19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Своевременная зарплата, возможно постоянно увеличивать доход, поддержка руководства и быстрое решение проблем, свободный график, удобное расположение места работы Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Пришла в компанию на должность "Специалиста по мерчандайзингу" в 2017 году. На данный момент нахожусь в должности менеджера. После продолжительной работы в продажах, здесь оказался рай на земле! Но, отмечу, работа не для всех. Многим будет тяжело находится в офисе 5/2. Характер работы очень интересный и разносторонний. Режим многозадачности нон-стоп (опять же, не для всех). Иногда приходиться работать сверхурочно. Если вы категорически против переработок, то вам не в эту компанию. Мотивация довольно прозрачная. Оклад+kpi. Выполнил поставленный план - получил оплату в полном объеме. В течение 4-х лет работы, план всегда выполнялся. Что касается карьерного роста, он есть, но только если кто-то уволится с должности выше. Если такое происходит, главное, как можно скорее, проявить желание и инициативу в повышении. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Не рекомендую работать. Я Ушла на больничный и менеджер Людмила дала штраф, то что я не могу подтвердить что у меня будет больничный, больничный всегда выдают в конце. Но штраф мне дала. Попросила номер руководителя , его не предоставляют. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы о компании

Александр:
Работаю мерчендайзером 4 месяца, работа не сложная, ЗП выполачивают 1 раз в месяц как и обещали, без задержек. К плюсам могу отнести оформление как самозанятого сотрудника, так налог всего 6%. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы сотрудников

Людмила:
Искала подработку на выходные рядом с домом , есть основная работа и имею дополнительный заработок в компании Ноу Хау, очень удобно совмещать , все вполне устраивает, всегда вовремя приходит ЗП. В будущем планирую вырасти в данной компании до должности менеджера. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы

Ольга:
Свободный график, легко совмещать с учебой, ребенком и другими жизненными обстоятельствами. Лояльное руководство, всегда поддерживают и помогают решить возникающие вопросы. Зарплата зависит от обьема работы и растет с появлением новых проектов. Фактически получается выше, чем в других подобных вакансиях. Премии есть, а штрафов нет. Разнообразная и динамичная работа: новые места, новые люди, новые товары. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
DNK Marketing

Проходил собеседование: очень странные, заскриптованные эйчары которые старательно доказывают что ты должен кланяться в ноги за то что тебя бесплатно обучают при этом не могут внятно объяснить суть вакансии и в каком случае твоя работа считается выполненной. Все сводится к следующему: "ты поработай бесплатно, если нам понравится оплатим спустя полтора месяца. А понравится ли нам мы сами решим, критериев Подробнее>>

10.06.2022
Banh mi . Ramen. Food vs marketing( ИНН 770247778) - негативный отзыв

Данное заведение постоянно задерживает зарплату всем своим сотрудникам минимум на 2-3 месяца. После ухода зарплата вовсе не была выплачена в размере 20000 (Двадцати тысячь гривен).не советую посещать это завидение и как работнику и как гостю. Документы: Screenshot_2022-06-10-12-15-22-54 Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв
05.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Marketing Time

Сплошное надувательство а не франшиза, соглашусь полностью с Германом. Это полный лохотрон, да они мне ща скажут что я такая сякая, сама не занималась не продвигала франшизу. Но я точно могу сказать что на этапе покупки абсолютно красивые слова и песня о нереальных заработках, а по факту все верно написали, Хведук Игорю абсолютно плевать на франчази, проверка на знания при тестировании абсолютно формальная, ощущение на отвали, сопровождение полный ноль, я такого вообще еще не видела. Постоянная смена сотрудников, у них был один нормальный парень Иван Ш., который меня хорошо

Атырау