20.02.2017 | положительный отзыв
Octo Group Cleaning

master056:

Заказывали в Octo Group генеральную уборку дома после ремонта. Вывезли весь строительный мусор, а его там было немало. Плюс рабочие неаккуратно кое-что сделали, остались следы цемента, они их тоже хорошо убрали.  ... Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
lvR cleaning

Устроился по объявлению на Авито убирать стадион "Зенит-Арена" на 12 часовой день, 180 руб./час, еженедельные выплаты в срок, без задержек. В офисе подписал договор. Договорились, что выхожу на смену с 8 декабря. Задавал вопрос: когда будет первая выплата? Отвечали: В эту пятницу, 9 декабря выплатят за 2 рабочих дня. В пятницу, когда я вышел на вторую свою смену сказали, что Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
c-cleaning.ru - Уборка квартир, офисов, помещений

Профессиональная команда, высококлассное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательный персонал Отрицательных сторон пока не обнаружила Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Rich-Cleaning.ru

Компания молодая и перспективная. В данной компании я проработала не так много времени т.к пришлось переехать в Краснодар по семейным обстоятельствам. Самое главное что мне понравилось в этой компании так это отношение руководителя к своим подчиненным, в не зависимости кто какую должность занимает в его фирме будет это бухгалтер или обычный клинер, очень уважительно и внимательно. Ну самое главное конечно это заработная плата и оформление, меня оформили в тот же день как я вышла на работу, договор был бессрочный где четко было прописано моя должность,зарплата и место работы..т.е юридически все было очень хорошо. При увольнении меня рассчитали как положено по Подробнее>>