09.09.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Сток канализационных отходов в районе по ул Щепкина

Вот уже 2 года не знаешь к кому обращаться.В пос Северный во всю идет индивидуальное строительство .А вот о канализационных стоках никто не подумал.Канализация со всех домов стекает к нам на дачи .Колодцы установили но кто бы ими занимался.Они все забиты и вся гадость через верх колодцев течет на наши дачи.Вонь стоит ужасная.Какой может быть разговор об экологии когда об Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх московского района г. Казани - Вывоз мусора

Казань борется за статус "Чистый город". С кем должны бороться жители дома, проживающие по адресу Ибрагимова 28а ? Я сама живу в 79 квартире.Рядом с нашим домом стоят мусорные контейнеры. Их в количестве 9 штук. Приезжает машина, выгружает первые 3, 4 контейнера. Остальные остаются не выгруженными. И так они стоят уже продолжительное время. В течении 2 недель я наблюдаю это Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Отопление

Аман Гумирович миленький ответьте пожалуйста на мой вопрос. Нельзя ли подключить отопление в домах. Дома очень холодно. В системе заполнена ледянная вода, т.к наши местные власти только на бумаге отчитались за подведение горячей воды в дома, а после приемки. да её как таковой и не было только на бумаге, оказалось, что все сделали неправильно и вода не поступает в дома. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Наведение порядка!

На углу улиц 12 декабря и Розы Люксембург, после завершения строительства детского сада, осталась куча неубранного мусора, перекопанные и неразравненные кучи строй. отхода. Люди привозят и бросают здесь мусор, бытовые отходы, хоронят кошек и собак. Идет страшная вонь, которая идет в стророну жилых домов. На наше обращение в ЖКХ, Белый дом, власти ссылаются друг на друга, а мы продолжаем страдать. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жкх

Уважаемый Аман Гумирович! обращаются к Вам жители г.Белово. Мы проживаем в пос.Бабанаково ул. Б.Хмельницкого дом 20.Наш дом 1956 г. постройки. стены каркасно-фибролитовые.кровля шиферная. перекрытия деревянные. фундамент бутовый.Дом двухэтажный. двухподъездный. 8 квартир.В подъездах с момента постройки не проводился ремонт ни разу.В1985 г. был проведен косметический ремонт фасада (заштукатурены стены). В настоящее время дом находится в плачевном состоянии кровля из-за длительной эксплуатации Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инженерные системы в ЖКХ, Группа компаний»

Приезжал на собеседование. На проходной очередь в 10 человек, охрана записывает всех "очень" лениво, с интервалом одного человека минуты 3-5. Хорошо, что какая то девушка попросила охранников впустить всех вне очереди в здание. Далее попросили подождать IT руководителя на 3 этаже, около дивана. Прождал его полчаса, спустился и напомнил о себе девушке. Прошло в итоге "целый" час, приходит IT руководитель, просит зайти в отдел. Зашел в кабинет, задает пару вопросов и просит разрешения у меня пойти покурить со своими сотрудниками?! В итоге ушел еще на 20 минут. Обратите внимание в целом прождал собеседование почти полтора часа! После прихода руководителя IT, позвал снова зайти в отдел. Тут начались вопросы, по сути не по существу, какую зп получаешь, есть машина, какая машина ?! Короче 5 минут и собеседование закончилось с его словами, что мне позвонят. Судя по его вопросам, а их было ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Как заставить коммунальщиков предоставлять оплаченные услуги?

С сентября 2014г. обращаюсь в инстанции по поводу предоставления оплаченных услуг, а воз и ныне там... Моя 87-летняя бабушка и ее дочь-инвалид детства 1 группы живут в доме с разрушенной крышей. Наш Администрация, ГЖИ, ЖКХ и прочие отписались о проведении ремонта до 15.11.14, но так и не преступили к нему. Квартира подтекает, грибок-плесень растут, электропроводка сыреет, и отопление не греет. Каждый день Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Гку "дирекция жкх и б" зао и префектура зао москва - Не хотят устранять проблему с неорганизованным движением

Я уже писала об открытии проезда по Маршала Неделина, мимо дома4.Улица начиналась с тупика и всех это устраивало.Открыли проезд якобы для разгрузки улиц.Если открыли законно, то почему нет знаков, разметки, пешеходного перехода?Куда люди только не писали.Думаю надо еще на телевидение обратиться.Префектура занимается одними отписками.Ходить очень опасно, машины не тормазят даже перед пожилыми людьми.Меня чуть не сбила маршрутка с надписью "визу Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Городок ЖКХ +"

Работал при новом директоре Князеве В.С." до января 2015 года. Зарплата мизерная 10000, абсолютно никаких соц гарантий,работникам не выдают спецодежду,задерживают и так мизерную зарплату,официально не трудоустраивают отношения к работнику скотское,как к стаду баранов.Поэтому они не подают заявки на вакансии через официальный сайт трудоустройства, боятся что работник напишет на них жалобу,Я пишу это для того,что бы другие не попали в эту шарашкину кантору как попал я. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис - Жкх жгут мусор

Постоянно жгут мусор возле мусорок, чтоб меньше платить за утилизацию мусора!Люди дышут этим дымом постоянно!На жалобы жителей не как не реагируют!Невозможно открыть форточки хоть зимой, хоть летом!Мусор постоянно горит не неподалёку от дома Школьная 4!Они скидывают коробки, доски и всё, что может сгореть! Люди платят за утилизацию мусора, а не за его поджоги. Подробнее>>