р. Стипендии при этом остаются на том же уровне 1200 рублей или 1400 рублей, при этом ежемесячные задержки, которые могут доходить до трех месяцев. 2.Преподаватели бегут из Академии галопом, тк сократили зарплаты, надбавки за научную степень, ставят бешеную нагрузку. На их место приходят молодые преподы, чаще всего непонятным образом. Студенты уже стали привыкать к преподавателям геям или преподавателям, которые зазывают студентов в свои кальянные. Также "теплые" места в ВУЗе занимают любовницы ректора и его сподвижников. 3.Действия Академии зачастую противоречат ее же уставу и закону об образовании, так как всем плевать на это, они могут делать что хотят и вертеть студентами как им захочется.( По 5 пар в день, отмены допсессии и тд и тп) продолжать этот список можно бесконечно

Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Северо-Западный институт управления отзывы

Hhhjj:
Кто такая Черней Ульяна? Как её взяли на работу гражданку не Российской Федерации на работу???? Преподавать английский при наличия мужа мошенника Черней Дмитрия? Её родственница находится в больнице Неаполя с потерей памяти брошенная . Вот такие люди работают преподавателями английского с вашими детьми .

Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское

10.08.2015 | положительный отзыв

Зарплата - это первый минус! Он огромный! Стоимость часа педагога - от 72 рублей! Максимум - 200 руб. за звания и степени. Возможно вновь принятым они будут платить больше... Но "старикам", работавшим еще с Горшковым надежды на повышение обрубили сразу. Мотив один - зарабатывайте сами, повышайте престиж института! Мне, что бы получать что то похожее на зарплату пришлось тянуть 2,5 должности. Оснащение рабочего места - на троечку. Да, меняют старую технику на моноблоки, но обслуживание всей этой техники и заказ необходимых расходников - это эпопея! Каждый стремиться сбросить с себя ответственность. Шамахов стремиться к каким то высотам, все пытается коллективу про "лифт инноваций" объяснить, про какие то 5 "М" (мотивация, модернизация и еще чего то там...)... но при этом твое человеческое достоинство втаптывается в грязь, может так оборвать на полуслове, что провалиться хочется. Мотивация только обещаниями. Особой болью стало практически ... Подробнее>>

26.08.2015

К сожалению ни чего хорошего о «СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления» сказать не могу. Первое с чего хотелось начать это уничтожение «Санкт- Петербургского социального техникума». О нем даже упоминать запрещается! Этот факт мне неприятен вдвойне, так как я сама выпускник этого техникума и после его окончания я очень хотела туда вернуться в качестве преподавателя, к чему я и стремилась, но после достижения поставленной цели меня ждало только разочарование. Библиотека не обновлялась с 90х годов, вы только представьте, детям на занятия библиотека предоставляет кодексы 98 года! Методическое обеспечение преподавателей только за свой счет! Да и что касается методиста: когда я только пришла работать мне было сказано, что все рабочие программы лучше сделать самой, так как методист не знает «ваши юридические науки» и может ошибиться. Хотя это его прямая обязанность, за которую он получает з/п. Заработная плата ввергает в уныние ... Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв

Деньги маленькие у педагогов, а те кто "руководят" зарплата хорошая ! В остальном все как везде-есть студенты хорошие учатся, а есть -в очереди за дипломом! Педагоги в институте сильные! Главное-бренд Президента РФ!
----- ... Подробнее>>