Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Антонина

Антонина:

Не рекомендую работать. Я Ушла на больничный и менеджер Людмила дала штраф, то что я не могу подтвердить что у меня будет больничный, больничный всегда выдают в конце. Но штраф мне дала. Попросила номер руководителя , его не предоставляют.

09.09.2022
Know How Marketing Group

работала с этой компанией почти 10 лет, Оплата всегда была низковата по сравнению с другими агентствами,но в качестве подработки вполне подходила. За все это время индексации оплаты ни разу не было,требования и обьемы работы возросли в разы,демпингуют по страшному,привлекая клиентов,мерчам платят копейки! Поставщикам здорово=экономят,но это пока, Сначала мерчи работают какое то время по инерции жалко вроде бросить,но потом приходит осознание,что Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Своевременная зарплата, возможно постоянно увеличивать доход, поддержка руководства и быстрое решение проблем, свободный график, удобное расположение места работы Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Пришла в компанию на должность "Специалиста по мерчандайзингу" в 2017 году. На данный момент нахожусь в должности менеджера. После продолжительной работы в продажах, здесь оказался рай на земле! Но, отмечу, работа не для всех. Многим будет тяжело находится в офисе 5/2. Характер работы очень интересный и разносторонний. Режим многозадачности нон-стоп (опять же, не для всех). Иногда приходиться работать сверхурочно. Если вы категорически против переработок, то вам не в эту компанию. Мотивация довольно прозрачная. Оклад+kpi. Выполнил поставленный план - получил оплату в полном объеме. В течение 4-х лет работы, план всегда выполнялся. Что касается карьерного роста, он есть, но только если кто-то уволится с должности выше. Если такое происходит, главное, как можно скорее, проявить желание и инициативу в повышении. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы о компании

Александр:
Работаю мерчендайзером 4 месяца, работа не сложная, ЗП выполачивают 1 раз в месяц как и обещали, без задержек. К плюсам могу отнести оформление как самозанятого сотрудника, так налог всего 6%. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы сотрудников

Людмила:
Искала подработку на выходные рядом с домом , есть основная работа и имею дополнительный заработок в компании Ноу Хау, очень удобно совмещать , все вполне устраивает, всегда вовремя приходит ЗП. В будущем планирую вырасти в данной компании до должности менеджера. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Know How Marketing Group отзывы

Ольга:
Свободный график, легко совмещать с учебой, ребенком и другими жизненными обстоятельствами. Лояльное руководство, всегда поддерживают и помогают решить возникающие вопросы. Зарплата зависит от обьема работы и растет с появлением новых проектов. Фактически получается выше, чем в других подобных вакансиях. Премии есть, а штрафов нет. Разнообразная и динамичная работа: новые места, новые люди, новые товары. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания

Я в компании уже 10 лет, начиная со стартовой позиции мерчандайзера прошла путь до Директора по развитию. Да, признаться работы здесь никогда не было мало. Режим многозадачности - это норма, но... Подробнее>>

25.12.2019
KNOW HOW MARKETING GROUP

Не советую работать в этой конторе. Как ранее писали, действительно, работает там женщина, постоянно орёт, может матом выражаться, нет никаких чётких действий, всем вечно недовольна, постоянно урезает заработную плату, хочешь работать - работой в это компании, бесплатно! Зарплата чёрная, в конвертах. Предлагают оформление , якобы официальное , когда ЗП составляет 1 100 руб или 11 000 за 5/2 график. Подробнее>>

28.08.2019
KNOW HOW MARKETING GROUP

Длительное время работал в компании, весь офис в Краснодаре сидит. За свой опыт работы в этой фирме ничего положительного и доброго не могу сказать, заработная вся черная и с каждым годом урезали всё больше и больше. Отношение как к рабам, никакого уважения. Директор вообще бешеная и нервозная женщина, которая так и хочет только в карман денег забрать , а своим Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Know How Marketing Group

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Know How Marketing Group

Все описал в поле недостатки.

Краснодар

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Know How Marketing Group

Не пытайтесь там работать. Я работала мерчандайзером, продержалась 7,5 месяцев. Штрафуют за плохого качества фото (как будто я профессиональный фотоаппарат должна с собой таскать), за помарки в отчетах. Оператор, который проверяет отчеты на сайте, может за тебя отчет добавить или удалить, а потом невнятно объяснить, почему тебе не заплатят за рабочий день. За последние 2 недели мне вообще не заплатили. И ничего не докажешь - договора-то нет. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
KNOW HOW MARKETING GROUP

Ужасная компания, которая что бы не выплачивать зп начинает придумывать, что идет подделка фотоотчетов и прочую ерунду, которая пока работаешь не появляется но как только подходит день ЗП - появляется неприятный сюрприз. С офисов разговаривать бесполезно они уверенны, что только их мнение правильным. Хотите потратить время и не заработать денег - это как раз та компания: KNOW HOW MARKETING Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
KNOW HOW MARKETING GROUP

KNOW HOW MARKETING GROUP: Набирают мерчендайзеров, они на них работают, какое-то время, а затем увольняют и не выплачивают им деньги под любыми предлогами. Компания НОУ-ХАУ. В которой проработали очень много людей таким же образом были уволены без выплаты з/п, и я не исключение. Потратила свое время зря в тот момент когда могла работать в хорошей компании. Подробнее>>