Octo Group Cleaning

master056:

Компания "Octo Group Cleaning" предоставляет услуги по: генеральной уборке квартир и домов, мытьё окон, комплексной поддерживающей уборке, уборке после ремонта, химчистке ковров, химчистке мягкой мебели, регулярному клининговому обслуживанию, мытьё фасадов и остеклений, химчистке ковролина, химчистке офисно мебели, обслуживанию коттеджных посёлков.

master056
Заказывали в Octo Group генеральную уборку дома после ремонта. Вывезли весь строительный мусор, а его там было немало. Плюс рабочие неаккуратно кое-что сделали, остались следы цемента, они их тоже хорошо убрали.

31.12.2020 | положительный отзыв
Инвестиции в акции

Инвестиции в акции какой-либо компании – это отличное вложение в наши дни, особенно, когда компания развивается. Я решил стать инвестором этой сети прачечных, так как такие услуги очень востребованы, планируется... Подробнее>>